Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В ПК-версии Ninja Gaiden: Master Collection не будет графических настроек и поддержки клавиатуры с мышью

Рекомендованные сообщения

210050-ng3_5.jpg

Все это звучит странно. У Team Ninja только что вышла ПК-версия Nioh 2, и в этой игре и настройками, и с поддержкой клавиатуры все в порядке.


Глава студии Team Ninja Фумихико Ясуда расстроил ПК-геймеров в интервью журналу PC Gamer.

210050-ng3_5.jpg

В числе прочих на их платформе выйдет Ninja Gaiden: Master Collection — это сборник всех частей серии слэшеров, ранее никогда не посещавших PC. Но вот качество порта, судя по всему, будет не очень хорошим.

На PC не будет никаких настроек графики. Игра будет работать только в 1080p или 4K при 60 fps, но вручную поменять не дадут даже разрешение. Оно будет определяться автоматически исходя из мощности вашего ПК.

Второй момент: ПК-версия не будет поддерживать управление с клавиатуры и мышью. Для игры вам придется подключить геймпад, иначе вы не продвинетесь дальше главного меню.

Все это звучит странно. У Team Ninja только что вышла ПК-версия Nioh 2, и в этой игре и настройками, и с поддержкой клавиатуры все в порядке.

Сборник выйдет 10 июня на PC, PS4 и Switch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kikk сказал:

Потому что там важен результат.

Ну раз км результативней зачем на паде мучатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, kepasso сказал:

Ну раз км результативней зачем на паде мучатся?

Не знаю. На паде играют, а не мучаются.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kikk сказал:

Не знаю. На паде играют, а не мучаются.

Ну ты же сам написал что на км результат лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kepasso сказал:

Ну ты же сам написал что на км результат лучше.

Лучше.

С макросами тоже резултат выходит лучше, и с автоаимом и другими читами, только и что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kikk сказал:

Лучше.

С макросами тоже резултат выходит лучше, и с автоаимом и другими читами, только и что? 

А что не так с макросами, я специально беру девайс для этого,я за это заплатил деньги и этим пользуюсь почему нет? Я против читов и прочего взлома игр.

Изменено пользователем kepasso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kepasso сказал:

спортсмены почему играют по твоему на км?

потому что иначе их все будут нагибать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kepasso сказал:

А что не так с макросами, я специально беру девайс для этого,я за это заплатил деньги и этим пользуюсь почему нет? Я против читов и прочего взлома игр.

Да, да макросы совсем не чит:) особенно в онлайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ленивый сказал:

Да, да макросы совсем не чит:) особенно в онлайне.

Нет не чит,чит это чит,а макрос это не чит,не считается читом.Еще скажи механическю клаву юзать нельзя и выше 30 фпс не спортивно.

Изменено пользователем kepasso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kepasso сказал:

Нет не чит,чит это чит,а макрос это не чит,не считается читом

Придирание к словам, ладно так — игровое преимущество не предусмотренное игрой. (Автоаимы это тоже не читы:)) А мыши с макросами в некоторых онлайн играх банили — угадай за что?:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, kepasso сказал:

А что не так с макросами, я специально беру девайс для этого,я за это заплатил деньги и этим пользуюсь почему нет?

Да ничего, кроме скипа определенных геймплейных механик. И соответственно снижения предполагаемого челенджа от игры.

58 минут назад, kepasso сказал:

Я против читов и прочего взлома игр.

Как так? Как будто разница особая есть. Там и там скип геймплейных механик ради результата.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, POW2208 сказал:

А вот целиться уже неудобно. Весьма ситуативно, проще привыкнутб к чему-то одному. Как мне кажется вариант с клавомышью проще.

Все верно, но бывают игровые ситуации, когда эту самую ситуацию затачивают под геймпад. Можно пройти и на КиМ, но вот нервов это точно не стоит. У меня вообще лайфхак, на это дело. Когда возникает ситуация, то просто, на это время, подключаю геймпад от Xbox 360 (проводной), благо работает просто “на Ура!”. Прошёл “веселый”момент, и обратно на любимые КиМ) 

6 часов назад, Freeman665 сказал:

потому что иначе их все будут нагибать)

Доказано не раз, но всё с этим спорят)

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.04.2021 в 01:50, UniversalUser сказал:

Все верно, но бывают игровые ситуации, когда эту самую ситуацию затачивают под геймпад. Можно пройти и на КиМ, но вот нервов это точно не стоит. У меня вообще лайфхак, на это дело. Когда возникает ситуация, то просто, на это время, подключаю геймпад от Xbox 360 (проводной), благо работает просто “на Ура!”. Прошёл “веселый”момент, и обратно на любимые КиМ) 

Доказано не раз, но всё с этим спорят)

Ну ерунда же, ну не нагнет игрок выше среднего на геймпаде игрока выше среднего на км, я кстати тоже частенько квиктайм эвенты на паде прохожу, хотя в драгонс догме я  a d просто замакросил. Я про шутеры исключительно, ну и ртс типа стар крафта.

Изменено пользователем kepasso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.04.2021 в 16:44, kepasso сказал:

Ну ерунда же, ну не нагнет игрок выше среднего на геймпаде игрока выше среднего на км

Нет, не ерунда. Не скажу, что у меня какой то прям скилл, но играть немного умею, при этом, как на КиМ, так и на геймпаде. Именно в пострелушках КиМ, просто выносит геймпад начисто, банально по удобству/интуиции действий. Если на геймпаде не включен автоприцел, ест-но. Его же в настройки не “просто так” вводят, временами)  За мастерство Всех говорить не буду, просто личный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, UniversalUser сказал:

Нет, не ерунда. Не скажу, что у меня какой то прям скилл, но играть немного умею, при этом, как на КиМ, так и на геймпаде. Именно в пострелушках КиМ, просто выносит геймпад начисто, банально по удобству/интуиции действий. Если на геймпаде не включен автоприцел, ест-но. Его же в настройки не “просто так” вводят, временами)  За мастерство Всех говорить не буду, просто личный опыт.

Я ниже среднего, но допустим автоаима нету на снайперках , в том же рдр2 падеров даже с автоприцелом можно со снапы щелкать как орешки ) Ну и ты не совсем меня понял,ерунда я говорю про цитируемое сообщение, равные по скилу игроки на ким без вариантом переиграет игрока на паде в шутере.

Изменено пользователем kepasso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.04.2021 в 23:54, kepasso сказал:

Я ниже среднего, но допустим автоаима нету на снайперках , в том же рдр2 падеров даже с автоприцелом можно со снапы щелкать как орешки )

Весьма странный пример, где управление на КиМ реализовано просто шикарно. Если есть варианты, то использовать геймпад там крайне странно, играя на ПК, разумеется)

В 10.04.2021 в 23:54, kepasso сказал:

Ну и ты не совсем меня понял,ерунда я говорю про цитируемое сообщение, равные по скилу игроки на ким без вариантом переиграет игрока на паде в шутере.

Прекрасно вас понял. 

Ещё раз повторюсь: в некоторых играх, без геймпада, “ну никуда”, к сожалению. Местный геймплей ставит “свои правила”. Можешь и без, но...проще купить и пройти с геймпадом момент, или просто проходить, с оным, всю игру, если игра заточена под него, а такое тоже бывает, благо прицепить геймпад к ПК можно без проблем.

Временами, нервы дороже)

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×