Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первые скриншоты римейка Gothic

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, systemus сказал:

Я имел ввиду, они застревали в каждой кочке на земле.)

Такого откровенно не припомню, хотя даже первое (и не только) прохождение было на пиратке, пока у официальщиков руки дошли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно ох уж эти не современные «олды» не писают вообще ни от чего , а только могут в теме фигню всякую писать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, systemus сказал:

Я имел ввиду, они застревали в каждой кочке на земле.)

Я это за особенности геймплея считал. До сих пор не понимаю почему в некоторых играх так делать нельзя. Взять мобов пачкой собрать и с возвышенности их всех замочить медленно, неторопливо, но эффективно) 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему первые? Демо версия же была уже полгода или год назад. Новая система боя шлак((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, systemus сказал:

Я вообще смысл подобных переизданий не понимаю. Не проще продолжение выпустить, зачем велосипед изобретать?

Хорошо что ты один такой на белом свете, не видящий смысла ремейка.

Я же наоборот счастлив, ибо 10 лет точно хочу ремейк данной франшизы. И не только оригинала, ещё вторую часть и переосмысление третьей недоделанной.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Zurb@g@n сказал:

Я это за особенности геймплея считал. До сих пор не понимаю почему в некоторых играх так делать нельзя. Взять мобов пачкой собрать и с возвышенности их всех замочить медленно, неторопливо, но эффективно) 

Помню, как я данную “особенность” геймплея, использовал чтобы набить очки опыта :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно насколько больше станет мир, потому что в оригинале ну он очень маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, BubbleTopDuke сказал:

Мне интересно насколько больше станет мир, потому что в оригинале ну он очень маленький.

Маленький, но насыщенный — лучше, чем большой и пустой.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, systemus сказал:

Ничего в ней сложного не было. Одна кнопка блок, а вторая — атака. И всё.

Ты точно игры не перепутал?

Это в пропатченной для нюфагов.

В классической схеме ты жмёшь кнопку для подготовки к атаке и фиксации на мобе, а потом влево-вправо-вверх для самой атаки и вниз для блока.

И инвентарь там был настолько уныл и неудобен насколько это вообще возможно в таких играх. Зато бездонный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, DeeMan сказал:

Маленький, но насыщенный — лучше, чем большой и пустой.

Золотые слова, надеюсь что разработчики того же мнения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Hellson сказал:

И инвентарь там был настолько уныл и неудобен насколько это вообще возможно в таких играх. Зато бездонный!

Но он хотя бы был побит на категории) А вот во второй части просто одна бездонная пропасть в качестве инвентаря :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Hellson сказал:

Это в пропатченной для нюфагов.

В классической схеме ты жмёшь кнопку для подготовки к атаке и фиксации на мобе, а потом влево-вправо-вверх для самой атаки и вниз для блока.

И инвентарь там был настолько уныл и неудобен насколько это вообще возможно в таких играх. Зато бездонный!

Я старенькай, я и не знал что её как-то улучшали заплатками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, systemus сказал:

Я старенькай, я и не знал что её как-то улучшали заплатками.

Там и что бы вещи подобрать, надо было нажать что то вроде: Пробел+W+LClick. Давно было, могу не правильно написать, но комбинация была подобная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

Хорошо что ты один такой на белом свете, не видящий смысла ремейка.

Я же наоборот счастлив, ибо 10 лет точно хочу ремейк данной франшизы. И не только оригинала, ещё вторую часть и переосмысление третьей недоделанной.

Я же и написал, это может быть полный перезапуск франшизы.

Держи инструмент, специально для тебя:

5bd8975caf6807ecb033f42d486s-podarki-k-p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На третьем скрине сверху больше на скайрим похоже. Ладно, графика не главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Информации об игре по-прежнему толком нет. После повторного анонса ее уже дважды переносили, в том числе из-за перехода на Unreal Engine 5.
      Разработчики The Wolf Among Us 2 поделились прогрессом разработки и показали несколько рабочих скриншотов.
      Информации об игре по-прежнему толком нет. После повторного анонса ее уже дважды переносили, в том числе из-за перехода на Unreal Engine 5.
      На данный момент игра все еще намечена к выходу в 2024 году.




    • Автор: SerGEAnt

      Озвучка доступна официально — ее можно скачать прямо в Steam.
      Train Studio выпустила русскую озвучку мода «Хроники Миртаны: Архолос» (The Chronicles of Myrtana: Archolos) для культовой RPG Gothic 2.
      Озвучка доступна официально — ее можно скачать прямо в Steam. Она будет загружена автоматически, если вы выбрали русский язык в настройках.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×