Jump to content
Zone of Games Forum
Zeru

Gotoubun no Hanayome: Natsu no Omoide mo Gotoubun

Recommended Posts

uqB7-NbjTyY.png

Жанр: Visual Nove
Платформы: PS4 SW
Разработчик: 5pb
Дата выхода: 25 марта 2021

Описание: Futaro and his younger sister Raiha are invited to the quintuplets’ private island. But after an unexpected storm hits, what should have been a two-nights, three-days vacation with the quintuplets turned into a two-weeks deserted island life survival!? What will become of this heart-pounding deserted island life with the quintuplets…!?

Скрытый текст

msmAiGtKAoE.png

lTw71MLSal4.png

6p8j0Kl7o00.png

Пытаюсь заняться переводом Switch версии визуальной новеллы The Quintessential Quintuplets : Natsu no Omoide mo Gotoubun. Смог распаковать NPS и NCA файлы, но столкнулся с тем, что не могу никак распаковать файлы с расширением .psb.m и .bin, как я вычитал это формат называется mdf, и для своей расшифровки он требует специальную утилиту (exm2lib), с встроенным в неё нужным ключем дешифрования, который необходимо получить где-то в файлах игры (romfs или exefs).
Ссылка на топик где я это вычитал:
https://zenhax.com/viewtopic.php?t=15051
Надеюсь кто-нибудь сможет помочь с извлечением текста игры, текстур и шрифтов.

P.S. Тему меня попросили создать, т.к. у человека нет кнопки создания. Прошу обращаться к The_EZIC по вопросам вскрытия. Дис: TheEZIC#0896

Edited by Zeru

Так после распаковки я получил txt.scn.m файлы скриптов (сценария), а картинки имеют какой-то странный цветовой фильтр (походу тоже зашифрованные)