Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

slasher Scarlet Nexus

SerGEAnt

Scarlet Nexus

Жанр: Slasher
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Bandai Namco Entertainment
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Дата выхода: 25 июня 2021

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

Цитата

Из двух новых трейлеров с демонстрацией игрового процесса поклонники узнают, как именно Юито и Касане сражаются с иными, используя свои невероятные силы для устранения угрозы.

Цитата

Вступив в битву с необыкновенным монстром, Юито использует способность «Глаза разума», чтобы обнаруживать присутствие врага, и «Пирокинез», чтобы наносить максимум урона выделяющему нефть чудовищу.

Цитата

Касане при помощи своих способностей к телекинезу манипулирует предметами вокруг себя, чтобы победить иных, стоящих у нее на пути.

Премьера игры Scarlet Nexus для Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и PC состоится 25 июня 2021 года.

@Crazy_dormouse она очень похожа на астрал чейн, но астрал по лучше будет по всем фронтам. на эмуляторе проходил, советую

Только что, sprayer сказал:

она очень похожа на астрал чейн

Блин, друже, не поверишь — как раз вчера пробовал Astral Chain через эмулятор запустить. И вроде комп не полное ведро, хоть немного, но круче калькулятора — а фиг там. Начальная заставка и покатушки на мотике — норм, а потом fps просаживается до 10-12 и тупо зависает. Кучу гайдов пересмотрел по настройкам — не выходит каменный цветок. А может руки не из того места растут. =(

Собственно, я через Астралку на Скарлет и вышел.

@Crazy_dormouse думал в новых версиях уже починили тормаза, но да я играл там были небольшие просадки, но во время игры особенно в астральном мире там все хорошо в геймплее только кажется в городе и базе немного просаживалось где надо просто бегать и разговаривать, но в городе мало боев, еще были в некоторых роликах, но мне было терпимо, дальше меньше просадок будет, у меня 4790 и 1060 минимальный фпс 19 кажется был. И да там есть особенность свича, нужно переключить режим эмуля из портативного в полный, тв кажется называется там и фпс плавнее будет и графика лучше становится, по дефолту вроде выбран портативный режим, а настраивать по сути больше нечего

Edited by sprayer
  • Thanks (+1) 1

3 минуты назад, sprayer сказал:

И да там есть особенность свича, нужно переключить режим эмуля из портативного в полный, тв кажется называется там и фпс плавнее будет и графика лучше становится, по дефолту вроде выбран портативный режим

О, а вот про это не слышал раньше. Добью Скарлет и попробую. Спасибо за совет. =)

Поиграл пару часов, никаких серьёзных претензий к игре высказать не могу. Всё достаточно качественно.