Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Что показали на Square Enix Presents: ремастеры Life is Strange и приквела, анонс True Colors и Forspoken

Рекомендованные сообщения

200509-1.jpg


18 марта состоялся первый выпуск Square Enix Presents — шоу одноименной компании о ее ближайших релизах.

Что показали:

Сразу два трейлера Outriders — шутера от People Can Fly, который появится в консольном Xbox Game Pass в день релиза — 1 апреля.

В Steam нашли страницы ремастеров первого сезона Life is Strange (русского нет) и Before the Storm (русский есть). Оба выйдут осенью, основное изменение — мокап-анимакия.

Life is Strange: True Colors выйдет 10 сентября. За предзаказ самого дорого издания дадут ремастеры первых частей в подарок.

Сегодня на консолях последнего поколения вышла трилогия из последних игр серии Tomb Raider. Она стоит всего 19,99 долларов.

Бодрый анонсирующий трейлер Just Cause Mobile.

Много геймплея по Marvel’s Avengers. Издатель не собирается бросать игру, несмотря на не самые выдающиеся показатели вовлеченности игроков.

Следующее дополнение будет посвящено Черной пантере.

Анонсирована мобильная игра Hitman Sniper Assassins.

Аркада Bubble Bobble 4 Friends выйдет в Steam — ранее она была доступна только на PS4 и Switch.

Новый трейлер платформера Balan Wonderworld — релиз 26 марта.

Анонсированный в прошлом июне Project Athia получил официальное название Forspoken.

Запись трансляции:

Следующая презентация состоится летом — скорее всего, в июне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эххх, а пекарей с Final Fantasy VII Remake обломали:(:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странное ощущение испытал при просмотре: из всего того уныния что показали заинтересовала лишь мобилка по тохе. Ну как заинтересовала: играть точно не буду, но это единственная игра которая вызвала хоть какой то “вау” эффект. Все остальное прямо было очень не очень.

24 минуты назад, Rinats сказал:

Эххх, а пекарей с Final Fantasy VII Remake обломали

О да, как грустно что игру которую изначально никто на пк не анонсил, не анонсировали на пк. Я аж в недоумении: и почему же её не показали?

Изменено пользователем Ehanz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ehanz сказал:

Странное ощущение испытал при просмотре: из всего того уныния что показали заинтересовала лишь мобилка по тохе. Ну как заинтересовала: играть точно не буду, но это единственная игра которая вызвала хоть какой то “вау” эффект. Все остальное прямо было очень не очень.

О да, как грустно что игру которую изначально никто на пк не анонсил, не анонсировали на пк. Я аж в недоумении: и почему же её не показали?

Ну зато слухов то было прям как о Silent Hill о котором все говорят , но никто не хочет анонсировать:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ehanz сказал:

О да, как грустно что игру которую изначально никто на пк не анонсил, не анонсировали на пк.

О да, тогда также странно что Hitman Sniper Assassins раньше никто на мобилки не анонсил, а тут вдруг анонсировали:D

4 минуты назад, Rinats сказал:

Ну зато слухов то было прям как о Silent Hill о котором все говорят , но никто не хочет анонсировать:D

Silent Hill давно мёртв и нефиг его вандалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

 

Silent Hill давно мёртв и нефиг его вандалить.

Я все равно верю что игра для PS5 реальна, надо просто еще немного подождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Rinats сказал:

Я все равно верю что игра для PS5 реальна, надо просто еще немного подождать

Дело вкуса, для меня всё что вышло после SH3 это треш и выход ещё одного как то.. да никак. Серия сдохла.

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ленивый сказал:

Дело вкуса, для меня всё что вышло после SH3 это треш и выход ещё одного как то.. да никак. Серия сдохла.

Ну слишком субъективно. Были и неплохие части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только рад анонсу  Bubble Bobble 4 Friends, на все остальное мне начхать, так как практически одна дичь.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говна разносортного накидали и непонятный Forspoken :beach:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SerGEAnt сказал:

Square Enix Presents

Где продолжение Deus Ex, м? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ehanz сказал:

О да, как грустно что игру которую изначально никто на пк не анонсил, не анонсировали на пк. Я аж в недоумении: и почему же её не показали?

Ну во первых — изначально заявлялось, что временный эксклюзив.
Во вторых — даже в одном из видео на канале Playstation по FFVIIRE есть приписка с “captured on PC”. Ну, если это не считать толстыми намёками, то я даже не знаю...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В Steam нашли страницы ремастеров первого сезона Life is Strange

зааааааааааачем?! и для кого?

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×