Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

123217-apps.24171.65163340770325341.fc01

К сожалению, он так и не вышел на ПК, так что ищите в сети ссылки на консольные образы.


R.G.DualShock и Mechanics VoiceOver выпустили локализацию Shadows of the Damned — отличного шутера для Xbox 360 и PlayStation 3, явно вдохновлявшегося Resident Evil 4. В этом году ему стукнет 10 лет.

К сожалению, он так и не вышел на ПК, так что ищите в сети ссылки на консольные образы.

Цитата
  • Работа со звуком: Екатерина Дмитрова
  • Техническая часть: R.G.DualShock и spider91
  • Помощь с кастом: spider91
  • Перевод, редактура и укладка: R.G.DualShock
  • Тестирование: R.G.DualShock и spider91

Роли озвучивали:

  • Гарсия Хотспур - Иван Савоськин
  • Пола - Екатерина Дмитрова
  • Флеминг - Игорь Куликов
  • Джонсон - Дмитрий Дробница
  • Кристофер - Иван Солдатенков
  • Солдат - Илья Кочетков
  • Дуалблейд - Андрей Маслов
  • Жнец - Елена Белкина
  • Шлюхо-Клаус - Алексей Кураков
  • Голос телефонной будки - Елена Белкина
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только толку от этой локализации нет. Кто в нее то играть сейчас будет? Игра хорошая, ее бы перевыпустить, обновить слегка да на ПК и новые консоли подсунуть, вот это отлично бы было. А так, актуально локализации оставляет желать лучшего. 

Изменено пользователем vadimklose
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, vadimklose сказал:

Только толку от этой локализации нет. Кто в нее то играть сейчас будет? Игра хорошая, ее бы перевыпустить, обновить слегка да на ПК и новые консоли подсунуть, вот это отлично бы было. А так, актуально локализации оставляет желать лучше. 

Согласен. Я бы познакомился с сей произведением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра, судя по всему, играбельна на эмуляторе rpcs3 в 1080p@60fps (если проц вытянет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vadimklose Если игра хорошая, то она выдерживает любые проверки временем. Я вон до сих пор умудряюсь выискивать интересные проекты на PSP и проходить. То JRPG, то слешер какой-нибудь годный.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, vadimklose said:

Только толку от этой локализации нет.

Почему же? RPCS3 очень хорошо эмулирует игру. Проходил ещё года 3 тому назад, каких-то особых проблем не встретил. Для меня локализация также особой роли не играет, но причина в другом — Shadows of the Damned неожиданно оказался для меня одноразовым проектом. Вполне годным, но повторный забег (ради русской озвучки) я делать точно не буду. Всё же от тандема Миками-Суда-Ямаока я ожидал чего-то более выдающегося, а игра — просто пройдена и, можно сказать, забыта. "Тень" Resident Evil 4 есть, но только, к сожалению, блеклая тень. Музыку плохой не назову, но запоминающихся треков не припомню, а "безумие" Суда куда-то попросту растворилось. Субъективно, но SotD меня больше озадачила, чем порадовала. Может причина всему и в слишком высоких ожиданиях, не знаю, но, будь пк-шником, проект на своей платформе я ждал, но он так и не вышел.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы! Спасибо!
Она, наравне с WET, просто просится сыграть на консолях 8 поколения из-за отсутствия их на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, лучше бы Макса Пейна 3 озвучили. Кто будет этими эмуляторами заморачиваться. Что бы в древнюю игру поиграть? ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Berkut1978 сказал:

Кто будет этими эмуляторами заморачиваться. Что бы в древнюю игру поиграть? ИМХО

Все кто хотят поиграть в древнюю игру.:DИМХО

( к тому же она доступна на коробоксе по обратной совместимости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, DedMoroz сказал:

Почему же? RPCS3 очень хорошо эмулирует игру. Проходил ещё года 3 тому назад, каких-то особых проблем не встретил. Для меня локализация также особой роли не играет, но причина в другом — Shadows of the Damned неожиданно оказался для меня одноразовым проектом. Вполне годным, но повторный забег (ради русской озвучки) я делать точно не буду. Всё же от тандема Миками-Суда-Ямаока я ожидал чего-то более выдающегося, а игра — просто пройдена и, можно сказать, забыта. "Тень" Resident Evil 4 есть, но только, к сожалению, блеклая тень. Музыку плохой не назову, но запоминающихся треков не припомню, а "безумие" Суда куда-то попросту растворилось. Субъективно, но SotD меня больше озадачила, чем порадовала. Может причина всему и в слишком высоких ожиданиях, не знаю, но, будь пк-шником, проект на своей платформе я ждал, но он так и не вышел.

Полностью согласен, так себе игра. Не знаю как там на эмуляторе, но на консоле в больших замесах были просадки кадров. Ещё палитра вырвиглазная - UnrealEngine3… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Puni$her.LS сказал:

Ещё палитра вырвиглазная - UnrealEngine3… 

И причём здесь UE3?o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ленивый сказал:

И причём здесь UE3?o_O

Притом, что почти все игры на нём выглядели именно в таких тонах.

Не, я ничего против не имею, может кому-то и нравится.

Изменено пользователем Puni$her.LS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Puni$her.LS сказал:

Притом, что почти все игры на нём выглядели именно в таких тонах.

Палитра как бы не от движка зависит… Биошоки, МассЭффекты, Шестерёнки — всё одним цветом? Дальтоник?o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ленивый сказал:

Палитра как бы не от движка зависит… Биошоки, МассЭффекты, Шестерёнки — всё одним цветом? Дальтоник?o_O

Разве я сказал, в одном цвете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Puni$her.LS сказал:

Разве я сказал, в одном цвете?

дурочка on?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Переведён весь текст и графика. Переведено руководство пользователя, читать перед игрой обязательно, даже если вы уже играли в подобные текстовые квесты, в нём есть подсказка по прохождению в начале игры».
      Иван Марчуков выпустил русскую версию классического квеста Police Quest 2: The Vengeance.






    • Автор: SerGEAnt

      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      Украинский минкульт собирается взяться за украинский язык в видеоиграх после соответствующего обращения жены президента страны.
      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      СМИ уточнили, что в Steam украинский язык занимает 14 место по популярности, но почему-то считают, что игр с украинской локализацией в Steam всего 270 штук (на самом деле, их 7225 штук).

      15 марта кабинет министров принял программу по развитию украинского языка до 2030 года. Цель программы состоит в его максимальном распространении среди населения: к 2030 году 80% украинцев должны разговаривать на украинском в кругу семьи, а доля продуктов с украинской локализацией — вырасти с 55% до 85%.
      Согласно нашему исследованию, в Steam украинский язык становится все более популярным, но рост обеспечивается в основном за счет инди-сегмента. Среднебюджетные и высокобюджетные игры по-прежнему получают украинскую локализацию изредка.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×