Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В сеть утекли новые скриншоты из фантастического экшена Atomic Heart

Рекомендованные сообщения

223736-13.jpg

На снимках видны изображения главного героя и его способности, системы апгрейда оружия, рельсового электромагнитного резонатора, робота «Беляш» и некоторых локаций. 


В сеть утекли новые скриншоты из грядущего шутера Atomic Heart, рассказывающего про фантастические эксперименты в СССР.

223736-13.jpg

На снимках видны изображения главного героя и его способности, системы апгрейда оружия, рельсового электромагнитного резонатора, робота «Беляш» и некоторых локаций. 

Скрытый текст

223242-1.jpg

223243-2.jpg

223243-3.jpg

223244-4.jpg

223244-5.jpg

223245-6.jpg

223246-7.jpg

223246-8.jpg

223247-9.jpg

223247-10.jpg

223248-11.jpg

223249-12.jpg

223249-13.jpg

223250-14.jpg

223250-15.jpg

223251-16.jpg

223252-17.jpg

223252-18.jpg

223253-19.jpg

223253-20.jpg

223611-21.jpg

223612-22.jpg

223613-23.jpg

223613-24.jpg

223614-25.jpg

223614-26.jpg

Дата релиза проекта неизвестна.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, shingo3 сказал:

Думал этот мужчина больше будет похож на простого, советского гражданина, а не на выбритого викинга нордиггеймс.

Я так понял в игре время действия происходит в эпохе будущего СССР, так что вроде как оправдано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, CyberBear сказал:

На скринах выглядит всё круто (атмосферней сталкера), надеюсь в самой игре будет так же.

И где тут сталкер? Игра всем своим видом показывает, что оно Bioshock (вся серия) и Prey (2017). Даже сами авторы заверяли, что вдохновлялись именно этими играми.

46 минут назад, shingo3 сказал:

Но все равно очень жду, и надеюсь будет на увроне и даже лучше Bioshock, Singularity, Metro, System shock.

Metro тут точно никакого нету, ни по стилистике, ни по внешнему виду оружия.

System Shock тут тоже не к месту, ибо там вообще другой арт дизайн всего.

А вот Singularity да, тут вы попали фактически в точку. Там тоже было интересная реализация оружия и арт СССР.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

И где тут сталкер?

Его тут нет, я лишь написал, что:

9 часов назад, CyberBear сказал:

атмосферней сталкера

подразумевая, что действие разворачивается в сеттинге постсоветского пространства, а вернее его альтернативной реальности.

Изменено пользователем CyberBear
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Gokudo-kun сказал:

Ну судя по скринам, в душе вейп и подвороты. Надеюсь редактор персонажа будет присутствовать.

Должен был быть вот такой. Более аутентичный образ:

12988618.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, systemus сказал:

Должен был быть вот такой

Фу бля, ко мне вчера примерно такой же кадр подбегал, оббежал вокруг машины чуть ли не кланяясь, тоже сопли с морды текли. Не знаю чё хотел (милостыню наверное попросить) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ленивый сказал:

Скачай себе WOT, насмотришься на такие сварные швы по самое не балуй :)

Да не, сессионки не затягивают.

2 часа назад, shingo3 сказал:

Думал этот мужчина больше будет похож на простого, советского гражданина, а не на выбритого викинга нордиггеймс.

Да, нехватает “простого” колорита главному герою.

2 часа назад, shingo3 сказал:

System shock.

Хотя последнюю по атмосфере не каждая игра переплюнет.

Заинтриговал прямо. Не играл в System Shock никогда. Вот планирую с выходом ремастера ознакомиться с серией :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

Metro тут точно никакого нету, ни по стилистике, ни по внешнему виду оружия.

System Shock тут тоже не к месту, ибо там вообще другой арт дизайн всего.

Рано о таком говорить, там может в конце тоже будет бешенный ИИ, что будет предлагать сделку гг. А последние уровни будут мясные и в стиле Гигера. Возможно будут роботы что охотятся за мозгами героя. 

Так же могут быть и подземные уровни с тварями, ползующими или летающими, в стиле биомеханика.

Так что я бы не был так уверен что такого вообще не будет, все это нашли домыслы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, shingo3 сказал:

а не на выбритого викинга нордик геймс

Да не. Вылитый же Тесак-Марцинкевич, если в профиль. А он из Челябинска:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, allyes сказал:

Да не. Вылитый же Тесак-Марцинкевич, если в профиль. А он из Челябинска:)

Ну ты вспомнил. Даже и не подумал бы. :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, lordik555 сказал:

Да не, сессионки не затягивают.

Я про модели, это щас вполне обычно и даже обязательно.

А вот по советской тематике дизайнер у них так себе. Везде гербов и звёздочек налепили — как то тоскливо и дёшево. В столовой зачем герб? Трудно наделать плакатов в сов. стиле типа “Мой руки-люби Ленина” Или зачем герб на аккамуляторе? Не написать “Завод Красная Звезда” , емкость и т.д. На арте чертежа пушки даже поленились стилизовать её под чертёж. Локациями тоже совсем не балуют.

 Как то сомнения большие про игру. Может и забавный треш сделают, но присматриваться к ней лучше через пару месяцев после выхода…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, lordik555 сказал:

Заинтриговал прямо. Не играл в System Shock никогда. Вот планирую с выходом ремастера ознакомиться с серией

Обе части крутые, но лично для меня, первая самая любимая. Жесткая, мрачная, очень сложная, запутанная.

С тучей фишек и путей подхода к ситуации. Я просто люблю сложные игры, и оригинал мне запал больше в душу, чем сиквел...хотя он тоже ништяк.

Вот тебе музон, что бы ты быстрее просветился и погрузился в гибер дичь основательно.

 

31 минуту назад, lordik555 сказал:

Да, нехватает “простого” колорита главному герою.

Я думал герой будет именно таким.

Простым парнем, что видел некоторое дерьмо, и решил сам его разгрести, серпом и молотом.

_e5d65bf6d3216ca16201e665f2826191.jpeg

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, shingo3 сказал:

там может в конце тоже будет бешенный ИИ, что будет предлагать сделку гг. А последние уровни будут мясные и в стиле Гигера. Возможно будут роботы что охотятся за мозгами героя. 

Так же могут быть и подземные уровни с тварями, ползующими или летающими, в стиле биомеханика.

Ща себе опять напридумываете идеальную игру, а потом бомбить будет как у некоторых по киберпанку :D

7 минут назад, shingo3 сказал:

музон, что бы ты быстрее просветился и погрузился в гибер дичь основательно

В Deus Ex поприятней саундтреки :)

 

Изменено пользователем CyberBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, CyberBear сказал:

В Deus Ex поприятней саундтреки

Там тоже классные не спорю. Просто в шоке они все безумные и жуткие.

48 минут назад, CyberBear сказал:

Ща себе опять напридумываете идеальную игру, а потом бомбить будет как у некоторых по киберпанку

Не, просто рассуждаем, и понимаем что игра вообще может быть иной. А киберпук мне неинтересен, я его не ждал, и даже бровью не повел когда пошел этот кибер срач про игру.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, CyberBear сказал:

Фу бля, ко мне вчера примерно такой же кадр подбегал, оббежал вокруг машины чуть ли не кланяясь, тоже сопли с морды текли. Не знаю чё хотел (милостыню наверное попросить) :D

Это он и был. Робота - Беляша искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Информации об игре по-прежнему толком нет. После повторного анонса ее уже дважды переносили, в том числе из-за перехода на Unreal Engine 5.
      Разработчики The Wolf Among Us 2 поделились прогрессом разработки и показали несколько рабочих скриншотов.
      Информации об игре по-прежнему толком нет. После повторного анонса ее уже дважды переносили, в том числе из-за перехода на Unreal Engine 5.
      На данный момент игра все еще намечена к выходу в 2024 году.




    • Автор: SerGEAnt

      В Godreaper вы примерите на себя роль богатыря Ставра, вернувшегося из заточения и обнаружившего родной край в хаосе и разрухе.
      Российская студия Next Genium работает над Godreaper — масштабным, хардкорным соулслайком в сеттинге славянской мифологии.
      В Godreaper вы примерите на себя роль богатыря Ставра, вернувшегося из заточения и обнаружившего родной край в хаосе и разрухе.
      Каких-то подробностей об игре пока немного. Известно лишь, что у каждого оружия будет своя альтернативная форма и магические силы, а способности мы будем отбирать у Богов.
      В этом году обещают выпустить демоверсию и открыть страницу игры в Steam. Пока можно подписаться на паблик «ВКонтакте» или на «Телеграм».

      Студия Next Genium базируется в Москве, в пресс-релизе утверждается, что в ней работает «более 70 специалистов разных направлений». Судя по вакансиям, игру делают на Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×