Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Watch Dogs: Legion можно будет сыграть бесплатно с завтрашнего дня

Рекомендованные сообщения

122626-le_year-one-hero_ncsa.jpg

Также сегодня известны подробности о доступности дополнительного бесплатного контента и эксклюзивного контента Season Pass в одиночном и сетевых режимах.


Ubisoft анонсировала период бесплатного доступа к Watch Dogs: Legion. Он стартует завтра, 25 марта, и продлится до конца выходных, а предзагрузка стартует сегодня в 19:00 мск на PS4/PS5 и в 20:00 в EGS и Ubisoft Store.

Во время бесплатных пробных выходных вы сможете нанять любого жителя Лондона и сыграть за него как в одиночном, так и в сетевых режимах. Для исследования будет доступна половина из восьми районов Лондона, включая Ислингтон и Хакни, а сюжетную кампанию можно будет пройти до задания Скай Ларсен.

На всех платформах игра уже получила скидки до 50%, так что игру можно будет продолжить и после завершения действия пробной версии.

  • Xbox: с 23 марта по 15 апреля — скидка 50% на издания Standard и Ultimate.
  • PlayStation: с 24 по 31 марта — скидка 50% на издания Standard и Ultimate, а также скидка 25% на Season Pass.
  • Epic Games Store: с 25 марта по 8 апреля — скидка 50% на издания Standard, Gold и Ultimate, а также скидка 25% на Season Pass.

Также стали известны подробности о доступности дополнительного бесплатного контента и эксклюзивного контента Season Pass в одиночном и сетевых режимах.

Дополнительный контент для всех:

  • С 23 марта в сетевой игре стала доступна первая спецоперация «Вожак стаи», которая потребует от игроков слаженной командной работы и высокой эффективности. От информатора DedSec стало известно о новом чудовищном плане, призванном вывести на новый уровень единый ИИ, управляющий системой городских дронов. Агентам предстоит немедленно остановить программу и узнать о страшной угрозе, которая за всем этим скрывается.
  • В конце мая игроки получат доступ к двум новым PvP-режимам — «Захвату» и любимому многими «Вторжению» — и новой спецоперации «Проект OMNI» в сетевом режиме. «Проект OMNI» — это напряженное и динамичное испытание. Команде из четырех человек предстоит проникнуть на секретный объект и выяснить, почему устройства Optik негативно влияют на работу мозга пользователей.

122626-le_year-one-hero_ncsa.jpg

Обладателям Season Pass:

  • В конце апреля в игре в новом задании станет доступна Мина — объект экспериментов по трансгуманизму, обладающая способностью подчинять окружающих своей воле.
  • В конце июня состоится выход нового сюжетного дополнения «Наследие», в котором появятся Эйден Пирс из первой игры серии и Ренч из Watch Dogs 2. За них можно будет играть как в одиночной кампании, так и по сети.
  • В августе для игры станет доступна Дарси, состоящая в Братстве ассасинов из Assassin’s Creed. Также будут добавлены новые задания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще б купон от эпигов и можно брать, интересно, когда там весеняя распродажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, SINgle сказал:

еще б купон от эпигов и можно брать, интересно, когда там весеняя распродажа.

Я конечно не эксперт по егс ,но там разве купоны раздают не  только на мегасейл(лето емнип) и  Рождество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei хз, не помню, как то раньше выходило, что всегда в заначке купон болтался.

upd. да в прошлом году он по 1 мая действителен был, а распродажа была со 2 апреля, а в этом году новогодний купон по 7 января только действителен, тогда облом :(

Изменено пользователем SINgle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Известно, что по состоянию на сентябрь этого года игра привлекла более полумиллиарда долларов от сторонних инвесторов.
      Cloud Imperium Games в рамках ежегодной внутриигровой выставки Intergalactic Aerospace Expo сообщила о том, что все пользователи смогут бесплатно поиграть в альфу многострадального космосима Star Citizen до конца месяца.

      Согласно официальному заявлению, у пользователей будет возможность «свободно испытать более 120 кораблей» на текущей версии проекта.
      Известно, что по состоянию на сентябрь этого года игра привлекла более полумиллиарда долларов от сторонних инвесторов. При этом она все еще находится в стадии альфа-версии, даже спустя более десяти лет посла начала разработки.
    • Автор: SerGEAnt

      Бесплатный доступ будет касаться всех режимов: кампании, кооператива и мультиплеера. Прогресс при желании можно будет перенести в полную версию, если вы соберетесь ее купить.
      Ubisoft анонсировала бесплатную неделю доступа к стратегии Anno 1800. В игру можно будет сыграть бесплатно с 12 по 19 апреля, правда на Россию акция не распространяется — как известно, Ubisoft убрала все свои игры из продажи в стране.
      Впрочем, никто не мешает создать новый аккаунт, привязать его к незаблокированной стране и скачать игру из Ubisoft Connect или Epic Games Store.
      Бесплатный доступ будет касаться всех режимов: кампании, кооператива и мультиплеера. Прогресс при желании можно будет перенести в полную версию, если вы соберетесь ее купить.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×