Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Outcaster

[Авторская колонка] Нелинейная история игр из далёкой-далёкой галактики: Эпизод 2 — Клонические войны

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Outcaster сказал:

На одной из трасс нужно было в режиме невесомости уворачиваться от летающих камней. Задолго до Dead Space 2

Задолго до Dead Space 2 был MDK2:D

29 минут назад, Outcaster сказал:

Татуин узнаётся даже при таком количестве полигонов

На таких скоростях не до подсчёта полигонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, со стратежками франче как то не свезло. Вроде и люди с прямыми руками делали, а подиж ты…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SWRC — почему перезапустили на консолях так же как и охотника бубу :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Republic Commando в свое время мне очень понравилась, и это учитывая что я вообще не любитель “стрелялок”. Заглавная тема помню долго в голове потом крутилась. Из жанра fps я лично очень мало что могу выделить, такое что эмоционально запомнилось, Dark Force, мало известная Cybermagic (весьма необычная штука для своего времени), STALKER и все наверное.

Изменено пользователем krnark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, allyes сказал:

Да, со стратежками франче как то не свезло. Вроде и люди с прямыми руками делали, а подиж ты…

Как это не свезло? о_О Empire at war до сих пор отличная игра. Да и  Star Wars: Force Commander сильно недооцененная игра. Совершенно не понимаю почему у нее такой низкий рейтинг. Игра минимум на 8.5 правда на момент выхода из-за крутой 3Д графики она требовала очень мощное железо.

Да и вообще ЗВ в море жанров имеют сильных представителей.

12 часов назад, krnark сказал:

Republic Commando в свое время мне очень понравилась, и это учитывая что я вообще не любитель “стрелялок”. Заглавная тема помню долго в голове потом крутилась. Из жанра fps я лично очень мало что могу выделить, такое что эмоционально запомнилось, Dark Force, мало известная Cybermagic (весьма необычная штука для своего времени), STALKER и все наверное.

У меня обратные чувства. Я от этой игры откровенно плевался. Несмотря на огромное число аттрибутики атмосферы ЗВ в игре вообще нет. Сюжет отсутствует как класс. В результате ощущения как будто играешь в какой-то шутер по мотивам. Был здорово разочарован в то время.

19 часов назад, Outcaster сказал:

В марте 2000 года вышла Star Wars: Force Commander — трёхмерная RTS, повествовавшая о лейтенанте имперской армии, который начинал с инцидента с поиском пропавших дроидов на Татуине, а заканчивал разочарованием в Империи и присоединением к повстанцам. Игра была очень так себе. Если снова обращаться к сайту GameRankings, то средний балл составил всего лишь 58%, что, мягко говоря, слабый результат. Но LucasArts дала второй шанс геймдиректору Force Commander Гарри М. Габеру. Его следующей игрой стала ещё одна RTS Star Wars: Galactic Battlegrounds. Неплохая игра, но давайте не будем врать ни себе, ни людям: это был всего лишь ленивый мод на Age of Empire II.

Сделали инновационную глубокую игру, но из-за ленивой работы маркетологов, которые не смогли об этом рассказать и тупых журналюг закончилось тем, что сделали ленивый рескин Age of Empire. Грустненько. Не обратил внимание, что делал один разработчик.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.03.2021 в 14:10, rainmind сказал:

Как это не свезло? о_О Empire at war до сих пор отличная игра. Да и  Star Wars: Force Commander сильно недооцененная игра. Совершенно не понимаю почему у нее такой низкий рейтинг. Игра минимум на 8.5 правда на момент выхода из-за крутой 3Д графики она требовала очень мощное железо.

Да и вообще ЗВ в море жанров имеют сильных представителей.

У меня обратные чувства. Я от этой игры откровенно плевался. Несмотря на огромное число аттрибутики атмосферы ЗВ в игре вообще нет. Сюжет отсутствует как класс. В результате ощущения как будто играешь в какой-то шутер по мотивам. Был здорово разочарован в то время.

Сделали инновационную глубокую игру, но из-за ленивой работы маркетологов, которые не смогли об этом рассказать и тупых журналюг закончилось тем, что сделали ленивый рескин Age of Empire. Грустненько. Не обратил внимание, что делал один разработчик.

Аналогично.Empire at war в своё время не плохо зацепила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×