Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сайт Crackwatch временно прекратил свою работу

Рекомендованные сообщения

131021-1_zKHgciaSuTmD7c4MFZIK8A.jpg

У него закончились деньги.


Администрация сайта Crackwatch, отслеживающего статус взлома ПК-игр, объявила о его закрытии. К счастью, временном.

131021-1_zKHgciaSuTmD7c4MFZIK8A.jpg

Все дело в том, что у сайта кончились деньги, так как на нем нет рекламы. Доход он получается исключительно с партнерских ссылок на  магазины Instant-Gaming, Gamivo и Kinguin, и учитывая малое количество вышедших игр за последнее время, деньги у администрации стремительно закончились.

Цитата

«Мы могли бы попробовать более навязчивую рекламу, но мы слишком уважаем вас, ребята! Поэтому мы предпочли временно закрыться на несколько месяцев, пока не будет выпущено больше AAA-игр».

Администрация

Сайт будет закрыт несколько месяцев, пока ситуация не изменится. Также за это время будет доработана четвертая версия движка, которая будет работать быстрее и требовать менее дорогих серверов.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая реклама сайта! :) Даже не знал о таком :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы будем ждать твоего наискорейшего возвращения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже пусто как-то в жизни стало ,ни разу на этот сайт не заходил , а тут такая новость ,что аж до слёз от упущенной возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.03.2021 в 18:06, NAGELFAR999 сказал:

Даже пусто как-то в жизни стало ,ни разу на этот сайт не заходил

А у меня наоборот, крайне интересная ситуация случилась. До того, как узнал что сайт закрылся даже не заходил туда. Но внезапно последние пару дней прям часто обращался к поисковику чтобы узнать, взломана ли определенная игра.

Нашёл подобный сайт, кому интересно закину в спойлер ниже:

 

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×