Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

YouTube скоро начнет тестировать сокрытие числа дизлайков от пользователей

Рекомендованные сообщения

160308-dislike-youtube.png

Как сообщили представители сервиса, дизлайки никуда не денутся — просто их число смогут увидеть только создатели видеороликов.


Видеосервис YouTube объявил о скором начале тестирования системы по сокрытию количества дизлайков от пользователей.

Сам тест пройдет для ограниченного числа посетителей соответствующего ресурса, причем пока неизвестно, как именно и где будет совершаться отбор участников. 

Самое интересное, что если вас выберут, отказаться от участия вы не сможете, зато у вас будет возможность поделиться своими отзывами непосредственно с YouTube.

Как сообщили представители сервиса, дизлайки никуда не денутся — просто их число смогут увидеть только создатели видеороликов. Пойти на эти меры YouTube решил в ответ на просьбы этих же самых создателей; отмечается, что пользователи могут специально устраивать дизлайк-бомбинг неугодным видео. 

Впрочем, пока речи об утверждении системы сокрытия счетчика дизлайков не идет. Компания будет делать выводы на основе тестирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, james_sun сказал:

Компания будет делать выводы на основе тестирования.

 А зачем вообще это тестировать. Опыты британских учёных — как лучше жить с одним яйцом или с двумя...

Лучше бы алгоритмы рекомендаций допиливали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего раздражает там, что когда удаляют видео, то и название вместе с ним. Потом почти нереально отыскать что в плейлисте было.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в чем смысл?! Открывая очередной купленный обзор у Антошки, мне ему лайк поставить за это? Что за бред? К тому же у авторов уже давно есть функция самостоятельного скрытия лайков/дизлайков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего нового. Многие кампании и так, выпуская ролик, который может вызвать негативную реакцию, отключают комменты и скрывают количество лайков-дизлайков. Вроде как, чтобы не стимулировать распространение хейта. Видимо, наконец дошло, что затыкая рот недовольным они затыкают и фанатов. Просто усовершенствование инструмента для манипуляции общественным мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, vadimklose сказал:

Открывая очередной купленный обзор у Антошки, мне ему лайк поставить за это?

А зачем открывать купленные обзоры? Пройди мимо.
Это какой-то фарс сегодняшнего дня — люди самим обмазываются дерьмом, а потом ищут виноватых.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Ленивый said:

 А зачем вообще это тестировать. Опыты британских учёных — как лучше жить с одним яйцом или с двумя...

Лучше бы алгоритмы рекомендаций допиливали.

Надо же куда-то деньги девать. Зачем нанимать людей, которые будут обозревать заявки от пользователей, если можно ввести очередную ненужную херню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Northern сказал:

Пройди мимо.
Это какой-то фарс сегодняшнего дня — люди самим обмазываются дерьмом, а потом ищут виноватых.

В смысле “пройти мимо”? Всегда и во всём? В разных случаях, иногда задизлайканное видео меня привлекает узнать причину недовольства, иногда наоборот, благодаря показателю дизлайков понимаю, что лучше этого не касаться. К тому же не помешает знать общее мнение, сходится твоё с ним или нет. Это же сугубо на руку авторам, если станет нормой, они смогут вертеть статистикой, как им угодно, а именно исключительно в свою пользу. А благодаря дизам всегда можно ткнуть физиономией в показатель принятия публикой. Право голоса пропадает, голоса, обращенного именно к другому пользователю/потребителю. Игнор никогда и ни в чём не решает общей проблемы, лишь может косвенно или на время избавить от личных проблем одного.

Почему то постоянно действуют в одну калитку. Бомбят дизами… А лайками не заваливают без причины? Или это другое?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, romka сказал:

В смысле “пройти мимо”?

В смысле, если ты уверен, что обзор купленный, то зачем его смотреть? В надежде, что тебе расскажут сколько заплатили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а че? современное демократия и капитализм) не хотят охватит ответку дизлайков и не хотят терять прибыль. а че вы думали что то другое?? наверное будут нас приучивать, что донатит это нормально и будет реклама кто больше задонатит в игре))))))

Изменено пользователем Kantemir9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда я знаю купленный он или нет? После просмотра. К тому же, я не настолько крут, чтобы всегда быть правым и во всём разбираться с ходу, иногда/всегда сомневаюсь. В этом случае дизы и комменты мне будут в помощь. Да и дело не только в случаях купли/продажи, много совершенно разного контента — причин может быть множество, в том числе очень тонких. Вот посмотрел видео, если я сильно недоволен, прям разрывает, то я хочу излить своё недовольство (держать в себе врачи не советуют) и предостеречь возможных-других. Это же “гайки”, и их закручивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная цензура свободы слова со стороны крупной корпорации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толерантность во все поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Northern сказал:

А зачем открывать купленные обзоры? Пройди мимо.
Это какой-то фарс сегодняшнего дня — люди самим обмазываются дерьмом, а потом ищут виноватых.

А как узнать что он куплен не посмотрев хотя бы его часть? Вон недавно открыл его Outriders, посмотрел как проплаченный валет расхваливает игру, которая кусок говна отборного и спустя 2 минуты закрыл, лайк вниз естественно тоже поставил.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Ленивый сказал:

Лучше бы алгоритмы рекомендаций допиливали

А с ними что не так? Вроде работают как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Дэмпа — это намеренно странный и запоминающийся музыкальный жанр. Все песни, доступные для прохождения, написаны в этом стиле.
      Компания Alliance Arts недавно сообщила, что ритм-приключение Yunyun Syndrome!? Rhythm Psychosis, в котором игрокам предстоит «оседлать волну запоминающихся дэмпа-песен», выйдет в апреле 2026 года.
      Дэмпа — это намеренно странный и запоминающийся музыкальный жанр. Все песни, доступные для прохождения, написаны в этом стиле. В игре представлено множество треков, таких как it’s a cherry kissing explosion (Sakuranbo Kiss) и многие другие.
      Yunyun Syndrome!? Rhythm Psychosis — это ритм-адвенчура, в которой игроки берут на себя роль девочки-хикикомори, которая в восторге от дэмпа-песен. Игроку предлагается раствориться в ритме, чтобы в роли главной героини анонимно постить в соцсетях и разрушить мир своим отлетевшим от музыки сознанием. Игра сочетает Doki-Doki-опыт с более чем 30 дэмпа-песнями и множеством концовок.
      Еще разработчики похвастались тем, что демоверсия проекта преодолела отметку в 150 000 загрузок. Она включает примерно 30 минут контента, позволяя игрокам с самого начала ощутить как ритм-геймплей, так и приключенческую составляющую игрового цикла. Хотя сюжет не будет развиваться дальше, пользователи могут продолжить игру после прохождения отведенного в демо отрезка.
      В связи с объявлением даты выхода, в игру было решено добавить больше поддерживаемых языков. В дополнение к уже анонсированным японскому, английскому, упрощенному китайскому, традиционному китайскому и корейскому, полная версия игры также будет поддерживать русский, португальский (Бразилия), французский, немецкий и польский языки.
    • Автор: SerGEAnt

      Адвокат Людмила Айвар считает, что покупателям бояться нечего, так как ни в 20.33 КоАП РФ, ни в статье 284.1 УК РФ ответственности за приобретение продукции у нежелательной организации нет.
      После новости о признании GSC Game World «нежелательной организацией» сразу несколько публичных персон прокомментировали риски, которые могут понести игроки, обозреватели и стримеры, рискнувшие связаться со S.T.A.L.K.E.R. 2.
      Адвокат Людмила Айвар считает, что покупателям бояться нечего, так как ни в 20.33 КоАП РФ, ни в статье 284.1 УК РФ ответственности за приобретение продукции у нежелательной организации нет. Тем не менее, приобретение игры после сегодняшнего дня теоретически может считаться «сознательной поддержкой» GSC Game World, что подпадает под те же статьи.

      Однако, случаев применения этих статей в таком контексте на сегодняшний день эксперт не знает.
      Стримы и обзоры — другое дело, так как их можно легко привязать к распространению материалов нежелательной организации, что прямо прописано в ст. 20.33 КоАП РФ. В случае признания вины наказание составит: для физических лиц — штраф 5—15 тысяч рублей, для должностных лиц — до 50 тысяч рублей, для юридических лиц — до 100 тысяч рублей.
      Систематические публикации таких материалов (например, частые стримы или новости) можно подвести к ст. 284.1 УК РФ как «участие в деятельности нежелательной организации». По ней штраф может составить до 500 тысяч рублей, лишение свободы — до 6 лет.
      Депутат Госдумы Антон Горелкин посоветовал игрокам избавиться от S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl «во избежание возможных проблем». Он же написал, что в ближайшее время игра пропадет из российских магазинов.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Samurai Academy: Paws of Fury Метки: Приключение, Экшен, Смешная, 3D-платформер, Для одного игрока Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Fishing Cactus, ZEROlife Games Издатель: Maximum Entertainment Дата выхода: 20 ноября 2025 года Отзывы Steam: 1 отзывов, 100% положительных
    • На форуме Old-games.ru закончили старинный перевод ролевой игры Wizardry 7: Crusaders of the Dark Savant, который был начат еще в 90-е. На форуме Old-games.ru закончили старинный перевод ролевой игры Wizardry 7: Crusaders of the Dark Savant, который был начат еще в 90-е.
    • Tomb Raider (2013) стала GOTY, все DLC бесплатно для владельцев стандартной
    •   https://www.rbc.ru/politics/09/12/2025/6937f4619a794716c9fa8270 Кремль зафиксировал много обращений от детей из-за ситуации вокруг блокировки игровой платформы «Роблокс» (Roblox), сообщил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Так он прокомментировал слова главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной, которая заявила, что дети начали сообщать о желании уехать из России после блокировки интернет-платформ и прикрепила примеры обращений детей с просьбой добиться разблокировки игровой платформы Roblox. «Нет, мы этой информацией не владеем. Хотя я могу подтвердить, что действительно очень много детских обращений по этой теме. Они есть. Да, дети об этом пишут. Не об отъезде они пишут, а пишут вот об этой игре», — сказал Песков
    • Да,стиль у нее есть.
    • Не бита, не крашена, не майнина, в Серверах не была установлена, ИИ её на сношал. Берем, не стесняемся, гарантия 1 день. 
    • А вот эта игруля давно приобретена и пройдена, как по мне достаточно качественный и главное самобытный соулслайк и игра заслуживает чуточку больше любви чем получила, лично очень был бы не против второй части.
    • Там написано, ровно то что написано.  Что я ифы заменяю состояними. Я не говорил, что я не использую циклы вообще. То что ты там выдумал себе, это твоя вечная проблема. И цикл это не замена ифов, у цикла другие задачи абсолютно. Смысл в повторении процесса, а не замене ифов. Даже в том примере который я тебе показал где написано if(картошка==9...) и так вниз, там даже ифы не нужны. Просто можно их убрать и ничего не изменится. Цикл это не замена ифов, как тебе вообще в голову эта дичь пришла?  Чтобы понимать твои фантазии голову как раз выключать надо. Что мне сказала нейронка, ты вообще о чем? Что опять ты себе придумал? Ты додумываешь столько инфы, что ахринеть можно. Во первых, если у тебя игра не крестики нолики, то тебе нужна стейт машина. Хоть в каком то виде. И она не усложняет код. Она его упрощает. Потому что код становится структурированным, читаемым, легко редактируемым. Ты захейтил скрин аниматора. Который по сути представляет собой сам по себе стейт машину, только в аниматоре. Где анимации разбиты на несколько веток состояния. Удобно, красиво, читаемо, легко модифицировать. И ты это, гений, назвал костылем. И еще хочешь, что бы я додумывал почему.  Во вторых, сам код усложнять не нужно, и я тебе об этом сам написал. Что я не создавал специально абстрактные классы, для состояний, потому что мне это не нужно, я не делаю асассина. А вот с квестами нужно — я сделал. Зачем ты мне рассказываешь, то что я сам написал тебе? И пишешь что я изобретаю какое то колесо?  Это вопрос из серии, “а что тебе мешает скачать картинку, картинок ведь дофига, а ты сам идешь генерируешь зачем то.” Ну потому что в самостоятельно заданном промте, я получу более точный результат который нужен мне. Точно так же с шейдерами, если бы я умел идеально их писать, я использовать скрипт для большего контроля,  но пока приходиться обходиться шейдер графом и нодами в нем. Каких полотен нейронного текста, ты типо думаешь, что я тебе текст не сам пишу, а ответы из нейронки беру? Ох лол...Кстати че у нас там за профильные учреждения которые игры учат делать, как ты с ними познакомился, что они тебе  сказали? что циклы это заменители ифов? и где их шедевры игровые после профильного обучения?  
    • https://store.steampowered.com/app/1283400/Steelrising/ Неплохой соул по цене бутылки колы)
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×