Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

25 минут геймплея из кооперативного экшена Aliens: Fireteam

Рекомендованные сообщения

162544-aliens-fireteam.jpg

IGN опубликовал 25-минутный ролик кооперативного геймплея из недавно анонсированного командного экшена Aliens: Fireteam.


IGN опубликовал 25-минутный ролик кооперативного геймплея из недавно анонсированного командного экшена Aliens: Fireteam.

В видео демонстрируются работа различных классов, их взаимодействие с окружающей средой а еще, конечно же, стычки с целой ордой Чужих.

Релиз игры намечен на лето этого года на PC, а также новых и старых консолях.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за что? ну, за что такое наказание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие игры уже по трейлерам говорят — не покупай нас, мы говно. А тут еще и геймплей показали. Какое-то оно все бездушное и казуальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже такое говно как колониальный марин выглядит цельной и глубокой игрой по сравнению с этим (вру, конечно, что то, что это помойка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое даже самому побывать не охото( ,очень пресно. я хочу боятся каждого шороха и замерать на месте какая в штаны когда на приборе движения приближается точка с характерным звуком) но при этом всем не прятаться по шкафам а быть вооруженным до зубов)

Изменено пользователем frostmir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, frostmir сказал:

я хочу боятся каждого шороха и замерать на месте какая в штаны когда на приборе движения приближается точка с характерным звуком

Ты этого в коопе хочешь? Сурьёзно?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и хо-ро-шо. Была бы игра с отличным геймплеем меня бы терзали мысли за что она кооперативная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея кооперативного отстрела чужих сама по себе абсурдна, чужие должны вызывать ужас и страх поджидающей за углом смерти, а тут они не более чем пушечное мясо мрущее сотнями. Очерендая попытка натянуть сову на глобус в надежде заработать на бренде.

Хотя после такого тяжело чему то удивляться уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Gold Geisha сказал:

 

Хотя после такого тяжело чему то удивляться уже.

О, а за C-3PO тут можно играть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типичная игра для ЕГС или ХбоксГеймПасс :beach:

1 час назад, frostmir сказал:

такое даже самому побывать не охото( ,очень пресно. я хочу боятся каждого шороха и замерать на месте какая в штаны когда на приборе движения приближается точка с характерным звуком) но при этом всем не прятаться по шкафам а быть вооруженным до зубов)

тогда тебе в GTFO надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Ленивый сказал:

Ты этого в коопе хочешь?

есть к примеру такая игра как GTFO смотря как подать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Ты этого в коопе хочешь? Сурьёзно?:D

именно в коопе было бы в двойне прекраснее если бы смогли сделать такую напряжённую атмосферу с чужими не как мясом а как реально умными и опасными охотниками) 

16 минут назад, h1pp0 сказал:

есть к примеру такая игра как GTFO смотря как подать

я давно посматриваю на эту игру но както руки не доходят. или просто сомневаюсь стоит ли а так интерес к этой игре есть.

Изменено пользователем frostmir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, h1pp0 сказал:

есть к примеру такая игра как GTFO смотря как подать

Что подать то? Кооп он и в Африке кооп  бодро/весело/под пиво.

23 минуты назад, frostmir сказал:

именно в коопе было бы в двойне прекраснее если бы смогли сделать такую напряжённую атмосферу с чужими не как мясом а как реально умными и опасными охотниками) 

Угу:D Со смехуечками в чате искать притаившихся чужих — ужасный ужас.

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленивый сказал:

Угу:D Со смехуечками в чате искать притаившихся чужих — ужасный ужас.

ну да может и правда ваша, хотя тут скорее от компании и  самой игры зависит)

Изменено пользователем frostmir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на мобилки это сойдет, даже очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×