Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Shin Megami Tensei III: Nocturne выйдет 25 мая, ПК-версия стоит 3579 рублей

Рекомендованные сообщения

123534-3bQdY7vep0VGNeQEwpNMo1WR.jpg

На ПК и PS4 цена полностью идентична.


Atlus официально анонсировала дату выхода ремастера jRPG Shin Megami Tensei III Nocturne. В западных странах игра выйдет 25 мая, а в списке платформ к PS4 и Switch добавился ПК.

К сожалению, игра стоит довольно дорого. В России за нее просят 3579 рублей (стандартное издание) или 4999 рублей (делюкс-издание), причем игру не стали локализовывать на русский. На ПК и PS4 цена полностью идентична, ПК-версию дополнительно защитили системой Denuvo.

123420-1.jpg

Nocturne — часть основной серии Megami Tensei, которая в 1996 году породила более известное ответвление Persona. События игры происходят в постапокалиптическом Токио, где два мощных культа сражаются за господство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey1986_sid сказал:

Ну не знаю, если считаться с объективной реальностью, где ПК рынок стагнирует

ну давай посмотрим на объективную реальность: видеокарт нет, консолей нет, игр нет, но стагнирует почему-то только пк-рынок.:lol:

В который раз убеждаюсь, что логика консольщиков сродни женской.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

что логика консольщиков сродни женской

Да ты батенька сексист)))

Давай посмотрим:

https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/sony_playstation_5_diskovoddidzhital_dop_dzhoysti_2056383604?slocation=621540

https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/rtx_3060_msi_ventus_3x_oc_2087964702

Ух ты, какая заманчивая альтернатива)

PS На счет логики,  многие мадамы достаточно адекватно рассуждают относительно некоторых “васянов” тут.

 

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

некий фриман излучает “лучи уверенности”

еще бы не излучать, за свой век насмотрелся уже на эти “кризисы”, с начала 2000-х рынок регулярно хоронят, и ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

за свой век насмотрелся уже на эти “кризисы”, с начала 2000-х рынок регулярно хоронят

Вспомнила бабка когда девственницей была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Ух ты, какая заманчивая альтернатива)

играть одинаково не во что, только на пк можно подчистить хвосты, а консоль можно поставить рядом с телевизором и хвастать, как красиво она пыль собирает. Заманчивая перспектива.:yes:

2 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Вспомнила бабка когда девственницей была.

во-вот, где сейчас все эти аналитики из контор ритуальных услуг и васяны, поддакивающие им) Хотя, смотрю, успели подрасти новые)

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

только на пк можно подчистить хвосты

Странно, почему-то я все “хвосты” “подчистил” в пасе. хм.

1 минуту назад, Freeman665 сказал:

а консоль можно поставить рядом с телевизором и хвастать

А как красиво ведь, воткнуть 1650 за 40 т.р. в ПК и поставить этот гроб рядом с телеком? Скажи прогресс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Странно, почему-то я все “хвосты” “подчистил” в пасе

ну раз ты подчистил, то и все подчистили, ясно)

2 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

А как красиво ведь, воткнуть 1650 за 40 т.р. в ПК и поставить этот гроб рядом с телеком?

так и быть, можешь под телек поставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

можешь под телек поставить

К сожалению у меня нет столько денег на это.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

К сожалению у меня нет столько денег на это.

ну не ставь тогда) И почему к сожалению?

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

ну не ставь тогда)

Осталось только завидовать. Какие там “консольщики”, фу. Наше все “мочное” железо которое, как все знают могут позволить себе все пользователи стима. Подумаешь там 1060 чуть ли не у 90% пользователей. Как говорится двигаем индустрию вперед.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

А как красиво ведь, воткнуть 1650 за 40 т.р. в ПК и поставить этот гроб рядом с телеком? Скажи прогресс?

Что ты пытаешься доказать вот не пойму? Сейчас за редким исключением одинаково на чем играть, большая часть игр мультиплатформа. Из множества минусов ПК, очевидным есть только габариты и то минус такой себе. Минус консолей — слабое железо как следствие и графика страдает, ценники на игры и комплектующие, ограничение в выборе управления, постоянно сокращающийся цикл жизни консоли, проблемы с железом на старте, а так же новомодное кидалово с про и супер про консолями. Так что ваши утверждения не более чем фанбойство и влажные мечты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Осталось только завидовать.

а ты не завидуй, просто играй. Ах да, забыл, играть-то сейчас не во что, а хвосты ты подчистил. Ну зато понятно, зачем сюда прибежал — скучно стало. Ну хоть народ повеселил)

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Setekh сказал:

Что ты пытаешься доказать вот не пойму?

Ничего.

 

7 минут назад, Setekh сказал:

и то минус такой себе

Такой себе.

 

7 минут назад, Setekh сказал:

слабое железо как следствие и графика страдает

Я заметил )

 

7 минут назад, Setekh сказал:

ценники на игры

Где товарисч*? Ценник на х-ящик игры , аргентинский, равен стимовсих подачкам Габена.

 

7 минут назад, Setekh сказал:

выборе управления

Оно должно быть? Есть геймпад, что еще нужно?

7 минут назад, Setekh сказал:

постоянно сокращающийся цикл жизни консоли

Какой цикл у ПК? Год-два и меня железку по цене консоли?

 

7 минут назад, Setekh сказал:

Так что ваши утверждения не более чем фанбойство

Я не фанбой консолей, я просто адекватный человек, фанбой это Вы и иные , как выразился фриман, “Васяны” с форума.

4 минуты назад, Freeman665 сказал:

а ты не завидуй, просто играй. Ах да, забыл, играть-то сейчас не во что, а хвосты ты подчистил

Ну так надо же брать пример с передовой платформы и пользующих их игроков. ПК двигает индустрию, поэтому и завидую. Нищеброд что сказать...

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

я просто адекватный человек

да-да, адекватный человек, с пеной у рта в очередной раз доказывающий, какой плохой пк-гейминг и что он должен умереть и уже вот-вот. То ли дело мы, фанбои, слово плохого про консоли не сказавшие.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

да-да, адекватный человек, с пеной у рта в очередной раз доказывающий, какой плохой пк-геймин

С “пеной у рта” ты пытаешься доказать обратное. Но всем пофиг на фримана).

 

1 минуту назад, Freeman665 сказал:

фанбои, слово плохого про консоли не сказавшие.

Милости прошу на 4pda, все обсудим до “мулиметра”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: romka

      Игроку предстоит помочь юным ведьмам совершить страшный ритуал и совладать с Владычицей-Смертью во спасение своей деревни, в которой нет ни одного взрослого человека.
      Разработчики из студии The Growing Stones под издательством Valkyrie Initiative выпустили короткое видео с датой выхода игры из смеси двухмерного приключения с визуальной новеллой «Дети Плесени».
      Игроку предстоит помочь юным ведьмам совершить страшный ритуал и совладать с Владычицей-Смертью во спасение своей деревни, в которой нет ни одного взрослого человека.
      Игровой процесс предложит исследование, головоломки, QTE и вариативные диалоги с последствиями.
      «Дети Плесени» поступят в продажу 17 апреля на платформах PC, Nintendo Switch и Xbox. На ПК цена игры составит 290 р. В первые две недели будет действовать скидка 15%. Для всех желающих совершенно бесплатно в качестве ознакомления доступна первая глава игры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×