Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Кракерам удалось взломать Assassin’s Creed: Valhalla

Рекомендованные сообщения

123438-97781318.jpg

Взломанная версия обзавелась поддержкой устаревших Windows 7 и 8.1 — официальная версия поддерживает только Windows 10.


Вчера вышла взломанная версия action/RPG Assassin’s Creed: Valhalla. Она была защищена системой Denuvo и продержалась 134 дня — это очень хороший показатель.

123438-97781318.jpg

Взлом удалось осуществить EMPRESS — под этим ником скрывается некая девушка-кракер. Кстати, у нее буквально месяц назад были проблемы с ФБР: скорее всего, именно это стало причиной задержки релиза взломанной Valhalla.

Сообщается, что на Assassin’s Creed: Valhalla была установлена последняя версия защиты. Также взломанная версия обзавелась поддержкой устаревших Windows 7 и 8.1 — официальная версия поддерживает только Windows 10.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Взлом удалось осуществить группе EMPRESS.

Насколько слышал, под этим именем (0xEMPRESS) скрывается всего лишь одна девушка.

Правда есть и теории, что это мужчина лет 50 из филиппин :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EMPRESS Это не группа. Это один человек, девушка хакер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, SerGEAnt сказал:

Также взломанная версия обзавелась поддержкой устаревших Windows 7

Вот за это жырный плюс

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, allyes сказал:

Вот за это жырный плюс

Ну хоть какой то плюс появится в этом конвеерном недоразумении. Не хочу обидеть тех, кто любит и верит в AC, но лично для меня эта серия умерла после Синдиката.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sword513 сказал:

после Синдиката

Кстати, сейчас его неспешно прохожу. В целом, очень недурён, только комп отрубается где то после часа-полтора игры:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, allyes сказал:

Кстати, сейчас его неспешно прохожу. В целом, очень недурён, только комп отрубается где то после часа-полтора игры:D

Ну уже тогда серия начала скатываться в не очень удачные и уместные заимствования. Но уж лучше ГТА Ассасин с крюком Бэтмена, чем недо Скайрим с кораблями, донатом, скинчиками на верблюдов и копьями Царя Леонида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, allyes сказал:

Кстати, сейчас его неспешно прохожу. В целом, очень недурён, только комп отрубается где то после часа-полтора игры:D

Греется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sword513 сказал:

Но уж лучше ГТА Ассасин с крюком Бэтмена

Я уже давно к АС отношусь как к развлекательной энциклопедии. Механики там не меняются сильно со второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может после такого Юбики начнут продавать игру в Стиме?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Греется?

Ага. Как мне кажется. Кулер на цп не  болтается. Два вентиля на вдув один на выдув. В целом корпус прохладный. Отключение рандомное. То через  часа, а то и 4 без проблем. Может и не перегрев. БП или VRM не справляются возможно. Термопасту на цп лень менять. А может уже и моя gtx 970 не справляется. Хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Sword513 сказал:

Ну хоть какой то плюс появится в этом конвеерном недоразумении. Не хочу обидеть тех, кто любит и верит в AC, но лично для меня эта серия умерла после Синдиката.

Что-то вы товарищ зажрались так сказать :D Каждую игру критикуете, во что же вы играете тогда?

 

8 минут назад, allyes сказал:

Отключение рандомное. То через  часа, а то и 4 без проблем. Может и не перегрев. БП

Дак промониторь температуры во время игры FPS Monitor / Core Temp. Мне кажется, что тут скорее всего БП шакалит. Посмотри логи, поищи ошибки, которые приводят к неожиданному завершению работы.

25 минут назад, allyes сказал:

Кстати, сейчас его неспешно прохожу. В целом, очень недурён, только комп отрубается где то после часа-полтора игры:D

Последний AC который прошёл. Жутко понравился, возможно из-за сеттинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, lordik555 сказал:

Посмотри логи, поищи ошибки,

Kernel-Power. БП или VRM не справляется, кмк. Траблы только при игре в  Синдикат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, lordik555 сказал:

Что-то вы товарищ зажрались так сказать :D Каждую игру критикуете, во что же вы играете тогда?

Лично я на данный момент играю в классику (The Lost Vikings, Streets of Rage и первую Gothic). Или же в Hollow Knight, Hades и Bloodstained.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
    • А Мастер точно жив ещё? Не загребли его под могилизацию?  Хотя, у меня несколько вопросов к создателям игры: Какого хрена все, включая неандертальцев, говорят на хорошем английском (японском) языке? Какого хрена все дышат непригодном друг для друга воздухом? Какого хрена аборигены не впадают в психический шок? Какого хрена такое оформление домов, улиц, городов?! Какого хрена ещё 100000 раз?!     Какого хрена великолепные дизайнеры и художники из Tri-Ace  отдали игру на откуп каким-то идиотам-сценаристам, конченным мудакам. Почему этих мудаков не утопили в помойной яме?!?! Набираю команду, чтобы вырезать и посадить на кол сценаристов, дизайнеров и программистов этой игры.
    • @enotiydom  Если озвучки изначально нет в игре, то необходимо искать плагин или скрипт, который сможет подключить звук к игре путём кода и смотря для какой версии RPG Maker's. На специальных сайтах по мейкерам, быстрее найдёте спецов, или подскажут в каком направлении идти.
    • Дополняю, первая часть не запускается если запускать ее в этом издании игры chaos rings prequel trilogy, а то на торрентах ее чаще можно встретить, повезло встретить отдельно только первую часть на сайте ziperto, она работает на эмуляторе Vita3K.
    • Скорее всего она подписалась за манипуляцию с ее внешностью, а может ей еще и забошляют за посты типа “игра провалилась из-за белых токсичных спермобаков” Я думал это давно уже всем очевидно что происходит в мире. 
    • Взялся за перевод, но делаю его в свободное от работы время. По готовности оформлю в руководствах стима, возможно, и тут выложу, если не забуду
    • @Сильвер_79, господи, нет бы признаться, мол, да, получилось не всё гладко, но в ближайшее время всё поправим. Так ведь нет, “всё хорошо, а если не нравится — ты иноагент”. И после этого ещё удивляются, а почему даже наши соотечественники так критично относятся к российскому геймдеву.
    • Из критики АХ помню, что обсуждались сомнения в существовании самой игры, в её качестве. Ходили слухи о том, что игра в производственном аду побывала и в муках рождалась. После выхода игры за рубежом к ней была только одна глобальная претензия - игру делали на деньги Российского правительства, не покупайте ее. И то это были отдельные выкрики. А у нас игру пинали за ВКэксклюзивность. Всё. При этом практически все отмечали хорошую оптимизацию и бодрый геймплей. 
    • Зачем делать героиню страшненькой, если реальная актриса, внешку которой брали — не страшненькая? Не берите внешку тогда, делайте просто какую-то рандомную кастомизацию “шрека” из компонентов в стиле ТЕС4 или просто оставляйте создание героя на откуп игроку — кто хочет, сделает красотку, кто не хочет — тот будет чупакаброй бегать. В 2024 это уже обыденность ведь?) П.С. Актрисе бы еще и в суд подать — типа они прямо считают что она уродина, нанесли моральную травму, оскорбление чувств, вот это всё, как они любят там)
    • Поправьте меня, если я ошибаюсь, но вот такой ереси, когда выкладывают вместо геймплея видео ХОДЬБЫЫЫЫЫ! и агрятся на объективную критику, с АХ не было, насколько я знаю.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×