Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

26 марта Microsoft и Twitch покажут геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендованные сообщения

195846-2.jpg

Microsoft и Twitch анонсировали совместную трансляцию, на которой будет показан геймплей нескольких игр, а также состоится что-то вроде ток-шоу с разработчиками некоторых из них.


Microsoft и Twitch анонсировали совместную трансляцию, на которой будет показан геймплей нескольких игр, а также состоится что-то вроде ток-шоу с разработчиками некоторых из них.

195846-2.jpg

В частности, обещают показать Second Extinction, The AscentVoidtrain и S.T.A.L.K.E.R. 2 — у последнего это будет первая геймплейная демонстрация, не считая постановочного тизера с пролетом камеры над неким укрытием.

Трансляция начнется 26 марта в 19:00 мск.

Добавлено 19.03 в 23:55:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо очень интересно, как будет выглядеть новый S.T.A.L.K.E.R. на движке UE. Пожалуй даже буду присутствовать на трансляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, lordik555 сказал:

очень интересно, как будет выглядеть новый S.T.A.L.K.E.R. на движке UE

Так же, как и любой среднестатистический шутан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberBear сказал:

Так же, как и любой среднестатистический шутан :)

Когда был X-Ray в нем чувствовалось что-то свое. Конечно соглашусь, что сейчас его использовать слишком кринжово — уж много там багов встречается, но вот будет ли у проекта та же атмосфера как у предыдущих частей.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, lordik555 сказал:

Когда был X-Ray в нем чувствовалось что-то свое

Согласен, X-Ray хоть и кривой до ужаса был, но ведь работал и вполне себе вывозил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ruponiya

Я думаю все ждут эту видеоигру (я в своё время пропустил... всю серию) главное чтобы все хорошо было!

как Cyberpunk 2077 не надо! спасибо… (не фанат видеоигр этой студии)

и да! как сказал

6 часов назад, CyberBear сказал:

Согласен, X-Ray хоть и кривой до ужаса был, но ведь работал и вполне себе вывозил.

даже сейчас X-Ray потрясно показывает себя! ох эти лучи света ёптии… и сейчас некоторые видеокарты афигевают от них! =D

Изменено пользователем Ruponiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SenSei_RuSuRaN сказал:

Я думаю все ждут эту видеоигру (я в своё время пропустил... всю серию) главное чтобы все хорошо было!

 

Мне её отец открыл, эту серию. Тот диск до сих пор лежит. А потом я уже и сам втянулся. Но каюсь, что так и не прошел третью - Зов Припяти.

3 минуты назад, Made in Abyss сказал:

Покажут рендер нового батона

 На этот раз с маслом :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ruponiya
2 минуты назад, lordik555 сказал:

Мне её отец открыл, эту серию. Тот диск до сих пор лежит. А потом я уже и сам втянулся. Но каюсь, что так и не прошел третью - Зов Припяти.

 На этот раз с маслом :)

 

Ну батон-то был.. куда лучше! чем в реальных магазинах :D

И да! везет что есть на диске.. я вот еще не нашел себе! DVD издание хочу..  (в комплекте там еще книга идет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      Игровые издания обратили внимание на выход оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R. на консолях PlayStation и Xbox. 
      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      За всю трилогию просят 40 долларов, за каждую игру в отдельности — по 20. 
      Напомним, что первый S.T.A.L.K.E.R. вышел на PC в далеком 2007 году.
    • Автор: SerGEAnt

      Сыграть при 60 fps и выше получится только на ПК.
      Геймдиректор Dragon’s Dogma 2 Хидеаки Ицуно в интервью американскому сайту Reno Gazette Journal подтвердил опасения журналистов насчет производительности игры.

      На консолях ожидаемая RPG будет работать с разблокированной частотой кадров, но частота будет составлять «около 30 fps или больше». То есть никакого режима производительности не предусмотрено. Игра работает только в 4K (скорее всего, с включенной технологией реконструкции).
      Сыграть при 60 fps и выше получится только на ПК. При этом, опубликованные системные требования тоже учитывают только 30 fps.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×