Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam появилась новая сборка Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

160801-1.jpg

Скорее всего, сборка относится к патчу 1.2, который должен был выйти еще в конце февраля, но был перенесен на март из-за того, что работа CD Projekt RED была парализована после взлома инфраструктуры.


Игроки обратили внимание на появление в Steam новой сборки Cyberpunk 2077. Она доступна только для внутреннего тестирования.

Скорее всего, сборка относится к патчу 1.2, который должен был выйти еще в конце февраля, но был перенесен на март из-за того, что работа CD Projekt RED была парализована после взлома инфраструктуры.

160801-1.jpg

Обычно такое тестирование занимает несколько дней, так что можно ждать скорого выхода патча не только в Steam, но и на остальных платформах. Патч 1.2 должен стать первым крупным обновление с релиза, в нем обещают исправить большинство проблем с производительностью на предыдущем поколении консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем в пятницу вечером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да насрать на консоли прошлого поколения, они квесты починят или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, MaDSailoOR сказал:

Да насрать на консоли прошлого поколения, они квесты починят или нет?

А что с ними не так? Прошёл сюжетку и все побочки, с квестами проблем не было, был баг с полётом вместо бега ,неадекватное поведение нпс и всё.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, NAGELFAR999 сказал:

А что с ними не так? Прошёл сюжетку и все побочки, с квестами проблем не было, был баг с полётом вместо бега ,неадекватное поведение нпс и всё.

Первое прохождение (на релизе)– забаговалась сдача квестов. Начал заново.

Второе прохождение (в текущей версии) — побочное задание “стражи беспорядка” — Ривер Уорд звонит и молчит в трубку (телефон неактивным становится). И загрузка-новое начало задания, нифига не помогает. :dash1:

Возможно особо невезучий. Отложил игру, до патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да без патча дела у этой помойки совсем плохи. Общий рейтинг обзоров снизился. Рейтинг последних обзоров опустился до совсем мусорного уровня. Давно пора уже игру доделывать.

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У игрушки одна проблема — сюжетка слишком короткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NAGELFAR999 ну у меня под конец игры при зачистке побочек в центре города половина квестов поломана, или не могу сдать или не могу начать, на точку приезжаю и ничего не происходит.

а так да, по началу тоже удивлялся чего люди жалуются, пока сам не столкнулся с проблемами

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, MaDSailoOR сказал:

@NAGELFAR999 ну у меня под конец игры при зачистке побочек в центре города половина квестов поломана, или не могу сдать или не могу начать, на точку приезжаю и ничего не происходит.

а так да, по началу тоже удивлялся чего люди жалуются, пока сам не столкнулся с проблемами

Прошёл всё и графити и гонки и конечно сюжетку, все без исключения квесты пройдены без каких-либо проблем. Даже синие значки мимоходом цеплял.

Изменено пользователем NAGELFAR999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NAGELFAR999 сказал:

Прошёл всё и графити и гонки и конечно сюжетку, все без исключения квесты пройдены без каких-либо проблем. Даже синие значки мимоходом цеплял.

Ну а у кучи людей, кто стартовал на релизе, часть квестов не стартует по приезду на начало.

У меня, например, не работает 2й квест торгового автомата, квест про хакершу, которую нужно охладить, а после последнего патча заработал квест-эвент с нападением киберпсиха в магазин одежды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, альфа версия потихоньку близится к полноценному релизу, хотя наверное это только будет бета))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MaDSailoOR сказал:

у меня под конец игры при зачистке побочек в центре города половина квестов поломана, или не могу сдать или не могу начать, на точку приезжаю и ничего не происходит.

а так да, по началу тоже удивлялся чего люди жалуются, пока сам не столкнулся с проблемами

Вы наверное в Falloutы не играли, там это распространённое явление :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-то еще не насрать на этот Кибербаг 2077?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, CyberBear сказал:

Вы наверное в Falloutы не играли, там это распространённое явление :)

А это уже, как повезёт, разное было.Проходил, недавно относительно, игры (½ части)...образ дисков ставил, что ещё в нулевых проходил, пока официально не вышли в РФ, так всё более-менее было, запоротых квестов, что начинал, не встретил.. Возможно, игры через чур большие, и не все квесты собирал, как всегда, собственно, но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×