Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Релизный трейлер дополнения «Мифы восточных земель» для Immortals: Fenyx Rising

Рекомендованные сообщения

154003-maxresdefault.jpg

В этом расширении новый герой по имени Ку отправляется в путешествие, вдохновленное известным китайскими мифом «Нюй-ва чинит небосвод».


Ubisoft объявила о том, что второе сюжетное DLC «Мифы восточных земель» для Immortals: Fenyx Rising стало доступно по всему миру.

В этом расширении новый герой по имени Ку отправляется в путешествие, вдохновленное известным китайскими мифом «Нюй-ва чинит небосвод». Ку должен помочь богине восстановить расколотое небо и спасти человечество. Игроки встретят легендарных божеств Китая, сразятся с новыми ужасными врагами, используя уникальный боевой стиль, основанный на китайских боевых искусствах, и смогут проверить свое логическое мышление благодаря новым головоломкам. Разработку возглавляла студия Ubisoft Chengdu; сообщается, что открытый мир игры получился невероятно живым и культурно достоверным. Здесь можно увидеть традиционный архитектурный стиль Китая с заостренными элементами, как на художественных работах и свитках.

В этом новом приключении игроки испытают «свою сообразительность, ловкость и логическое мышление, решая головоломки, которые можно найти в руинах Неба». Освоить новые элементы игрового процесса, такие как трансформирующиеся кубы, облака, бамбук, ветряной регулятор и воздушные кольца, игрокам помогут новые способности — «Выпад Нюй-ва», «Клинки Хуан-ди», «Топор Янь-ди».

Кроме того, для Immortals: Fenyx Rising на ограниченное время, до 7 апреля 2021 г., будет доступно расширение Twitch — Monster Hunt. Зрители, наблюдая за успехами своего любимого ведущего трансляций, смогут ловить чудовищ и завершать испытания, например, такое: нажимать на чудовищ, появляющихся на экране случайным образом каждые 2 минуты. За испытания полагаются награды.

В бесплатной демоверсии игры, доступной на всех платформах, Феникс отправится на поиски разгадки тайны циклопа. Действие разворачивается на архипелаге, созданном специально для демоверсии и оформленном в стиле земель Афродиты из основной игры. Версия, призванная подарить максимум впечатлений об игровом процессе, включает в себя бои, исследования и головоломки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не поворачивается язык назвать игру плохой, но я от нее ожидал других эмоций, ДЛС для этой игры точно мимо меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

не поворачивается язык назвать игру плохой, но я от нее ожидал других эмоций, ДЛС для этой игры точно мимо меня

Я смотрю ты в любое дерьмо от юбиков умудряешься вляпаться o_O

Какой-то фанат этих говноделов что ли?

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, rainmind сказал:

Я смотрю ты в любое дерьмо от юбиков умудряешься вляпаться o_O

Какой-то фанат этих говноделов что ли?

хотелось что-то в духе Зельды но на ПК. игра оказалась не тем, тут мое личное ожидание которое не оправдалась. но игра от этого не стала плохой, просто я сам себе что-то придумал.

и нет я не фанат Юбиков, я могу спокойно, без фекальных масс обсудить игры которые я от них купил, одни мне понравились больше, другие меньше. компания как компания, я к этому отношусь проще, не горю как ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, h1pp0 сказал:

хотелось что-то в духе Зельды но на ПК.

вот я тоже по этой причине решил попробовать, плюс греческая мифология — это интересный сеттинг. Но оказалась типичной игрой от юбисофт, с джаггернаутами в виде минотавров и циклопов. Уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, h1pp0 сказал:

хотелось что-то в духе Зельды но на ПК.

А в духе зельды это как? И даже интересно, а что предыдущие Зельды все прошел?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, h1pp0 сказал:

хотелось что-то в духе Зельды но на ПК. игра оказалась не тем, тут мое личное ожидание которое не оправдалась. но игра от этого не стала плохой, просто я сам себе что-то придумал.

и нет я не фанат Юбиков, я могу спокойно, без фекальных масс обсудить игры которые я от них купил, одни мне понравились больше, другие меньше. компания как компания, я к этому отношусь проще, не горю как ты

 юбики давно уже не делают какие то атмосферные игры, только конвеер и плагиат, и впихивают верблюда за деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rainmind все зельды нет, название уже не вспомню на портативке играл, давно это было. а последняя это BotW (пройдена), хотелось что-то такое же. с духом приключения. но тебе не понять, ты играешь в технологии =)

@Freeman665 и тем обиднее. а ведь все могло быть по другому

@Haip не начинай, прошу. хочешь почитать мое мнение о игре, мы тут на соседних страницах уже как пару дней это обсуждаем. там ты найдешь все ответы на свои вопросы, потому как они будут совпадать слово в слово от других людей… тут где-то

Изменено пользователем h1pp0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, h1pp0 сказал:

и тем обиднее. а ведь все могло быть по другому

теперь окончательно понятно, что не могло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, h1pp0 сказал:

 все зельды нет, название уже не вспомню на портативке играл, давно это было. а последняя это BotW (пройдена), хотелось что-то такое же. с духом приключения. но тебе не понять, ты играешь в технологии =)

Я играю в Зельды, а не в говнище от убиков. Если Зельды не пройдены, то зачем ты к этой куче говна тогда притронулся, да еще и денег этим бездарям занес? Ах, ну да, ведь убисофт же делает хорошие игры. Ты же у нас еще и последние донные ассасины потребляешь причмокивая.

А про технологии занятно от тебя услышать))) Сам тут распинался как ты играешь в дерьмовую вальгалу из которой выкинь технологии и весь твой “геймплей” даже дерьма стоить не будет, т.к. он весь строиться на красивой картинке)))

Изменено пользователем rainmind
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, rainmind сказал:

Я играю в Зельды

молодец. последняя часть тебе ни чего не напомнило?

7 минут назад, rainmind сказал:

Зельды не пройдены

мне не хочется копаться в старых проектах, пусть они остаются золотом в памяти или неким эталоном к которому я так и не прикоснулся

9 минут назад, rainmind сказал:

последние донные ассасины потребляешь причмокивая

могу только глубоко вздохнуть, какой же ты все же мелочный. вот чего ты хочешь добиться своими словами?

11 минут назад, rainmind сказал:

А про технологии занятно от тебя услышать))) Сам тут распинался как ты играешь в дерьмовую вальгалу из которой выкинь технологии и весь твой “геймплей” даже дерьма стоить не будет, т.к. он весь строиться на красивой картинке)))

когда она перестанет дарить мне ощущение приключения, как это сделала последняя Зельда (которая так же не идельная) вот тогда я и перестану в них играть. ты даже не пытаешь понять о чем я пишу. ты словно Гомер в сцене где ему Мардж пытается что-то сказать, а у него в голове обезьянка и только бац-бац-бац...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мог бы с китайской гачи начать, а не с юбисофтовской 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, h1pp0 сказал:

молодец. последняя часть тебе ни чего не напомнило?

Я ее только на той неделе установил. По видосикам — это жуткая солянка из предыдущих игр серии. С другой стороны, Зельды редко выходят поэтому некоторую вторичность простить можно.

9 минут назад, h1pp0 сказал:

когда она перестанет дарить мне ощущение приключения, как это сделала последняя Зельда (которая так же не идельная) вот тогда я и перестану в них играть. ты даже не пытаешь понять о чем я пишу. ты словно Гомер в сцене где ему Мардж пытается что-то сказать, а у него в голове обезьянка и только бац-бац-бац...

Ты берешь плохой продукт, т.е. откровенно плохой продукт. Единственная цель которого это делать бабки. Не обращаешь внимание на гнилой бездушный открытый мир, точнее делаешь все что бы не обращать. И пытаешься не задрачивать то, что тебе пытаются навязать убики, просто наслаждаешься картинкой. В целом, это жизнеспособный подход, но суть в том, что таких игр накопилось уже очень и очень много. Поэтому лично мне нужно, что игра была не только с креном в бесконечный открытый мир с красивой картинкой, но еще и наполнен был соответственно. вальгала и последние спящие псы — это игры затычки созданные под копирку с предыдущих частей. Там своего колорита, интересного сюжета, он создавался, что бы игрок задрачивал открытый мир. В целом, это тоже жизнесопосбный подход, но опять таки таких игр уже очень и очень много и поощрять очередную красивую пустышку — это себя не уважать. С другой стороны, если ты той пойке где это продается купил все это с 75-90% скидкой тогда еще туда сюда, претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, rainmind сказал:

Не обращаешь внимание на гнилой бездушный открытый мир, точнее делаешь все что бы не обращать

мне тебе капсом писать что-ли? Я ВИЖУ И ПРИЗНАЮ ПРОБЛЕМЫ В ИГРАХ В ТОМ ЧИСЛЕ И В СЕРИИ “АС”

7 минут назад, rainmind сказал:

И пытаешься не задрачивать то

что-то около 80 часов в Истоки, 150 часов в Одиссею, 120 часов (и это не финал) в Вальхаллу. я расслабляюсь и играю, уже 100 раз писал, устал!

9 минут назад, rainmind сказал:

что бы игрок задрачивал открытый мир

и

9 минут назад, rainmind сказал:

Я ее только на той неделе установил

тебя ждет дивный мир…

12 минут назад, rainmind сказал:

таких игр уже очень и очень много

видимо пользуются спросом, ты об этом не думал? именно благодаря этому мы получили Хорайзен, Призрака Цусимы да даже ту же Зельду…

и те очень и очень много, не способны тягаться даже с худшей игрой в серии АС. годных проектов не так много как ты думаешь.

14 минут назад, rainmind сказал:

это себя не уважать

спасибо за беспокойство, но я сам лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, h1pp0 сказал:

видимо пользуются спросом, ты об этом не думал? именно благодаря этому мы получили Хорайзен, Призрака Цусимы да даже ту же Зельду…

Чему этому? И причем тут вообще Зельда? 

6 минут назад, h1pp0 сказал:

и те очень и очень много, не способны тягаться даже с худшей игрой в серии АС. годных проектов не так много как ты думаешь.

Годных проектов не много, только причем тут 3 последних ассасина, вотчдогз легион, и собственно сабж? О как, я с лету назвал аж 5 дерьмовых ААА игр, которые паразитируют на одной идее: красивом огромном открытом мире, но убери оттуда графику и в это дерьмо даже с 100 млн маркетингом играть даже 10-я часть игроков не будет.

9 минут назад, h1pp0 сказал:

мне тебе капсом писать что-ли? Я ВИЖУ И ПРИЗНАЮ ПРОБЛЕМЫ В ИГРАХ В ТОМ ЧИСЛЕ И В СЕРИИ “АС”

Что-то незаметно, а иначе как и я говорил бы что игра дрянь, но играешь в нее ради картинки чисто показулить после работы.

10 минут назад, h1pp0 сказал:

что-то около 80 часов в Истоки, 150 часов в Одиссею, 120 часов (и это не финал) в Вальхаллу. я расслабляюсь и играю, уже 100 раз писал, устал!

Да поняли уже, поняли как и во что ты там играешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • Автор: james_sun

      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Релиз игры состоится уже 23 апреля на PC. Консольные версии увидят свет только в следующем году.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Там минорная фикса, на продолжительность переноса русика не повлияет.
    • Копирую точно в нужную папку, пробовал и руками поставить и экзешником. Просто нет русского языка нигде кроме как картинки с управлением
    • Да ладно, 2й фолыч полон всего этого сарказма и стеба над постапоком. Динамит в сортире влияет на целую локацию и ее события  Тока первая была более менее как-то серьезной, и это не учитывая случайные встречи С остальными да, Беседка переборщила… но, с другой стороны, привнесла много прикольного, что мне тож понравилось. Ну и, как бы, насколько бы мне не хотелось сериал именно по 1-2 фолычу, совершенно очевидно, что он снят по 4му, на чем Беседка явно настаивала (что и не удивительно тож).
    • Кстати та еще фигня пмсм. А такая задумка была…
    • В первых двух играх по метавселенной Fallout была атмосфера уничтоженного ядерным армагедоном мира, который постепенно  возрождается, хоть и не без проблем, там был юмор, но по большей части он не выходил за рамки и не превращал игру в полный ”треш,угар и садомию”. А вот в Fallout 3, на мой личный взгляд, с этим юмором и общим уровнем трешовости и “смехуёчков”, Бесезда слишком уж перегнула и он уже выглядит частенько не уместным в мире постапокалипсиса (особенно в ДЛЦ Mothership Zeta). В Fallout Нью Вегас с юмором уже намного лучше, он уместен по большей части и поэтому эта игра намного больше любима фанатами Фолыча, чем третья часть.  В Fallout 4 тоже у Бесезды получился слишком уж красочный и даже в некоторых местах откровенно клоунский мир, не соответствующий описываемым трагическим  событиям и окружающему миру в целом. Хорошо это или плохо, конечно решать каждому игроку, но мне лично вот не нравится, когда из трагедии насильно и необоснованно делают клоунадой. “Всё надо в меру-сказал Неру”...
    • Это прям очень странное мнение — сериал выглядит как снятый имено для фанатов серии (и это отлично). Для стороннего он будет скорее просто не особо интересен. Хотя всякие интересные штуки и идеи там тоже вполне неплохо раскрываются. Но это малая часть сериала и смотреть тока ради этого незнакомый с серией человек вряд ли будет с удовольствием.
    • Не, спасибо, почти весь пост-ап у меня вызывает скуку, метро только прошел, без особого восторга.
    • @SazanOFF Класс. Спасибо что поддерживаешь перевод в актуальном состоянии. Да, жаль что ручной перевод никто не захотел сделать. В такой юмористической игре он был бы на пользу. Но хотя бы что есть уже хорошо )
    • Ну тут можно кучей способов объяснить — старушку тока зацепило, у него в портупее этих патронов разного типа тож дохрена, вполне может быть облегченный заряд и т.п. Если это те элементы, что бросаются в глаза — то это совсем мелоч. И да, конечно сериал не идеален, есть к чему прикопаться, но это все равно сильно лучше того, что я, к примеру, ожидал  Такую мелочевку ему простить с полпинка за все те плюсы, что в нем есть, особенно для тех, кто играл в игры серии)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×