Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Недолго онлайн напрягал: Crash Bandicoot 4 взломали через день после релиза

Recommended Posts

140345-1.jpg

Сообществу помогла EMPRESS — девушка, хорошо зарекомендовавшая себя на нише взлома игр, не так давно справившаяся с Assassins’ Creed Valhalla.

Буквально позавчера мы писали, что ПК-версия Crash Bandicoot 4: It’s About Time почему-то всегда требует онлайн-соединения, даже если вы играете в одиночку. Но вездесущие кракеры оперативно решили проблему.

Сообществу помогла EMPRESS — девушка, хорошо зарекомендовавшая себя на нише взлома игр, не так давно справившаяся с Assassins’ Creed Valhalla. Теперь ситуация для легальных покупателей выглядит очень неказисто: они вынуждены постоянно быть в сети для того, чтобы иметь возможность не только сохранять прогресс, нол и просто играть в Crash Bandicoot 4.

140345-1.jpg

Факт взлома Crash Bandicoot 4 может теоретически означать приближение к взлому последних частей Call of Duty. После того, как серия переехала из Steam в Battle.net, она ни разу не поддалась взлому. Последней взломанной частью является WW2, не считая прошлогоднего ремастера второй Modern Warfare.

26 минут назад, SerGEAnt сказал:

означать приближение к взлому последних частей Call of Duty

Спиратить что ли… Впрочем,

27 минут назад, SerGEAnt сказал:

После того, как серия переехала из Steam в Battle.net

может дать ей шанс переехать обратно?

33 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Сообществу помогла EMPRESS — девушка, хорошо зарекомендовавшая себя на нише взлома игр, не так давно справившаяся с Assassins’ Creed Valhalla.

Бабы правят миром :D

34 минуты назад, SerGEAnt сказал:

ситуация для легальных покупателей выглядит очень неказисто: они вынуждены постоянно быть в сети для того, чтобы иметь возможность не только сохранять прогресс, нол и просто играть в Crash Bandicoot 4.

Как-то по-юбисофтовски получается :laugh:

1 час назад, SerGEAnt сказал:

Сообществу помогла EMPRESS — девушка

Девушка хакер? ДАЛАДНА?! Такое возможно?! Что прям настоящая?! Прям девушка?

2 часа назад, vladzor87do сказал:

Девушка хакер? ДАЛАДНА?! Такое возможно?! Что прям настоящая?! Прям девушка?

прям хакер, прям девушка хакер, прям девушка-хакер, взламывающая игра, прям хакер в обличии девушки пиратит игры!

EMPRESS зажигает, побольше бы таких EMPRESS было бы в интернете. Денуво наводит скуку. Думают, что их симуляторы автобусов никто не будет покупать без денуво. Они в любом случае никому не нужны.

7 часов назад, Мухаморыч сказал:

EMPRESS зажигает, побольше бы таких EMPRESS было бы в интернете. Денуво наводит скуку. Думают, что их симуляторы автобусов никто не будет покупать без денуво. Они в любом случае никому не нужны.

Немного побурчу: если ВСЕ игроки будут пиратить (в принципе, такой исход маловероятен, но всё же) то возникнет игровой застой. Денег на оплату труда то негде будет брать.

5 часов назад, lordik555 сказал:

если ВСЕ игроки будут пиратить

Да пиратят то далеко не все. Даже в традиционно “пиратских” регионах и то люди стали так нехило денежку заносить. Но если тебе мудя начинают ещё выкручивать за твои же деньги…

• Upvote 1

В случае таких кривых защит, да еще и для сингловых игр пиратство может стать вынужденной мерой для комфортной игры. 

Posted (edited)
18 минут назад, Setekh сказал:

В случае таких кривых защит, да еще и для сингловых игр пиратство может стать вынужденной мерой для комфортной игры. 

Так то да, но порой возникают ситуации, когда прям хочется отдать свои кровные за те шикарные часы, которые ты испытал. И как быть? :D 

Edited by lordik555

1 минуту назад, lordik555 сказал:

И как быть? :D 

Вспомнилось как купил лицуху гта4 прифигел и купил пиратку(а она ещё и на русском была:D) Как глубоко и вовсюда люблю этот Social Club прям не передать, даже в Макса3 его засунули.

16 минут назад, lordik555 сказал:

И как быть?

Купить лицензию и дальше играть на пиратке :) Я порой так и делаю, в итоге и разраба не обидел и сам доволен.

35 минут назад, Ленивый сказал:

как купил лицуху гта4

работала у меня эта игра отлично, если я правильно помню то играл в нее я на c2d 6750+gtx8800 640mb которую я сменил на i7-870+gtx260, и игра заработала еще лучше =) проблем с клабом не испытывал

1 час назад, lordik555 сказал:

Так то да, но порой возникают ситуации, когда прям хочется отдать свои кровные за те шикарные часы, которые ты испытал. И как быть? :D 

Кидай мне.

• Haha (+1) 1

41 минуту назад, h1pp0 сказал:

работала у меня эта игра отлично, если я правильно помню то играл в нее я на c2d 6750+gtx8800 640mb которую я сменил на i7-870+gtx260, и игра заработала еще лучше =) проблем с клабом не испытывал

Причём тут железо, всё отлично работало на каком то там лохматом радеоне. А в 4-ке ( которая с лиц диска) до Социалклаба не дошло — тупо не смог игру активировать, чот всё там через опу было. Потом уже в стиме этот Социалклаб — то слетит, то не активируется, то ещё что то ему надо. В EA проще намного — активировал и забыл.