Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Какие обновления выйдут для Fallout 76 в 2021 году

Рекомендованные сообщения

213341-1.jpg

Весеннее обновление все еще находится на доработке, хотя еще давно можно пощупать на тестовом сервере. В него войдут боекомплекты S.P.E.C.I.A.L., ячейки C.A.M.P., манекены и новое расширение ежедневных операций.


Bethesda продолжает развивать Fallout 76 и представила план выпуска обновлений в 2021 году.

213312-unnamed.jpg

Весна

Весеннее обновление все еще находится на доработке, хотя еще давно можно пощупать на тестовом сервере. В него войдут боекомплекты S.P.E.C.I.A.L., ячейки C.A.M.P., манекены и новое расширение ежедневных операций — подробнее об этом можно почитать здесь.

Также в этом обновлении вернется Мастер брони, и на этот раз ему предстоит сражаться с Комиссаром хаоса и «Юкон-5». В четвертом сезоне на игровом поле появится множество новых наград — от косметических предметов до расходных.

Лето

В прошлом году в Аппалачию прибыло Братство Стали — его-то история и продолжится год спустя в дополнении «Власть стали».

Также этим летом в игре появятся легендарные модули, с помощью которых игроки смогут создавать особые легендарные предметы.

Осень

Осенью в игре наконец-то появятся закрытые миры и будет выпущено еще одно расширение ежедневных операций.

Зима

Зимой в Fallout 76 появятся четырехзвездочные легендарные оружие и броня, а также питомцы для C.A.M.P., плюс выйдет новое публичное испытание «Захватчики извне», а сезонное событие «Ритуал» раскроет очередной зловещий замысел сектантов Аппалачии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос сразу назревает — хоть кому то ещё на это убожество не насрать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sword513 сказал:

Такой вопрос сразу назревает — хоть кому то ещё на это убожество не насрать???

А вы вообще играли, или не играл но осуждаю?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, lordik555 сказал:

А вы вообще играли, или не играл но осуждаю?

Играл. Можно сказать со старта  в течении полугода. Честно пытался рассмотреть хоть что то хорошее в игре, но таки не разглядел. Для меня это не Fallout вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Sword513 сказал:

Играл. Можно сказать со старта  в течении полугода. Честно пытался рассмотреть хоть что то хорошее в игре, но таки не разглядел. Для меня это не Fallout вовсе.

Ну Bethesda видимо и не думала выпускать следующую полноценную часть, а решила попробовать себя в онлайн-составляющей. Считай это уже совсем другая игра, в сеттинге FallOut.

Я когда играл не сказать чтобы плевался. Вполне себе такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, lordik555 сказал:

Ну Bethesda видимо и не думала выпускать следующую полноценную часть, а решила попробовать себя в онлайн-составляющей. Считай это уже совсем другая игра, в сеттинге FallOut.

Я когда играл не сказать чтобы плевался. Вполне себе такое.

Тогда стоило бы не выпускать её по прайсу в 60 баксов, ну или за такую сумму ещё годик потратить на доработку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sword513 сказал:

Играл. Можно сказать со старта  в течении полугода. Честно пытался рассмотреть хоть что то хорошее в игре, но таки не разглядел. Для меня это не Fallout вовсе.

Вроде сейчас это прям другая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sword513 сказал:

Тогда стоило бы не выпускать её по прайсу в 60 баксов, ну или за такую сумму ещё годик потратить на доработку.

Зато хоть не свернули, как с Anthem или ещё что там закрыли.

Исправно работают над дополнениями, выпускают патчи. Молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Вроде сейчас это прям другая игра.

Доработанная технически, но интереснее увы не стала. По крайней мере для меня.

Только что, lordik555 сказал:

Зато хоть не свернули, как с Anthem или ещё что там закрыли.

Исправно работают над дополнениями, выпускают патчи. Молодцы.

Не стану спорить, что правильно делают поддерживая игру. Но начальное впечатление всё же было испорчено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sword513 сказал:

Доработанная технически, но интереснее увы не стала. По крайней мере для меня.

Да там вроде и лор   поправили ,квесты нормальные добавили  с НПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

Да там вроде и лор   поправили ,квесты нормальные добавили  с НПС.

Точнее натянули всё это. Честно говоря выглядит вымучено. Но это лишь моё мнение. Я не призываю думать так же остальных. Для меня эталонной останется New Vegas.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Все серии шоу выйдут 11 апреля в сервисе Prime Video.
      В сети появился трейлер сериала Fallout, над которым работают шоураннеры «Мира Дикого Запада» Джонатан Нолан и Лиза Джой.
      Все серии шоу выйдут 11 апреля в сервисе Prime Video.
    • Автор: SerGEAnt

      Из России игру забрать не получится, русского языка тоже не завезли — берем русификаторы текста и звука из архива.
      В Epic Games Store стартовала раздача Fallout 3: Game of the Year Edition.
      Из России игру забрать не получится, русского языка тоже не завезли — берем русификаторы текста и звука из архива. Да и ее уже раздавали год назад 



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×