Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Forza Horizon 4 вышла в Steam и стоит от 1085 рублей

Рекомендованные сообщения

210555-ss_c0271116cbfb7be15679861e4b5d05

У Steam-версии есть ряд ограничений. Например, она не поддерживает кроссплатформенный прогресс с другими версиями.


Сегодня Forza Horizon 4 вышла в Steam спустя 2,5 года после релиза на Xbox One и Windows 10.

Несмотря на то, что игроки боялись установки высокой цены, игра стоит всего 1085 рублей — прямо как Gears 5. И это несмотря на то, что это полноформатный релиз, который в США стоит $59.99. Дешевле, чем в России, Forza Horizon 4 стоит только в Аргентине (уже поправили) и Турции.

К слову, обсуждения Steam сейчас в основном посвящены именно высокой цене на игру, которая вышла уже довольно давно. В Европе за нее просят аж 69,99 евро.

210339-1.jpg

У Steam-версии есть ряд ограничений. Например, она не поддерживает кроссплатформенный прогресс с другими версиями. Так что если вы хотите продолжить играть со старыми сохранениями, у нас для вас плохие новости.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, allyes сказал:

На 7ке запускается?

  • МИНИМАЛЬНЫЕ:
    • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
    • ОС: Windows 10 version 15063.0 or higher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, CyberBear сказал:

ОС: Windows 10 version 15063.0 or higher

Это не всегда есть истина. Пример — ReСore и Sunset Overdrive.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, shingo3 сказал:

Что-то я не помню что бы у нас за печенки орали что у сех на ножи, или кто не скачет тот хохол. Гребаный стыд бля.

Такое представление о других странах будто вы живёте в мире где вокруг розовые пони и все писают радугой, и пукают бабочками

5 минут назад, allyes сказал:

Это не всегда есть истина. Пример — ReСore и Sunset Overdrive.

Она ещё и не на всех вин 10 идёт, не запустить на корпоративной и для бизнесса где вырезаны Хбоксовые фичи

Изменено пользователем Goster
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, UniversalUser сказал:

В РФ своей дичи хватало и хватает, до сих пор, если напрячь память, а не быть избирательным, в чью-либо пользу)

Естественно, своего дерьма хватает. Но обвинять и ненавидеть народ рядом живущий, просто потому что они русские,  это  млять отвал башки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупал на релизе в МайкСторе ультимейт версию, цену не буду озвучивать, чтобы половину местных любителей репаков Кондратий не обнял. :)
Полторы тысячи часов, пройдено всё, собраны все тачки… И я снова покупаю её в Стим. Ради чего? Ачивок?
Нет, ради возможности пройти всё заново и ощутить драйв первооткрывателя. Если бы была возможность перенести старые сохранения в Стим, то я бы её не купил. Парадокс.
P.S. Ну и цена радует. Фил Спектор зачёт! А главное есть надежда, что грядущие Моторспорт 8 и Хорайзон 5, который по слухам будет в Японии, тоже появятся в Стим, но уже на релизе.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Northern сказал:

Кондратий не обнял

сам покупал в сторе мягких, но на зимней распродаже, и чутка получилось сэкономить =) но все это меркнет на фоне фана от игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Northern сказал:

И я снова покупаю её в Стим. Ради чего? Ачивок?
Нет, ради возможности пройти всё заново и ощутить драйв первооткрывателя. Если бы была возможность перенести старые сохранения в Стим, то я бы её не купил. Парадокс.

Нет уж, давай чтобы ачивки тоже были на 100% :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, shingo3 сказал:

Естественно, своего дерьма хватает. Но обвинять и ненавидеть народ рядом живущий, просто потому что они русские,  это  млять отвал башки.

Но вы же делаете тоже самое в чем обвиняете их, свое дерьмо не воняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, h1pp0 сказал:

в РФ такого не получится, хоть и страна огромная

Да полно, просто вы не интересовались. Для вас есть только Москва и Питер. 

52 минуты назад, h1pp0 сказал:

в тех же США вполне можно найти устраивающий тебя штат и жить там

В РФ аналогично. Вам просто впадлу оторвать жопу, продать все свое имущество и перебраться в другое место:)  В США люби просто чуть более готовы пожертвовать всем своим окружением ради смены обстановки, эмигрантские корни видимо:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, CyberBear сказал:

Нет уж, давай чтобы ачивки тоже были на 100% :D

Странное ощущение, когда в той же игре, в том же клубе — это они перенести сумели, но у тебя всё похитили — тачки, шмотки, 50 ККК денег.. :laugh:

А еще чувствуется, что версия сырая. Микрофризы, лаги присутствуют. МS версия идет гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Goster сказал:

Но вы же делаете тоже самое в чем обвиняете их, свое дерьмо не воняет

Ещё раз говорю, мое отношение стало таким из за событий 2014. Я всегда отзывался нормально о тех кто рядом с нами. Когда мне ровно сказали что я такой-секой, просто потому что я обитаю на территории россии,  то стало понятно, что эта натуральная дичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, shingo3 сказал:

Естественно, своего дерьма хватает. Но обвинять и ненавидеть народ рядом живущий, просто потому что они русские,  это  млять отвал башки.

А ненавидеть собственный народ, и гнобить его по полной, это норм?) Привет России с перестройки)

19 минут назад, shingo3 сказал:

Когда мне ровно сказали что я такой-секой, просто потому что я обитаю на территории россии,  то стало понятно, что эта натуральная дичь.

Дичь в конкретных людях, а не в стране.Поймите это, наконец.

1 час назад, Northern сказал:

Странное ощущение, когда в той же игре, в том же клубе — это они перенести сумели, но у тебя всё похитили — тачки, шмотки, 50 ККК денег.. :laugh:

А еще чувствуется, что версия сырая. Микрофризы, лаги присутствуют. МS версия идет гораздо лучше.

В смысле, не совсем понял. Игра несколько не полная в Стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

34 минуты назад, shingo3 сказал:

Ещё раз говорю, мое отношение стало таким из за событий 2014. Я всегда отзывался нормально о тех кто рядом с нами. Когда мне ровно сказали что я такой-секой, просто потому что я обитаю на территории россии,  то стало понятно, что эта натуральная дичь.

Да всем побоку на твое отношение. Какого ты устраиваешь полит срачи на игровом сайте в теме об игре? Иди на сопутствующие сайты и там рассказывай, что тебя не устраивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz друг, я вообще из другой страны. это раз. а два, я весь 2015-2016 год по роду своей занятости катался по РФ от Мурманска до Владивостока. Побывал в разных частях страны и могу сказать, что чем дальше от Москвы и Питера (или других крупных городов) тем меньше там шансов нормально жить, а только выживать. что в целом переносится и на РБ, только не в таких масштабах.

и в тех же 2004-2005 пришлось покататься будучи студентом по этим вашим Европам и пол года жил в Англии, в деревушке Уисбек, и в 2004 году прогресс был куда выше чем в любой другой деревне в РФ в 2015. за США не буду ручаться, не знаю точно. но много кто из моих знакомых живет там, и в целом не жалуются.

2 часа назад, Bkmz сказал:

чуть более готовы

а ты не думал почему именно так? и кровь кочевников тут вовсе не причем

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, UniversalUser сказал:

В смысле, не совсем понял. Игра несколько не полная в Стиме?

Что не полная? В шапке же написано, что сейвы с Карабокслайв не поддерживаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      На момент написания новости пользовательский рейтинг проекта на платформе Valve составляет 77% на основе 378 отзывов.
      Prophecy Games на днях запустила в раннем доступе Steam сетевой шутер Tribes 3: Rivals. 
      На момент написания новости пользовательский рейтинг проекта на платформе Valve составляет 77% на основе 378 отзывов.
      Компания также опубликовала дорожную карту развития игры. В данном месяце разработчики собираются править баланс и исправлять ошибки, а вот уже с апреля они начнут добавлять в свое детище и новое содержимое.
    • Автор: james_sun

      Сообщается, что Highwater хронологически первая игра в трилогии, созданной Demagog Studio. Двумя остальными являются Golf Club Nostalgia и The Cub, уже вышедшие ранее.
      Demagog Studio и Rogue Games рапортовали о релизе приключенческого экшена в антураже водного апокалипсиса Highwater.
      Сообщается, что Highwater хронологически первая игра в трилогии, созданной Demagog Studio. Двумя остальными являются Golf Club Nostalgia и The Cub, уже вышедшие ранее.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×