Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Кракерам удалось взломать Assassin’s Creed: Valhalla

Рекомендованные сообщения

123438-97781318.jpg

Взломанная версия обзавелась поддержкой устаревших Windows 7 и 8.1 — официальная версия поддерживает только Windows 10.


Вчера вышла взломанная версия action/RPG Assassin’s Creed: Valhalla. Она была защищена системой Denuvo и продержалась 134 дня — это очень хороший показатель.

123438-97781318.jpg

Взлом удалось осуществить EMPRESS — под этим ником скрывается некая девушка-кракер. Кстати, у нее буквально месяц назад были проблемы с ФБР: скорее всего, именно это стало причиной задержки релиза взломанной Valhalla.

Сообщается, что на Assassin’s Creed: Valhalla была установлена последняя версия защиты. Также взломанная версия обзавелась поддержкой устаревших Windows 7 и 8.1 — официальная версия поддерживает только Windows 10.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, allyes сказал:

Kernel-Power. БП или VRM не справляется, кмк. Траблы только при игре в  Синдикат.

Тогда игра слишком нагружает систему, в следствии чего вырубает систему.

4 минуты назад, Sword513 сказал:

Лично я на данный момент играю в классику (The Lost Vikings, Streets of Rage и первую Gothic). Или же в Hollow Knight, Hades и Bloodstained.

Хороший выбор!

А я прошёл The Fall по раздаче Epic’ов и начал проходить Ittle Dew. Интересная игра в стиле The Legend of Zelda.

Видео просто смотрел, на похожие игры и там одно из мест ТОПа была именно она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, граждане! Что значит “поддержка устаревших Семёрки и Восьмёрки”? Запустится без 12 ДиректИкса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, lordik555 сказал:

Хороший выбор!

А я прошёл The Fall по раздаче Epic’ов и начал проходить Ittle Dew. Интересная игра в стиле The Legend of Zelda.

Видео просто смотрел, на похожие игры и там одно из мест ТОПа была именно она.

Не играл в названные проекты, но думаю ознакомлюсь, раз вы про них упомянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Flobrtr сказал:

Так, граждане! Что значит “поддержка устаревших Семёрки и Восьмёрки”?

Это значит, что создатели Horizon Zero Dawn и DEATH STRANDING  козлины неумытые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, allyes сказал:

Это значит, что создатели Horizon Zero Dawn и DEATH STRANDING  козлины неумытые.

Я имел в виду — пойдёт ли на моей семёрке без 12 ДиректИкс. Главная фишка “устаревания” семёрки — именно в этой штуке.

Так-то семёрка вечна.

А то (похерил) потратил денюжку на лицензию Вальгаллы, не посмотрев требования (Одиссея летала прекрасно, видами насладился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lordik555 сказал:

Насколько слышал, под этим именем (0xEMPRESS) скрывается всего лишь одна девушка.

Правда есть и теории, что это мужчина лет 50 из филиппин

Вторая версия более правдоподобная :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Последний AC который прошёл. Жутко понравился, возможно из-за сеттинга.

а я по тихому подхожу к финалу, сейчас эта часть занимает первое место в моем личном топе всех АС, может через время он (топ) и сменится, эмоции выровняются, но сейчас очень приятно в него играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут народ делится,я в ак смог играть ток с одиссеи, есть люди которым нравится за лутится и лица ломать, а по кустам раком в стелсе шоркаться не вариант ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lordik555 сказал:

начал проходить Ittle Dew. Интересная игра в стиле The Legend of Zelda.

 

Посмотрел про игру,подумал надо купить,зашел в стим,а она куплена уже)

37 минут назад, kepasso сказал:

Тут народ делится,я в ак смог играть ток с одиссеи, есть люди которым нравится за лутится и лица ломать, а по кустам раком в стелсе шоркаться не вариант ))

 

Так оридж-же, те же яйца только в профиль.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@allyes Может какой разгон есть по железу? Говорите что старое, вот уже и глюки пошли. Ели есть разгон, то попробуйте убрать, да посмотреть без него.

Часто встречаю людей, у которых разнообразные и рандомные ошибки и глюки, а на деле выходит, что некорректный разгон железа.

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остается только один вопрос — кому эта херь нужна)

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Freeman665 сказал:

остается только один вопрос — кому эта херь нужна)

тем кто не играл (с) Логика окда?

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Haip сказал:

тем кто не играл

кто хотел в эту фигню сыграть, давно уже прошел. Логика окда?

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Egor007 сказал:

@allyes Может какой разгон есть по железу? Говорите что старое, вот уже и глюки пошли. Ели есть разгон, то попробуйте убрать, да посмотреть без него.

Часто встречаю людей, у которых разнообразные и рандомные ошибки и глюки, а на деле выходит, что некорректный разгон железа.

У меня обратная ситуация 1 была)

Был у меня одно время финик проц(кстати отличный проц) и мать гигобайт,и так вот при отключение цпу буста,компьютер переставал выходить из спящего.

Что очень бесило,так  как комп я выключаю наверное 1-2 в месяц что бы обновления накатить)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, edifiei сказал:

У меня обратная ситуация 1 была)

Был у меня одно время финик проц(кстати отличный проц) и мать гигобайт,и так вот при отключение цпу буста,компьютер переставал выходить из спящего.

Что очень бесило,так  как комп я выключаю наверное 1-2 в месяц что бы обновления накатить)

Так скорее всего, это не связано с разгоном и процессором. Скорее всего всему виной, кривой или сырой BIOS на материнскую плату. Да и несовместимость процессора и материнской платы, никто не отменял, всякое бывает.

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×