Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Вторая и четвертая части Serious Sam получили особые патчи в честь 20-летия серии

Рекомендованные сообщения

132246-1587377359_2.jpg

Croteam объявила о праздновании 20-летия серии Serious Sam.


Croteam объявила о праздновании 20-летия серии Serious Sam.

132246-1587377359_2.jpg

В честь этого компания выпустила два солидных патча для второй и четвертой части франшизы. 

Помимо исправления различных ошибок и улучшений, четвертая часть получила более продвинутый редактор Serious Editor 2021, поддержку Мастерской Steam, новые музыкальные композиции и возможность сыграть за любого из 19 персонажей.

Что касается второй части — Сэм в ней научился бегать и держать по оружию в руках, обзавелся радаром с отображением заданий, персонажей и врагов, получил в свое распоряжение два новых вида оружия, а также получил доступ к 12 картам.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки какая же классная игра.

Возьму пожалуй 4 часть, сейчас как раз скидки нарисовались в честь юбилея. Поотстреливаю вражин :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки они признают существования второй части. Белая Ворона, а всё равно своя. Отрадно:)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Sword513 сказал:

Всё таки они признают существования второй части. Белая Ворона, а всё равно своя. Отрадно:)

Вторая часть не нужна.  У меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ehanz сказал:

Вторая часть не нужна.  У меня все.

Аргумент!!!

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sword513 сказал:

Аргумент!!!

Скрытый текст

Шутер без нормальной физики стрельбы, без внятного геймдезайна, и самым убогим дизайном противников в серии. Ах простите не просто в серии, а во всем жанре. Зато машинки есть и с двух рук пиупиу можно делать. Однозначно хорошо что они это говно палкой ткунли.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ehanz сказал:
  Ага да (Скрыть содержимое)

Шутер без нормальной физики стрельбы, без внятного геймдезайна, и самым убогим дизайном противников в серии. Ах простите не просто в серии, а во всем жанре. Зато машинки есть и с двух рук пиупиу можно делать. Однозначно хорошо что они это говно палкой ткунли.

 

Что ж… Вот это уже что-то. И да не воспринимайте мой прошлый ответ как насмешку. Просто я хотел увидеть аргументированную позицию и я с вами согласен в вашем утверждении.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая часть странная, но вообще дном я бы её не назвал. 

Портанули бы ещё консольный эксклюзив Serious Sam: Next Encounter. С геймпадом коробит играть

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну первую они в прошлом году подлатали, причём довольно неплохо. Вот дальше пошли, такой подход радует в отличие от многих других контор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всех недостатках второй части в ней было кое-что особенное. Разнообразие! Да, только в локациях, но всё же. Играя в третью часть у меня одни и те же пейзажи с подземельями под копирку уже к середине игры в печенках сидели. Это сильный удар был по общему впечатлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps.
      25 апреля на всех платформах выйдет патч для Fallout 4.

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps. Консоли предыдущего поколения тоже получат ряд фиксов.
      Обновление приурочено к выходу сериала Fallout, который успел впечатлить критиков — последние поставили ему очень высокие оценки. В России шоу недоступно.

    • Автор: SerGEAnt

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Сегодня разработчики «Смуты» выпустили второй патч, посвященный исправлению ошибок, в том числе серьезных.

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Софтлок — ситуация, при которой прохождение квеста становится невозможным, причем проблемы возникают даже с сюжетными заданиями. Чаще всего игроки жаловались на баг в одном из квестов на болоте, когда неверно выбранный ответ приводил к поломке игры.
      Самое забавное, что для решения проблемы разработчики советовали откатиться на несколько севов назад.

      Гневных сообщений стало так много, что в сообществах игры даже были закрыты комментарии.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×