Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый эпизод запрещенной в России игры Tell Me Why стал бесплатным

Рекомендованные сообщения

150948-oQuHk3bEp.jpg

Один из героев является трансгендером — скорее всего, именно этот факт привел к решению Xbox Game Studios не выпускать игру в России.


Первую главу адвенчуры Tell Me Why сделали бесплатной на всех платформах, включая Steam и Microsoft Store.

150948-oQuHk3bEp.jpg

Это уже не первая игра Dontnod, продвигаемая таким образом. Серия Life is Strange тоже со временем становилась частично бесплатной.

Tell Me Why рассказывает историю близнецов Элисон и Тайлер, которые воссоединяются спустя 10 лет чтобы разгадать тайны своего прошлого. Один из героев является трансгендером — скорее всего, именно этот факт привел к решению Xbox Game Studios не выпускать игру в России.

Несмотря на недоступность, у игры есть аж два фанатских перевода от Tolma4 Team и Bullfinch Team.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, lordik555 сказал:

Да, уже качаю :tongue:

Правильно, не засоряй акк:D

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трансгендер это когда хочется потыкать, а нечем? Или это негр с  black metter long live, но стойко уверенный, что он живёт не в своём теле. На самом деле он косплеерша 18+ white power deep throat  и потому нравятся ему исключительно буратины сующие свои носы в тёмную материю его black hole ?

А вот была бы игра. Мы бы сострадали и, может быть, даже бы разделили с ним его мысли. Может друга нашли бы похожего, или подругу, или муравьишку..правильно трансгендерить ведь можно во что угодно, хоть в кусок дерьма, если ты себя так ощущаешь.

Изменено пользователем Zurb@g@n
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забирайте, но все равно не заберете. Не в той стране живете потому что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится мне Steam. Как цены — так в 2 раза дороже чем в РФ, а как заблочить игру по регионам — так и нас в одну охапку. Её только в РФ запретили или по всему CIS?

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, shingo3 сказал:

Забирайте, но все равно не заберете. Не в той стране живете потому что.

И слава богу. Был я в той стране, как туристу можно, но жить — ни за что бы не согласился. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE сказал:

Был я в той стране, как туристу можно

ТАГИЛ? (рулит и разруливает) :laugh:

Цитата

Tell Me Why

 

Изменено пользователем CyberBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди как то умудряются через впн покупать, я сначала подумал что игра про двух геев, поэтому игру запретили , а они оказываются ещё и братья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CyberBear 
Я про США говорил. В Тагиле не был, ты из него что ли? 

Изменено пользователем КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему говнотлоу не запретили!? Дуркман лично Роскомнадзору занёс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“запрещенной в России игры Tell Me Why”

И это весь перечень достижений этой игры, я так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, AthenaMyGoddess сказал:

“запрещенной в России игры Tell Me Why”

И это весь перечень достижений этой игры, я так понимаю?

Ага. Игра скучнейший проходняк с невнятной историей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Samum2000 сказал:

Ага. Игра скучнейший проходняк с невнятной историей.

Что же вы, там же есть человек Квир!

В общем игра модерновая и на актуальную тему. На западе от нее в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Из-за того, что один из героев родился девочкой, а потом решил переделать себя в мальчика, игра недоступна в куче стран, включая Китай, Россию, Турцию и Украину.
      В Steam и Microsoft Store раздают Tell Me Why — сверхъестественную адвенчуру про DONTNOD Entertainment.

      Из-за того, что один из героев родился девочкой, а потом решил переделать себя в мальчика, игра недоступна в куче стран, включая Китай, Россию, Турцию и Украину. Собственно, ее и раздают до конца июня в честь ЛГБТ-прайда уже который год.
      На обе версии можно установить русификаторы от Tolma4 Team или The Bullfinch Team.
    • Автор: SerGEAnt

      Если вы исхитритесь добавить игру на аккаунт, то смело накатывайте на нее один из двух русификаторов на выбор.
      В Steam и на Xbox стартовала раздача Tell Me Why — одного из самых провокационных проектов французской студии Dontnod. Забрать можно все три эпизода.
      В России, на Украине и еще ряде стран игра изначально была заблокирована, однако на Xbox ее забрать все же можно — просто пройдите по ссылке в американский стор. А вот со Steam, увы, фокус не пройдет.
      Если вы все же исхитритесь добавить игру на аккаунт, то смело накатывайте на нее один из двух русификаторов на выбор.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×