Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Sony стала отменять прошлогодние предзаказы на PS5

Recommended Posts

222345-00-PlayStation-FAQ-featured-image

Журналисты и пользователи сети обратили внимание на тот факт, что Sony стала массово отменять прошлогодние заявки на предзаказ PlayStation 5.

Журналисты и пользователи сети обратили внимание на тот факт, что Sony стала массово отменять прошлогодние заявки на предзаказ PlayStation 5.

222345-00-PlayStation-FAQ-featured-image

По крайней мере, это происходит на официальном сайте магазина компании. 

В официальном пресс-релизе говорится, правда, что предзаказы с уже совершенной оплатой отмене не подлежат.

Цитата

«В связи с объективной невозможностью исполнения вашей заявки в ранее предполагаемые сроки, мы вынуждены сообщить вам об отмене всех предварительных заявок на модель PlayStation 5 Digital Edition, размещенных в нашем интернет-магазине. Все ранее оплаченные заказы будут выполнены без изменения условий».

Напомним, что с 1 апреля обе версии PS5 успели подорожать, поэтому тем, у кого предзаказ отменили, придется покупать консоль уже по новым ценам.

Ранее мы также сообщали о том, что в ближайшие полгода цены на электронику могут вырасти на 10-20%.

• Haha (+1) 1

продали барыгам а предзаказавшим нет, народ тупой групповой иск не заявляют)

Сони “мы не встаем  с лица своих фанатов”

з.ы

Причём даже оправдываться япам  не надо,фанбои сами придумают почему им в очередной раз сделали”хорошо”

7 минут назад, edifiei сказал:

з.ы

Причём даже оправдываться япам  не надо,фанбои сами придумают почему им в очередной раз сделали”хорошо”

что-то мне подсказывает это те же фанбои киберпанка которые яро защищают разрабов мол они нас не кинули так получилось)

• Haha (+1) 3
  • Upvote 1

This is for the players. 

Posted (edited)
46 минут назад, LEX658 сказал:

This is for the players. 

Конечно,так бы ждали незнамо сколько и купили бы  консоль по дешманской цене (как нищеброды),а теперь  будут предвкушать и по верной цене   элитное устройство(как белые люди)!

Все для игроков!!! На какие жертвы идут..аж слезы из глаз!

Edited by edifiei

Posted (edited)
8 часов назад, Haip сказал:

Ну коль ты умный, на каком основании иск и какие статьи закона нарушены? 

Edited by Bkmz

Были бы ещё достойные эксклюзивные игры, на PS 5, ради которых стоит покупать данную приставку, или годная обратная совместимость, которая  старые игры поднимает  качеством выше, тогда бы ещё понял весь этот “плач Ярославны” по теме: "приставку хочу, но её не купить, даже по завышенной цене!”)

Пока PS 5, лично для меня, это некий выпендрёж ради выпендрёжа) 

• Upvote 2

правильно делают сейчас на заводах материалов почти нет что бы клепать электронику,обиженным покупателям нужно было записаться вовремя и оплатить заказ

9 часов назад, edifiei сказал:

и производители видеокарт такие же.

Пока что для меня единственные красавчики это Майки со своей Series XS и подписочкой.

• Upvote 1

Консолей нет, однако игры по 5-7к. Отличная политика сони. Так держать. Прям чувствуется "новое" поколение. 

@AthenaMyGoddess  на рынке найти консоль сони проще чем боксы

• Upvote 1

10 часов назад, Haip сказал:

Ну так саням и пофиг, кто там покупает их приставки

10 часов назад, edifiei сказал:

з.ы

116937-1.jpgZzXa48uZPLC-DAkExStZkUrSMtW61F2DbsRI6XDR

• Haha (+1) 1

36 минут назад, azmon сказал:

@AthenaMyGoddess  на рынке найти консоль сони проще чем боксы

Конкретно за себя в Украине могу сказать, на таких крупнейших торговых площадках как “АЛЛО” и “Розетка” — PS5 нет в наличие, а Series XS бери-не хочу, за S’ку просят 10 549  (380$) за Х от 20 000₴ (720$).

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Спойлер: игра работает отлично даже на базовой PS4.
      Сегодня ночью демо-версия Resident Evil Village вышла на консолях PlayStation, и на Youtube уже успели появиться сравнительные ролики с тестами производительности.
      Спойлер: игра работает отлично даже на базовой PS4, хотя это обусловлено пониженным разрешением — это хорошо заметно на следующем стопкадре.

На всех версиях частота кадров разблокирована, и благодаря этому определенные проблемы есть только у PS4 Pro в 4K-режиме, где частота опускается до 30 fps, а качество текстур заметно падает. Переключение в 1080p полностью решает проблему.

На PS5 частота падает только с включенным рейтрейсингом, но всего на пару fps. Все остальное время частота держится на уровне 60 fps.
      Единственная заметная разница между разными поколениями консолей заключается во времени загрузки.

В европейском регионе, включая Россию, демо-версия станет доступна в 20:00 мск. На ПК и Xbox она выйдет 1-2 мая.
    • By SerGEAnt

Патч добавит в игру двух персонажей: рыцаря Морская пена Эола и юриста Янь Фэй. Их можно хорошо рассмотреть на скриншотах. Ну и без боссов не обойдется: их появится целых три.
      28 апреля Genshin Impact получит большой патч 1.5, который в том числе добавит в игру нативную поддержку консоли PlayStation 5.
      Каких-то кардинальных изменений в картинке ждать не стоит: в игре подтянут разрешение текстур (скорее всего, доведут их до уровня PC-версии), значительно уменьшат время загрузок, а игра будет рендериться в нативном 4K.
      Одновременно с этим на всех платформах выйдет контентный патч под тем же номером, получивший название «В сиянии нефрита». Его главное нововведение — возможность создать собственный дом с помощью «Чайника безмятежности».
      Также патч добавит в игру двух персонажей: рыцаря Морская пена Эолу и юриста Янь Фэй. Их можно хорошо рассмотреть на скриншотах. Ну и без боссов не обойдется: их появится целых три.
      Также студия miHoYo анонсировала целый ряд сезонных событий, которые будут проводиться в игре в ближайшее время в рамках релиза этого большого обновления.
      Скриншоты:

• Featured

• Последние сообщения

• Первая часть, конечно, шедевр. Да и третья ничего.
    • Берлин готов примерно на столько же, может чуть больше. Весь в основной работе, так что хронологией пока урывками получается заниматься. Но если всё будет нормально, скоро внесу правки на Ноту (тоже делаю пометки походя, придётся исправлять всё разом) и либо к концу этой, либо на следующей неделе выложу готовый вариант.
    • Его основным изменением можно считать перевод игр на 64-битную архитектуру. С одной стороны, это позволит им работать на современных ОС более стабильно, а с другой, немного повысились системные требования. Beamdog выпустила патч под номером 2.6 для классических RPG улучшенных версий Baldur’s Gate I и II, Siege of Dragonspear и Icewind Dale. Его основным изменением можно считать перевод игр на 64-битную архитектуру. С одной стороны, это позволит им работать на современных ОС более стабильно, а с другой, немного повысились системные требования. Также патч добавил в игры по семь наборов голосов, одиннадцать портретов и исправил «сотню» багов, включая систему поиска пути. У Icewind Dale, Baldur’s Gate II и Siege of Dragonspear появились новые локализации, включая украинскую в последней. Еще все игры получили поддержку кроссплея с iOS и Android, но он заработает после того, как этот патч выйдет на мобильных платформах.
    • Вышел патч 1.6.
    • Судя по кольцам это приквел к Властелину про назгула)))
    • Двадцать лет назад, 20 апреля 2001 года, в продажу поступила игра Desperados: Wanted Dead or Alive от студии Spellbound Entertainment, ныне известной под названием Black Forest Games. Двадцать лет назад, 20 апреля 2001 года, в продажу поступила игра Desperados: Wanted Dead or Alive от студии Spellbound Entertainment, ныне известной под названием Black Forest Games. При этом на предыдущей неделе последняя игра в серии Desperados III (созданная студией Mimimi Games) была признана лучшей немецкой игрой в рамках премии German Game Awards 2021. В честь 20-летнего юбилея THQ Nordic выпустила специальный документальный видеоролик, посвященный истории становления серии. Из него можно узнать, почему игра не получила название Death Valley, почему в ней не появился генерал армии Конфедерации, использующий зомби для продолжения Гражданской войны в США, и почему Джон Бон Джови не попал в первый трейлер.
    • Да, было бы отлично что бы кто то взялся допилить перевод, ностальгия так сказать 
    • В честь этого события игрокам стало доступно бесплатное обновление Lily — первое из трех, запланированных для Spiritfarer на этот год. Студия Thunder Lotus объявила о новом достижении Spiritfarer: «уютная игра о менеджменте и смерти» преодолела отметку в 500 тысяч проданных по всему миру копий. В честь этого события игрокам стало доступно бесплатное обновление Lily — первое из трех, запланированных для Spiritfarer на этот год. Его могут загрузить владельцы игры на всех платформах, в том числе в Xbox Game Pass, на Xbox One, Nintendo Switch, PlayStation 4 и PC в сервисах Steam, Epic Games Store, GOG и Stadia. Сообщается, что в настоящий момент Spiritfarer — самый успешный проект Thunder Lotus. Игра получила не только признание критиков, но и подавляющее большинство положительных отзывов от игроков, стала номинантом церемоний Game Awards, The DICE Awards и BAFTA, а также выиграла три награды на Canadian Game Awards. Обновление Lily — небольшое, но важное добавление к сюжету Spiritfarer. С ним в игре появляется Лили — дух-бабочка, который проведет игроков через несколько сцен, добавляющих глубину истории главной героини Стеллы. Кроме того, обновление улучшит совместную игру за одной системой и исправит ряд ошибок.  
  • Recent Status Updates

• shingo3

Когда нечего сказать, нужно взять и уе...поиграть.
      · 0 replies
    • kazanova007  »  Allard

Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour

будет или нет?
      · 7 replies
    • SerGEAnt

Господи, что происходит.
      «Пиратство — счастье!
      Пиратство — лучшее, что случалось с этим миром!
      Я люблю тебя, пираточка»!
      · 2 replies
    • Evangelion_1

я разбит. Около 20 лет надежды на логичную и обоснованную концовку в рамках произведения, чтобы увидеть ЭТО (заспойлерил себе финальную сцену). Анно, гори в аду, нет просто гори. Лучше бы ты ничего вообще не снимал, я про оригинальный сериал, а эти ребилды я бы забыл через пару дней после просмотра... и вообще они никогда бы не стали культовыми с такой вот подачей истории и развязкой… а ты ведь этого и хотел, сам про это говорил что мол тебя не так поняли, ах же ты… просто сгинь. Меня не так поняли, а сам со своей компашкой продолжал доить франшизу во всю силу… Ладно хоть закончил. Пусть так. В итоге ГГ получил хепи енд, как в любой другой банальной анимехе, Анно — молодец (нет) хрен тебе, а не Курилы, депрессивный японец.
      Песня в финале мне нравится… хоть один +.
      Естественно это на эмоциях. Анно и всей команде желаю здоровья и успехов в будущем. Моё разочарование — это моя проблема.

Жалею лишь об одном, что наши пути пересеклись, пусть и не напрямую. Лучше бы я никогда не знакомился с творчеством этого японца.
      Что я несу, сериал то был хорош и оригинален
      Ладно, всё, забыли. Гляну фильм когда появится в цифре и уже тогда забуду навсегда.
      Действительно, прощай, Евангелион...
      · 2 replies
    • Frost-Nick  »  ZeRoNe

Готовь комп, нас ждут импульсные винтовки.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus