Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Мультипликационный приключенческий экшен Zorro The Chronicles выйдет этой осенью

Рекомендованные сообщения

000701-8e77d342-5cc8-4a7a-95c2-281158286

Bkom Studios объявила примерную дату релиза приключенческого экшена Zorro The Chronicles, основанного на одноименном мультсериале 2015 года.


Bkom Studios объявила примерную дату релиза приключенческого экшена Zorro The Chronicles, основанного на одноименном мультсериале 2015 года.

Цитата

 

Zorro: The Chronicles — захватывающая и юмористическая игра в жанре экшн, характеризующаяся геймплеем с боями и исследованиями, вдохновленными такими играми, как Arkham Asylum, Spider-Man, Assassin’s Creed. Zorro станет единственной игрой на рынке в возрастной категории 7+, обеспечивающей высококачественный опыт, обычно встречающийся в играх для более зрелых игроков.

Играйте за Зорро или его сестру Инес. Защитите слабых и невинных от злого генерала и его армии. Верните справедливость испанской Калифорнии девятнадцатого века.

Станьте мастером фехтования. Обезоруживайте своих врагов кнутом, шпагой, эффектными движениями и чувством юмора! Отражайте их атаки с помощью акробатических приемов и молниеносных рефлексов. Нанесите на них кончиком шпаги свой отличительный знак — буку Z!

Приключение ждет! Лихая забава! Эффектные движения и веселые бои!

 

Проект выходит осенью этого года на всех актуальных консолях, PC и Google Stadia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Зорро возвращяется!”

Школота: “Кто ?”

Олды: “Чё за детский сад?”

В очередной раз неясно На кого рассчитаны такие комбэки (в таком виде) ?

Я последний раз видел Зорро лет 25 назад. А мне предлагают фортнайт.

А у школяров уже есть фортнайт, нахрена им ещё один, с каким-то ноунеймом ?

Игра обречена на провал, к сожалению...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Dante_066 сказал:

“Зорро возвращяется!”

Школота: “Кто ?”

Олды: “Чё за детский сад?”

В очередной раз неясно На кого рассчитаны такие комбэки (в таком виде) ?

Я последний раз видел Зорро лет 25 назад. А мне предлагают фортнайт.

А у школяров уже есть фортнайт, нахрена им ещё один, с каким-то ноунеймом ?

Игра обречена на провал, к сожалению...

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, james_sun сказал:

Играйте за Зорро или его сестру 

INASSS!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Dante_066 сказал:

Игра обречена на провал, к сожалению...

Почему к сожалению? Зачем сожалеть о провале дерьма? А судя по ролику это оно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, rainmind сказал:

Почему к сожалению? Зачем сожалеть о провале дерьма? А судя по ролику это оно и есть.

Я сожалею не о провале дерьма, а о провале Зорро из за дерьмовой игры — классный был чел.

Теперь мы его ещё лет 30 не увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Dante_066 сказал:

Я сожалею не о провале дерьма, а о провале Зорро из за дерьмовой игры — классный был чел.

Теперь мы его ещё лет 30 не увидим.

Да, сам персонаж классный, стильный и харизматичный. Я в детстве засматривался его фильмами. 

А с такими игрулями персонаж снова упадет с лошади на пару-тройку десятков лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×