Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Blizzard повысила стоимость World of Warcraft и подписки в России

Recommended Posts

234702-5IDOOPM2F5SN1599022991558.jpg

Базовое издание Shadowlands прибавило в цене 100 рублей, самое дорогое подорожало до 3599 рублей (было 2999).

Blizzard объявила об увеличении стоимости подписки на World of Warcraft, а также на цену различных изданий игры.

Цитата

«Время от времени возникает необходимость изменить расценки в силу различных факторов, включая рыночные условия в том или ином регионе и в мире в целом».

— Blizzard

С 26 апреля цены на подписку изменятся следующим образом:

• 1 месяц — 549 649 рублей
  • 3 месяца — 1497 1899 рублей
  • 6 месяцев — 2694 3499 рублей

234702-5IDOOPM2F5SN1599022991558.jpg

Базовое издание Shadowlands прибавило в цене 100 рублей, самое дорогое подорожало до 3599 рублей (было 2999). Остальные новые расценки можно посмотреть здесь.

• Sad (0) 1

Posted (edited)

@Northern У меня такой проблемы не было, единственное, это нехватка инвентаря, которую я решал грамотно не собирая все подряд, например кулинарные реги я начал собирать гораздо позднее, вещ. мешки апались медленно, но верно, до 50ого уровня я в ивентах не участвовал, кстати, два пропустил. Для одного длц не было, но проблема решилась после того, как я прокачался и оделся. Я и не говорил, что вот сразу создал и деньги потекли рекой, разумеется нет, так не бывает.

Лошадь там за уровень дают, алхимию в начале тоже можно не качать и золото фармить не обязательно, оно само по прокачке набивается, на мешки то точно. Вещи все распыляем доставая реги для дейликов. Их там почти сразу выгодно начинать делать. Прокачивать только не надо, скиллпоинтов сначала не хватит. Ну и не собирать все подряд, это я уже говорил. Нужно только понять, что не так уж и надо, в этом ценовые аддоны помогут. Стоит если копейки — значит проще потом купить.

Edited by DarkHunterRu
  • Like (+1) 1

16 часов назад, Opsi сказал:

Ааа.. все ясно) электроник артс)

Эм… Activision-Blizzard.

19 часов назад, flinterid сказал:

Эм… Activision-Blizzard.

Извиняюсь. Прослоупочил. Биовар за близард принял)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

У Call of Duty рост месячной аудитории составил 40%, а выручка выросла на 60%.
      Намедни Activision Blizzard отчиталась за первый квартал 2021 года, который снова стал рекордным в истории корпорации.

Выручка составила 2,2 миллиарда долларов, это на 27% больше, чем в прошлом году, и на 260 миллионов больше, чем ожидалось. На цифровые продажи пришлось 2,01 миллиарда выручки, из них на внутриигровые покупки — 1,6 миллиарда. Несмотря на то, что по числу игроков в холдинге лидирует мобильное подразделение King, больше всего денег приносят консоли.
      Рост был зафиксирован у всех входящих в холдинг компаний, Activision за счет Warzone выросла аж на 72%. У Call of Duty рост месячной аудитории составил 40%, а выручка выросла на 60%. Результаты Blizzard на фоне роста Activision и King выглядят скромнее: рост всего на 7% при падении числа активных игроков до 27 миллионов (год назад было 32 миллиона).
      Локомотивом продаж для Blizzard до сих пор является World of Warcraft. Ситуацию с Blizzard надеются выправить за счет выпуска в этом году Diablo II: Resurrected и Diablo Immortal. Об Overwatch 2 в отчете не сказано ни слова. Выручка King выросла на 22%, а Candy Crush по-прежнему является самой популярной мобильной серией в США. Ранее стало известно, что глава корпорации Бобби Котик продлил свой контракт до 2023 года, согласившись урезать свою зарплату вдвое на фоне недовольства его бонусом в 200 миллионов долларов за работу в 2020 году.
      Activision до сих пор не анонсировала новую часть Call of Duty, но подтвердила, что над ней работает студия Sledgehammer Games. Скорее всего, ее представят в августе, как было в прошлом году с Cold War.
    • By SerGEAnt

Выручка игр в январе 2021 выросла на 15% по сравнению с январем 2020 года.
      Компания SuperData опубликовала отчет по цифровым продажам игр в январе 2021 года.
      Выручка игр в январе 2021 выросла на 15% по сравнению с январем 2020 года; Рост у мобильных платформ составил 6%, у консолей — 24%, у PC — 31%;
      Выручка Valorant выросла на 39% за счет выпуска нового героя, а число игроков выросло на 29%; Число игроков в World of Warcraft упала на 61% по сравнению с ноябрем и по сути вернулась к нормальным значениям после релиза Shadowlands; В декабря PC-версию Red Dead Online отделили от Red Dead Redemption 2 и до февраля продавали всего за $4.49. Благодаря этому тираж RDR2 + Red Dead Online за декабрь составил аж 1,8 миллиона копий, что значительно больше консольного (611 тысяч копий). В январе на PC в топ-10 не попало ни одной игры с одиночным режимом или же полностью ориентированной на одиночное прохождение.

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus