Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новое геймплейное видео экшена Deathloop от Arkane

Рекомендованные сообщения

195040-new-gameplay-video-showcasing-dea

На этот раз ролик демонстрирует представленный в игре арсенал, начиная от оружия ближнего боя в виде мачете и заканчивая снайперскими винтовками и огромным пулеметом.


Game Informer поделился с публикой новым геймплейным видео экшена Deathloop от студии Arkane.

На этот раз ролик демонстрирует представленный в игре арсенал, начиная от оружия ближнего боя в виде мачете и заканчивая снайперскими винтовками и огромным пулеметом.

Релиз проекта состоится 21 мая.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень недурно, как по мне. Эдакая смесь Dishonored и Prey, с разнообразным оружием, а также вариантности прохождения. Буду ждать :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Egor007 соглашусь. Deathloop выглядит всё интересней и интересней. А главное, механики отличные, благо отточили их в прошлых играх. Биошок немного напомнило. Вот Майки вроде купили Тома, а ценники на Бесездовские игры остались прежними.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, romka сказал:

Биошок немного напомнило.

Там не было столько масок:) Да и концепт шутан-рогалик чутка напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, allyes сказал:

Скучно. Как я и предполагал.

Скучно? Позвольте поинтересоваться, а что для вас весело, в данном виде жанра игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Egor007 сказал:

Очень недурно, как по мне. Эдакая смесь Dishonored и Prey, с разнообразным оружием, а также вариантности прохождения. Буду ждать :)

Слишком “ярко” для дизонорд, мне больше we happy few напомнило. Ну и лучше этих игр могут быть только Dishonored 3 и Prey 2 , вот бы их и развивали.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивые локации, имхо, а вот остальное чет как то… не впечатлило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ленивый сказал:

Там не было столько масок

Собственной турелью и пр. фантастическими примочками. Насчёт рогалика… Мне кажется тут не будет зацикленности, множества повторений одного и того же дня — до блевоты. Скорее всего будет система наподобие Dishonored, когда во время прохождения миссии ты узнаёшь подробности и возможности иного пути для достижения поставленной задачи. После чего сам или по сценарию будет перезапускаться день, и принимаешься за следующую цель на другой локации. Тут ведь по сюжету всех нужно устранить за один день, значит 99% игры это подготовка/информация + побочки. В каком то ролике говорили, что сутки в игре будут довольно продолжительными, много чего можно будет успеть, бежать не обязательно. Повторения тут вероятнее всего чисто сюжетные, не успеет надоесть.

 

1 час назад, NAGELFAR999 сказал:

больше we happy few напомнило

Кстати да, есть похожее настроение безумия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Egor007 сказал:

с разнообразным оружием

в шутанах я не спец, но основной мыслью после просмотра было: “Да что ж всё оружие такое одинаковое и скучное?”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бюджета 3 бутылки пива :big_boss:
2-й дисхонорд прошел сначала как дурень в стелсе и это было очень скучно и бессмысленно, потом перепрошел убиваz и шинкую на максимальной сложности, удовольствия от боевки получил почти как от мессии, а тут пока вяленько, даже расчленку не завезли :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Celeir сказал:

в шутанах я не спец, но основной мыслью после просмотра было: “Да что ж всё оружие такое одинаковое и скучное?”

Оно здорово разбавляется разнообразными сверхспособностями. Это как в Биошоке, там оружие тоже деревянное. Мне нравится такой подход к геймплею, это не очередные Вattlefield и Call of Duty, с намёком на реалистичность и разнообразным по поведению оружием.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×