Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Продажи ролевой игры Mortal Shell превысили 500 тысяч копий

Рекомендованные сообщения

212229-keyart_75kw.jpg

Объявление поступило вместе с выпуском Enhanced Edition, полностью обновленной версии, доступной сегодня в цифровом виде на Playstation 5 и Xbox Series X | S.


Издательство Playstack сообщило, что ролевая игра Mortal Shell продалась тиражом более 500 000 копий. 

212229-keyart_75kw.jpg

Объявление поступило вместе с выпуском Enhanced Edition, полностью обновленной версии, доступной сегодня в цифровом виде на Playstation 5 и Xbox Series X | S.

Цитата

«Mortal Shell продолжает прокладывать путь для Playstack,» — говорит глава издательства Харви Эллиот. «Достижение планки в 500,000 проданных копий прекрасный результат для таких талантливых разработчиков как Cold Symmetry. Это вселяет в нас оптимизм в отношении предстоящего напряженного года для игры, который стартует сегодня с выпуском Mortal Shell: Enhanced Edition. Наши фанаты невероятные, и нам не терпится показать им, что будет дальше».

Playstack также представило дополнительную информацию о Mortal Shell: Enhanced Edition — Deluxe Set, особом ограниченном выпуске, который поступит в продажу по Европе и Северной Америке в апреле. Издание содержит 140-страничным артбук, демонстрирующий невиданные ранее концепт-арты и иллюстрации, созданные во время разработки игры, а также эксклюзивную двустороннюю обложку и художественные открытки. При рекомендованной розничной цене 39,99 долларов США (39,99 евро / 34,99 фунтов стерлингов) Deluxe- издание будет доступен в ограниченном количестве у следующих основных розничных партнеров: GameStop (США), GAME (Великобритания), GAME (Испания), Amazon (Испания), GameStop (Италия), Flashpoint (Германия), Media Markt (Германия).

Enhanced Edition доступно в качестве бесплатного некстген обновления для тех, кто уже приобрел игру на PS4 или Xbox One. Для новых игроков новая версия будет стоить стандартные $29.99 (€29.99 / £24.99). 1799 рублей в российском PS Store.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все же соулс лайк игры тонкая штука, вроде все понятно, но удачно повторить получается не у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по мне так Mortal Shell, это один из лучших представителей в жанре souls-like. Тем кто увлекается жанром, посоветовал бы Nioh, Hollow Knight, Salt and Sanctuary, и неожиданно Remnant: From the Ashes

 

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из самых слабых клонов Souls, меня даже на час не хватило, хотя обычно прохожу подобные проекты до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Kassare сказал:

Один из самых слабых клонов Souls, меня даже на час не хватило, хотя обычно прохожу подобные проекты до конца.

не соглашусь игра достаточно самобытна, и как я уже наверное не один раз писал все что ей нехватает это наполнения, после ее прохождения у меня к этой игре были вопросы только характера ее наполненности такие как где оружие, разнообразие локаций, врагов скудное, развитие персонажа и крафт никакое и т.д. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DeVeD сказал:

Ну по мне так Mortal Shell, это один из лучших представителей в жанре souls-like. Тем кто увлекается жанром, посоветовал бы Nioh, Hollow Knight, Salt and Sanctuary, и неожиданно Remnant: From the Ashes

А как же секиро, лорды и ашен? топиччч

Изменено пользователем PrinceXVTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, frostmir сказал:

не соглашусь

Ваше право, мне не зашла совершенно.

Я прошёл все части Souls, Nioh, Code Vein, Surge 2, Remnant, Hellpoint. Последний, при всей его бюджетности, показался гораздо интереснее, чем Mortal Shell. Lords of the Fallen забросил на середине.

Ещё Fallen Order относят к клонам DS, но там лишь криво пришитые механики. Прошёл и разочаровался.

Сейчас с перерывами играю в Nioh 2.

Изменено пользователем Kassare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, PrinceXVTT сказал:

А как же секиро, лорды и ашен?

Ну я перечислил игры которые прошёл и которые мне понравились. Прошёл все DS по нескольку раз, и даже Demon's Souls на эмуляторе, но вот Sekiro чёт не заходит пока). Lord of the fallen пройден, но там без восторга, Ashen ещё не пробовал.

Изменено пользователем DeVeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps.
      25 апреля на всех платформах выйдет патч для Fallout 4.

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps. Консоли предыдущего поколения тоже получат ряд фиксов.
      Обновление приурочено к выходу сериала Fallout, который успел впечатлить критиков — последние поставили ему очень высокие оценки. В России шоу недоступно.

    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×