Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

110723-banner_pr_nancydrewthesilentspy_s

Designer Team закончила работу по озвучке классической адвенчуры Nancy Drew: The Silent Spy («Нэнси Дрю: Безмолвный шпион») и выпустила ее релизную версию.


Designer Team закончила работу по озвучке классической адвенчуры Nancy Drew: The Silent Spy («Нэнси Дрю: Безмолвный шпион») и выпустила ее релизную версию.

Сама игра доступна в Steam. Примеры озвучки можно послушать ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы конечно, большой труд. Но игра все равно дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, shingo3 сказал:

Но игра все равно дерьмо.

Так плохо? А что лучше этого жанра из ровесников игры?

9 часов назад, SerGEAnt сказал:

Безмолвный шпион

Кто из этих озвученных людей немой?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Ленивый сказал:

Так плохо? А что лучше этого жанра из ровесников игры?

Тунгуска, сибирь, вторая жизнь, затерянные в нью-йорке, натюрморт, близнецы рута, презумпция невиновности, черное зеркало, кошатница, лорелай.

Это навскидку что вспомнил, и то уточнил те которые с мрачной атмосферой и в более в детективным уклоном от 3 лица.

А серия ДРЮчек, это так ерунда, для маленьких девочек. Пробовал я играл, вообще хрень.

Таже Кейт Уолкер в 100 круче и секасней ее.

 

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, shingo3 сказал:

Это навскидку что вспомнил, и то уточнил те которые с мрачной атмосферой и в более в детективным уклоном от 3 лица.

Понятно ху с пальцем сравнил. Где здесь мрачная атмосфера, да ещё от 3 лица?:) и многие примеры далеко не ровесники.

38 минут назад, shingo3 сказал:

А серия ДРЮчек, это так ерунда, для маленьких девочек. Пробовал я играл, вообще хрень.

А маленьким девочкам уже низя ни во что играть? Только тебе можно?

Вполне нормальный набор пазлов типа игр Авалара.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ленивый сказал:

Понятно ху с пальцем сравнил. Где здесь мрачная атмосфера, да ещё от 3 лица?:) и многие примеры далеко не ровесники.

А маленьким девочкам уже низя ни во что играть? Только тебе можно?

Вполне нормальный набор пазлов типа игр Авалара.

Какие то серии наездов, ты че не с той ноги встал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, shingo3 сказал:

Какие то серии наездов, ты че не с той ноги встал?

Где наезды? Ещё не проснулся?:D Я спросил что лучше из этого жанра щас делали  — твои примеры “слегка” не в тему, а я сам кроме ремейка Мист ничего не вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ленивый сказал:

Где наезды? Ещё не проснулся?:D Я спросил что лучше из этого жанра щас делали  — твои примеры “слегка” не в тему, а я сам кроме ремейка Мист ничего не вспомнил.

А что не так с моими примерами? Я могу такой тебе список накатать, я просто привел в пример именно от 3 лица и сюжетно интересные. И почему не в тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, shingo3 сказал:

А что не так с моими примерами? Я могу такой тебе список накатать, я просто привел в пример именно от 3 лица и сюжетно интересные. И почему не в тему?

Зачем именно от 3 лица если игра от первого, со статичными экранами? Типа X-Files: The Game. Квесты тоже бывают разными, для своей ниши вполне норм игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Ленивый сказал:

Зачем именно от 3 лица если игра от первого, со статичными экранами? Типа X-Files: The Game. Квесты тоже бывают разными, для своей ниши вполне норм игра.

Я и говорю могу накатать от 1 лица, просто от 3 мне больше нравятся. Те же шикарные дракула, некрономикон, амерзона, ривер, аура, тьма внутри, шорох и сублюструм. Они все крутые и в 100 лучше чем ДРЮчек.

Я как заядлый квестоман пробовал разные части и вообще не зашла эта Ненси, там плохо все, и стиль повествования и загадки и развязка, игровые механики. Короче кому охота простой и банальный квест, то пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      Украинский минкульт собирается взяться за украинский язык в видеоиграх после соответствующего обращения жены президента страны.
      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      СМИ уточнили, что в Steam украинский язык занимает 14 место по популярности, но почему-то считают, что игр с украинской локализацией в Steam всего 270 штук (на самом деле, их 7225 штук).

      15 марта кабинет министров принял программу по развитию украинского языка до 2030 года. Цель программы состоит в его максимальном распространении среди населения: к 2030 году 80% украинцев должны разговаривать на украинском в кругу семьи, а доля продуктов с украинской локализацией — вырасти с 55% до 85%.
      Согласно нашему исследованию, в Steam украинский язык становится все более популярным, но рост обеспечивается в основном за счет инди-сегмента. Среднебюджетные и высокобюджетные игры по-прежнему получают украинскую локализацию изредка.
    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×