Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

И так сойдет: полиция из Cyberpunk 2077 продолжила возрождаться за спиной игрока даже с патчем 1.2

Рекомендованные сообщения

021439-maxresdefault.jpg

Единственное, что изменил патч, это скорость ее появления. Если не фокусировать внимание на полицейских, может сложиться впечатление, что они откуда-то приехали или прибежали. Но нет, они все так же возникают из воздуха, но с задержкой.


На Reddit обратили внимание на то, что знаменитая полиция из Cyberpunk 2077, появлявшаяся за спиной игрока фактически из воздуха, после установки патча 1.2 продолжает появляться за спиной игрока из воздуха.

Единственное, что изменил патч, это скорость их появления. Если не фокусировать на них внимание, может сложиться впечатление, что они откуда-то приехали или прибежали. Но нет, они все так же возникают из воздуха, но с задержкой.

Парадоксально, но полицейские даже брезгуют приезжать на место преступления на машинах. Что бы вы не сделали, они просто появятся неподалеку через какое-то время.

  • Хаха (+1) 3
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
19 минут назад, aafex сказал:

И вопрос по логике если уже давить на реалистичьность — почему обязательно на машыне ? А что пешый патруль неможет на своих двоих прийти ?

На синт-конях :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Zurb@g@n сказал:

Ну, как раз в GTA упор на сюжет нехилый. Всегда нравилась именно сюжетка. Отношение героев и взгляд со стороны на себя любимых, т.к. выросли разрабы именно в том же самом мире, что и показывают нам всем. Ну и детали самого мира без нареканий всегда. Online для любителей гринда и подосрать соседу. Это, как правило, с возрастом лечится. Устойчивое мнение моё по Киберпанку как было так и осталось. Год разработки они точно сократили. Надо было доводить всё до ума. 

Готов расцеловать! Подписываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Hellson сказал:

Я думаю суть претензии в неестественности. Выглядит все очень фальшиво. Это и печалит. Зачем было делать и вставлять этот и многие другие элементы в игру для галочки?

Тут кто-то заметил, что играл в сюжет (читай — играл так, как задумывалось) и не имел дело с полицией. Ок. И наверное не имел дело поэтому и с многими другими багами. Ок.

Но позвольте — зачем-то эти элементы в игру вставлены. И мир открытым тоже не просто так сделан. Значит должно все это работать. Но не работает.

Мне вот тоже любопытно. Если это такая офигеть какая сюжетная деусэксятина: 

  1. Уберите бесполезный сломанный водный геймплей (в патче 1.2 они и тут чего там чинят)
  2. Уберите бесполезную не нужную стрельбу между сюжетными миссиями (опять же в патче 1.2 тема с полицией на первое место выведена)
  3. Уберите бесполезные покатушки на недотранспорте. Что у них там, только мопед работает. Так оставьте только мопед.
  4. Уберите бесполезный открытый мир, если все равно он выглядит картонным и неестественным с постоянными коллизиями при которых нпс могут проходить сквозь стены, двери, летучие машины летают сквозь здания. Пешеходы неадекватно реагируют на произвольные действия игрока и т.д. и т.п.

Нет, блин, проджекты втирают про открытый мир нового поколения и вливают кучу сил в правку бесконечных багов, хотя даже не понимают че им этот открытый мир дает, кроме возможности нафигачить 1001 активность для задрачивания бесконечной карты.

Изменено пользователем rainmind
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.03.2021 в 10:40, mc-smail сказал:

 Игра явно не является ГТА подобной развлекаловкой, за 168ч игры с копами не имел дела от слова совсем.

Вот и я не понимаю, в чём важность этой проблемы, один раз случайно задел гранатой мирного жителя, прибежала полиция. Загрузился — нет проблем.

У меня ни разу за игру не возникло желания устроить какой-то геноцид, но многие геймеры всё воспринимают Киберпанк как ещё одного ГТА-клона, которым она точно не является.

  • +1 5
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×