Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Battlefield 2042

Жанр: Shooter
Платформы: PC XS PS5
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 19 ноября 2021

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Bkmz сказал:

Графен хорошь но по сути просто БФ4 с поправкой на дополнительные мощности некстгена

ну да ну да

JEDNI7N.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, sprayer сказал:

ну да ну да

JEDNI7N.jpg

 Ну да ну да! В наше время  запускать актуал в 4 к на бюджетной( в теории) карте с 8 Гб :ohmy: и чего то жаловаться . Буфер кончается и привет.  Я в 4к  просадок в глаза не видел , там другого дерьма навалом да столько , что хоть всем “миром” навалятся   , не исправят . Да еще новых дров наломают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое же это гэ, а не батла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверное очень старый уже, но на экране просто невозможное засилье всяких индикаторов.

По сути графика не изменилась с 3й батлы, увеличилась только детализация объектов.

И всё не пойму, как можно делать аддоны для аддонов и каждый раз ломать сетевой код?!

Воспринимаете это как 4-ка, только с дозой ЛСД (кислотность). Анимация солдат просто ужасна.

Эталон 3я часть. Я бы ее не менял вообще, она до сих пор воспринимается очень реалистично, особенно когда солдаты стрейфят или бегут змейкой. Тут прост всё дергается.

Увеличили кол-во игроков в 2 раза а карты в 4, смыл тогда всего этого?!

Короче, это закат БФ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По первому cgi ролику было видно, что все кривое, а вы заметили это только поиграв в бету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@~GOLEM~ Да не старый это дибилизм дизайнеров, раскидали слева историю убийств, по середке имя кого убил, справа опыт за убийства. Каким утырком надо быть чтобы это делить на три части и располагать почти по середине. Все меню убогое, нет списка игроков там какая то мешанина не нужной инфы. И да анимация убогая, как вертолёты стрейфятся и крены закладывают цирк какой то, ивообще вся анимация в игре как в масле плаваешь. Выстрелы танков стали хуже.

Графа мне не понравилась по крайней мере кусты и деревья сделаны очень не качественно видны углы полигонов слишком плотные как в мультике.

Звуки хуже стали, озвучка скудная матов нет а они были визитной карточкой игры, музыка просто жесть какой то саспенс как будто в триллер играешь. Звуки от пролетающих пуль оглушения и тд все пропало.

Ну и вообще игра из-за большой карты и механик совершенно по-другому ощущается не как война, а какие то локальные стычки как в королевских битвах и воюют тупые боты, людей мало. Разрушений на карте мало.

Мне понравлось только спецэффекты много всего летает, птички мышки бегают и что на земле следы от гусенец остаются, ну и воронки симпатичные.

Но это уже не батла, и не какое не возвращение к истокам

ну и куча багов, все дергается мигает, под землю проваливаешься, целится в чужом танке не возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все норм будет к релизу, может перенесут его еще разок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня мучает один вопрос, еще с 5 части (а может и раньше)... Почему гранаты перестали разрушать стены???

Ну и в очередной раз убеждаюсь, что MAG единственный массовый сетевой шутер (256 игроков на PS3) который смог грамотно обосновать и сохранить контроль. Там все зарубы были обоснованы и очень жесткие. Жаль и игру уже закрыли и разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Компания Electronic Arts и студия DICE представили детали о трех новых картах Battlefield 2042 — «Возрождение», «Разрыв» и «Обломки». Они станут доступны 19 ноября вместе с выходом игры по всему миру. Новые карты позволят игрокам в полной мере ощутить динамическую разрушаемость окружения в режимах All-Out-Warfare, Battlefield Portal и Hazard Zone.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×