Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

26 марта Microsoft НЕ покажет геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендованные сообщения

235133-3.jpg

«Ошибка была быстро исправлена, но новость все равно успела разлететься по интернету».


Студия GSC Game World внесла ясность относительно показа S.T.A.L.K.E.R. 2, запланированного на 26 марта на совместном стриме Xbox и Twitch.

Оказалось, что никакого геймплея нам показывать и не хотели. Это будет видео, посвященное разработке с показом «наработок из игры».

Цитата

«23 марта случится 14 годовщина игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. В прошлом году в этот день мы показали первый скриншот S.T.A.L.K.E.R. 2, а в этом подготовили видео о закулисье разработки c показом наработок из игры.

Материалы готовились для стрима Microsoft 26 марта, но из-за формулировки в блоге Xbox Wire сюрприз был преждевременно раскрыт. Мы не планировали показывать большего в рамках этого события. Но уверяем, что в 2021 вы обязательно увидите апдейты крупнее и громче.

Ошибка была быстро исправлена, но новость все равно успела разлететься по интернету. Может быть, с этой заметкой случится то же самое, поэтому вот концепт-арты из игры, идеально подходящие для любого поста.

Нам жаль, что случилась неточность, но мы все еще планируем порадовать вас 26 марта. Заглядывайте на стрим!»

Новые арты:

235057-Ew3p0A_WQA0G2pE.jpg

235058-Ew3p0jgXAAQH_bw.jpg

235058-Ew3p1CjW8AsfyyU.jpg

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ok. Слишком хорошо чтобы быть правдой.

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что разработчик/издатель темнит, в плане геймплея и прочей подробной информации о игре — как правило, ни к чему хорошему не приведёт и вызывает лишь подозрения относительно качества и уровня разработки игры.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё просто, там тупо нечего показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, SerGEAnt сказал:

Оказалось, что никакого геймплея нам показывать и не хотели.

Ой :blush:.

 

3 часа назад, Schnee сказал:

темнит, в плане геймплея и прочей подробной информации о игре

Ладно под завесой тайны, оно нормально, многие не особо разговорчивые до самого релиза. Неприятно начинает попахивать, когда рот не закрывают, а наглядно подтвердить слова не могут, до самого релиза. Со Сталкером пока всё очень тёмно, изначально так было. Крайне скептически настроен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остаётся грызть батон показанный даже не на презентации а слитый в сеть, батон Карл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше похоже на скрины из сериала “Топь”.

Кстати, очень советуют, но я не хочу снова подсаживаться на сериалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по всему жанр игры “графическая новелла” =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE сказал:

Не арты, а прям реальные кадры из цэ Европы :tongue:

Хохлозависимый шизик.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где же эксперты с разоблачениями “опять люди облизываются на пререндеренные скриншоты”?:D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Freeman665 сказал:

где же эксперты с разоблачениями “опять люди облизываются на пререндеренные скриншоты”?:D

Я тебе больше скажу, это даже не скриншоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Schnee сказал:

Я тебе больше скажу, это даже не скриншоты.

Всё верно, это кадры из фильма по сталкеру с Куценко в главной роли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так надеялся что продемонстрируют высокополигональную колбасу и банку консервов в 4K. Опять не оправдывают ожидания игроков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Последние несколько дней инсайдеры соревновались в точности знания деталей о следующей Mortal Kombat, и вот день анонса, наконец, настал.
      Последние несколько дней инсайдеры соревновались в точности знания деталей о следующей Mortal Kombat, и вот день анонса, наконец, настал.
      Игра называется Mortal Kombat 1, выйдет 19 сентября на ПК, Xbox Series X|S, PlayStation 5 и Nintendo Switch. Предзаказы стартуют завтра — за него дадут доступ к Шан Цунгу. А если вы купите расширенное издание за 80 долларов, то сможете начать играть уже 14 сентября.
      Известно, что в игре снова будет сюжетная кампания и кроссплей.

    • Автор: SerGEAnt
      Студия Siberia Nova открыла официальный сайт action/RPG «Смута», успевшей вляпаться в скандал с госфинансированием прошедшей весной.
      Студия Siberia Nova открыла официальный сайт action/RPG «Смута», успевшей вляпаться в скандал с госфинансированием прошедшей весной.
      На сайте выложено небольшое видео с анимациями героев, рендеры орудия и концепты. Все — весьма приличного качества.












      А скандал российские СМИ подняли в конце мая, когда в сеть утекли материалы питчинга «Смуты». Авторы представляли игру «Институту развития интернета» и получили финансирование в размере 260 миллионов рублей.
      Материалы не должны были попасть в сеть, ибо содержали только описание и референсы с несколькими артами (очень плохим).
      Позже студия Siberia Limited переименовалась в Siberia Nova, закрыв официальный сайт на реконструкцию. Из этого СМИ сделали вывод, что студия «смылась с деньгами».
      Судя по всему, паника была чрезмерной. Авторы обещают постепенно наполнять сайт контентом, а также вскоре опубликовать первый тизер.
      Главным героем «Смуты» станет князь Милославский, а литературной основой был выбран роман Михаила Загоскина «Юрий Милославский, или Русские в 1612 году». Структурно Siberia Nova ориентируется на современные action/RPG с открытым миром вроде «Ведьмака 3».
      «Смуту» хотят выпустить до конца 2023 года на ПК и консолях.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Venetica классная игрушка, у меня дома диск от Буки, периодически переигрываю...)
    • Возможно в ЕА версии другая структура pak файла где лежит текст и русификатор поэтому не может заменить его.
    • Неа не как, может сам файл.pak нужна переименовать или еще что то с ним сделать? Тут как бы вообще сложного нет ничего, в свойствах игры прописал -fileopenlog, скачал пак, закинул в папку paks и все равно текс в игре на русский не переводит, в стим версии все работают, пробовал на чужом аккаунте, а у меня игра куплена именно в ea ap
    • я слышал, что в школах, для тех кто плохо учится будут заставлять проходить смуту без скипа диалогов на внекласных занятиях, после уроков  
    • Ссылки исправьте, все ссылки битые уже!!!
    • @iWaNN да нет, я не строг, просто неприятная правда болезненнее воспринимается.
    • Компания ООО мы забыли о проблемах, связанные с бухгалтерией https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-nematerialnih-aktivov
      Всем заинтересованным лицам рекомендуем данную компанию по ведению бухгалтерского обслуживания для вашей фирмы https://bwconsult.ru/
      А, мы - планируем и в дальнейшем укреплять наше взаимовыгодное сотрудничество https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva

      Печать общества; Устав ООО, заверенный в налоговых органах; Протокол о создании общества / решение Приказ о назначении главного бухгалтера и генерального директора; Список участников ООО; Лист записи ЕГРЮЛ; Свидетельство о регистрации ИНН и ОГРН; Коды статистики; Уведомления о поставке на учет в фондах ФСС и ПФР https://bwconsult.ru/

      Читать полностью https://bwconsult.ru/uslugi

      На простом языке рассказываем про основные отличия между видами УСН, что учитывается при расчете налога и приводим пример https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva

      Подключаем к сдаче отчетности по ТКС https://bwconsult.ru/onas

      Более трех лет с момента регистрации нашего бизнеса компания юристов и бухгалтеров компании “Тонкий и партнеры” успешно справляется со всеми возникающими у нас вопросами https://bwconsult.ru/onas
      Документация в полном порядке, налоги уплачиваются, а отчетность сдается вовремя https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva
      Для нашего бизнеса, для экономии нашего времени большим плюсом является то, что компания “Тонкий и партнеры” одновременно предоставляет и бухгалтерские, и юридические услуги https://bwconsult.ru/contacts

    • Вот инструкция как поставить русификатор или любой мод на STEAM или EA APP https://www.overtake.gg/threads/real-racingsuit-mod.265323/#post-3730458
    • А причем тут это все? Причем тут какое-то множество разработчиков, если ты цитируешь выражение, которое имеет отношение к конкретным представителям игропрома? Я могу так же сказать, у многих разрабов нет желания делать качественный продукт и никакой издатель тут ни при чем. И на рынке мы видим сырые продукты не потому что в индустрии, кто-то один с гнильцой, а потому что все элементы индустрии, которые работают вместе уже с гнильцой. Не нужно тут этих сказок рассказывать, что есть злые издатели и хорошие разработчики. Это уже давным давно не так.
    • Не совсем. У многих разрабов есть желание сделать качественный продукт, на который им требуется деньги и время. Однако издателям насрать как на первое, так и на второе. Им важно отбить свои деньги в срок. И поэтому мы видим на рынке откровенно сырые продукты. В случае со Смутой дело совсем другое: тут — да, изначально не было желания сделать качественный продукт.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×