Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирован битемап с классическими черепашками-ниндзя Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge

Рекомендованные сообщения

Всё  было хорошо, пока не показали геймплей. Ну блин, пиксели. Я думал будет ближе к заставке.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично. Стилистику соблюли (?). Вижу что геймплей не сильно поменялся, но думаю игра будет интересна. Сразу после выхода Battletoads на ум пришла мысль: "а какую популярную серию 90-х еще не запортачили?". На ум сразу пришли Черепахи Ниндзя. Рад, что упоминания о них долго ждать не пришлось.

2 часа назад, Frost-Nick сказал:

Всё  было хорошо, пока не показали геймплей. Ну блин, пиксели. Я думал будет ближе к заставке.

Да ладно, зачем всем идти путем SoR 4? Ведь красиво же выглядит.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Frost-Nick сказал:

Ну блин, пиксели

Лучше бы сделали ремастер, как утки. Бесит уже эта пикселизация везде и во всём.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, CyberBear сказал:

Лучше бы сделали ремастер, как утки. Бесит уже эта пикселизация везде и во всём.

Согласен на все 150, но сейчас набегут утята с криками — Ничего ты не панимаиш, эта настальгия, вали атсюдава графадрочер в свои бездушныя графанистые донатилки играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая, что это разработчики Скотта Пилигримма, о пиксели ожидаемы

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабы не топовые, но добротные индиделы.

Хочется сказать им спасибо, за то, что отдали должное классике: мульт-сериалу, и игре на мегадрайве! 

Ну и за то, что дизайн не стали уродовать.

По сравнению с тем гомункулом в который превратили Боевых Жаб, эти черепахи выглядят превосходно!

Скрытый текст

 

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Dante_066 сказал:

По сравнению с тем гомункулом в который превратили Боевых Жаб

Не разделяю всеобщего “фи” по поводу новых боевых жаб, без оглядки на оригинал. Вполне добротная игруля, причём это я как хардкорный игрок говорю, лично прошедший обе версии на NES :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, CyberBear сказал:

Не разделяю всеобщего “фи” по поводу новых боевых жаб, без оглядки на оригинал. Вполне добротная игруля, причём это я как хардкорный игрок говорю, лично прошедший обе версии на NES :)

Я Сам играл в этих жаб, и как игра она не плоха. Но как возвращение тех Жаб — полный провал.

Главной их проблемой вижу попытку сесть на 2 стула находящихся на разных полюсах планеты.

1 возвращаем старых жаб — для олдов.

2 дизайн и шЮтки для любителей современных “мульт-сериалов” для дэбилов.

(я знаю, что есть сегодня и удачные сериалы, но это не тот случай)

И при этом некоторые шЮтки пытаются обстебать оригинальных жаб. (Олды не оценят, школата не врубится)

Но сами мини игры играются неплохо, (Кроме битемап-секций на харде в одно рыло)

Но это не те жабы которых ждали олды, а Ньюфагам Жабы вообще нахрен не упали. Для них это просто новая “прикольная” игра.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Dante_066 сказал:

дизайн и шЮтки для любителей современных “мульт-сериалов” для дэбилов

Я думаю, эти шутки просто рассчитаны на детскую аудиторию и то, что тебе может показаться дебильным, для детишек окажется “прикольным”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CyberBear сказал:

Я думаю, эти шутки просто рассчитаны на детскую аудиторию и то, что тебе может показаться дебильным, для детишек окажется “прикольным”.

Так я о том и говорю, что пытались сесть на диаметрально противоположные стулья. 

Жабы — олдам! Шютки — детям! 

“Смотри, не перепутай!”(с)

Вот и вышло ни вашим не нашим.

Но я вовсе не против если вам понравилось.

Но не ужели вы не хотели бы Жаб в брутальном стиле, какими их например рисовали на картриджах денди? Без всех этих неуместных пост-ироничных шуток за 300?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dante_066 сказал:

не ужели вы не хотели бы Жаб в брутальном стиле, какими их например рисовали на картриджах денди?

Мне проще запустить классическую версию, визуально обе части смотрятся превосходно и по сей день. Тем более в нынешних реалиях сисястая чёрная королева и жабы с драконами жестоко избивающие женщин с плётками попросту не пройдут цензуру, придётся или негров в игру добавлять или педиков :laugh:

Так что пусть новые жабы лучше остаются ориентированными на детскую аудиторию.

Я, в принципе, не без удовольствия прошёл, за исключением некоторых моментов (что за дебильный взлом дверей, кто эти головоломки придумывал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, CyberBear сказал:

Лучше бы сделали ремастер, как утки. Бесит уже эта пикселизация везде и во всём.

Он есть давно, я его ещё лет пять назад в live покупал. А вот выходил ли он на компьютеры, я не знаю.

Да какое “лет пять”, намного раньше. Это утки лет пять назад вышли, а те черепахи намного раньше вышли.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, systemus сказал:

Он есть давно, я его ещё лет пять назад в live покупал. А вот выходил ли он на компьютеры, я не знаю.

Где пруфы? Почему с пену изо рта доказываем наличие ремастера, при этом нифига не пишем даже названия. А ну быстро гуглить побежал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×