Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

У Forza Horizon 4 всего 64% одобрения в Steam

Рекомендованные сообщения

145927-111.jpg

Абсолютное большинство негативных отзывов связано с проблемами с запуском. У ряда игроков FH4 вылетает сразу же после логотипа разработчиков и начала загрузки.


Релиз Forza Horizon 4 в Steam уже привычно привел к большому количеству негативных отзывов, как это часто бывает на самой популярной игровой площадке на ПК.

На данный момент у игры набралось больше тысячи отзывов со средним рейтингом одобрения всего 64%.

145543-1.jpg

Абсолютное большинство негативных отзывов связано с проблемами с запуском. У ряда игроков FH4 вылетает сразу же после логотипа разработчиков и начала загрузки. Судя по всему, причиной этого является кириллица в имени папки пользователя Windows (%USERPROFILE%) — игра просто не может создать файлы профиля. Причем переименовать эту папку просто так не получится — придется создавать новый профиль в системе.

145543-2.jpg

145544-3.jpg

145544-4.jpg

Из других претензий — высокая цена в ряде стран. В США за игру просят $59.99, в Европе — 69.99 евро, эти цены считают слишком высокими для проекта, вышедшего 2,5 года назад. Хотя стоит отметить, что в Microsoft Store он стоит столько же.

Также Steam-версия Forza Horizon 4 не поддерживает межплатформенный прогресс — перенести его c Xbox или Windows 10 не получится. А еще игра плохо «дружит» с нестандартными контроллерами, включая рули.

В России за игру просят всего 1085 рублей — это одна из самых низких цен в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, ttam сказал:

Чувак, поправь меня , но тем для кого трагедия латиница или кириллица в системе несколько насрать на “дедов”.  Довольно странно что ты их вспомнил в таком контексте.

Это мем такой. Ничего более.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

я надеюсь, у китайцев аналогичные проблемы? Если нет, то налицо дискриминация кириллицы)

аналогичная, они же первыми и “насрали” плохими отзывами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Freeman665 сказал:

если бы абсолютно все игры были с такой проблемой, я бы понял. А так — хз.

Все не все, а через одну вылезает проблема. То с сейвами, то с вылетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Абсолютное большинство негативных отзывов связано с проблемами с запуском. У ряда игроков FH4 вылетает сразу же после логотипа разработчиков и начала загрузки. Судя по всему, причиной этого является кириллица в имени папки пользователя Windows (%USERPROFILE%) — игра просто не может создать файлы профиля. Причем переименовать эту папку просто так не получится — придется создавать новый профиль в системе

Оно и есть. Сам столкнулся с этим. Можно создать профиль на латинице или воспользоваться этим гайдом  https://remontka.pro/rename-user-folder-windows-10/comment-page-4/#comments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Northern сказал:

Стим-сообщество во всей красе.
Сменить православный ник ОЛЕНЬ_НОГЕБАТОР на написанный буржуйскими буквами? Ни за что! Диды же воевали!

В рале за фразочку на подобии “Диды же воевали”, я бы разбил тебе нос.
Но в жизни тебе подобные стараются следить за речью, ох уж эта вседозволенность и анонимность в сети…

P.S. Сломанный нос или подбитый глаз, тоже мемы прижившиеся у нас. 

Изменено пользователем КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, SerGEAnt сказал:

Судя по всему, причиной этого является кириллица в имени папки пользователя Windows (%USERPROFILE%) — игра просто не может создать файлы профиля.

Деградация ньюгеймеров на лицо, с такой ерундой уже самостоятельно не могут разобраться, “ну тупые” (сказал бы Задорнов) :laugh:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ruponiya

Я думал что: версия из Microsoft Store плохая.. а теперь она лучшая! (на PC)

Изменено пользователем Ruponiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE сказал:

В рале за фразочку на подобии “Диды же воевали”, я бы разбил тебе нос.
Но в жизни тебе подобные стараются следить за речью, ох уж эта вседозволенность и анонимность в сети…

Ради интереса, когда ты на машине видишь наклейки “на Берлин!” , и “Можем повторить!” 9ого Мая, особенно если они марки BMW, или подобной, действия уже в “рале ” из того же разряда, или проходишь спокойно мимо?

17 часов назад, Northern сказал:

Там проблема высосана из пальца. Всего то надо написать Вася латинскими буквами.

Латинскими буквами ”Вася” явно не получится, надо “R” переворачивать, или это можно сделать, просто не в курсе?)

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Northern сказал:

помой сортир в Макдональдсе. Хозяин тебя похвалит.

А откуда в Крыму Макдональдс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негативные отзывы написали в двух случаях: 

  1. Дорого. Да, для некоторых стран ценник реально конский. В РФ цена самая приемлемая за игру трехлетней давности.
  2. Пк. У меня винда 4 года не обновлялась, драйвера стоят за 2010 год, а еще я такой геймер, что за столько лет я не смог выучить, что имя профиля в системе должно быть на латинице, ибо иногда у игру и некоторых приложений возникают конфликты. 

Если первый пункт еще вполне обоснован, то второй это просто дегенератизм во всей красе. Вроде уже столько лет людям и все еще растут, играют, а ума ни на грамм больше не становиться. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, vadimklose сказал:

Пк. У меня винда 4 года не обновлялась, драйвера стоят за 2010 год, а еще я такой геймер, что за столько лет я не смог выучить, что имя профиля в системе должно быть на латинице, ибо иногда у игру и некоторых приложений возникают конфликты. 

то второй это просто дегенератизм во всей красе. Вроде уже столько лет людям и все еще растут, играют, а ума ни на грамм больше не становиться. 

Это нормально, к сожалению.

Спасибо ещё, что не предъявлены проблемы к винде, мол я ещё на Хрюше сижу, и всё плохо, с современным контентом!) Они Сволочи!

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Northern сказал:

АУЕ защитники родины подъехали.
Оставь чужих дедов в покое и займись в “рале” своими прямыми обязанностями — помой сортир в Макдональдсе. Хозяин тебя похвалит.

Я тебе интернет-клоун в ЛС напишу, спрошу твои контакты. По стране часто езжу в командировки, не поленюсь и в твой мухосранск приехать. Встретимся, обсудим кто прав, а кто нет. О дедах поговорим, кто и за что воевал. 


И мне очень жаль, что тебе щенку приходилось работать в макдаке, теперь на всех свою обиду и проецируешь :laugh: 

Изменено пользователем КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне лично игра не зашла. в ней отличная графика, музыка, машинки, игровой мир, но самое главное — в нее неприятно играть. автомобили управляются просто отвратительно, в повороты вписываюся нехотя аки чугунные утюги, какая то недоаркада-недосимулятор, попытались усидеть на двух стульях сразу и вуаля — играть в это не тянет, хотя поведение машинок сделано уже лучше чем вообще в убогой 3 форзе там вообще утюги неповоротливые. надеюсь в 5 части еще улучшат и доведут управляемость до нид фо спида хот — вот там отличная рулежка, приятно просто покататься, хотя все остальное дно полное :D

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×