Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирована новая часть варгеймов Strategic Mind, посвященная борьбе Финляндии против СССР

Рекомендованные сообщения

191141-19201080_LOGO.png

Украинская студия Starni Games анонсировала новый проект в линейке варгеймов Strategic Mind с подзаголовком Spirit of Liberty.


Украинская студия Starni Games анонсировала новый проект в линейке варгеймов Strategic Mind с подзаголовком Spirit of Liberty.

191141-19201080_LOGO.png

В этот раз проект будет посвящен Советско-финской войне 1939-1940 гг.

Вот так описывают свое новое детище разработчики:

Цитата

Игрок возьмет на себя роль командующего финской армией, которая пытается защититься от грозного Советского Союза. Учитывая численное и техническое превосходство противника, поражение Финляндии кажется неизбежным. Однако в этой войне есть нечто большее, чем винтовки и артиллерия — это боевой дух тех, кто защищает свою родину. Это умелая тактика игрока — сохранить этот дух и спасти Финляндию.

Больше к этому добавить нечего. Разве что привести сухие факты о Spirit of Liberty: две сюжетные кампании (историческая и альтернативно-историческая), «продвинутая тактика боя», привычное участие в событиях реальных исторических лиц и релиз на конец 2021-начало 2022 года.

  • Лайк (+1) 1
  • Печальный (0) 1
  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Upir Оfeigr сказал:

Средняя зарплата Россия 600 долларов / Финляндия 3500. А это современный выборг.

c1a3f870438254116413afe410cd5103.jpeg

Да даже не 600. Это официальные данные, а все официальные данные в РФ - фейк. Мама моей подруги работает медсестрой, зарплата 300 баксов. В МОСКВЕ.

Только что, Freeman665 сказал:

Финнам это почему-то не помешало, а эти бедолаги никак не выкарабкаются. Плохому танцору совок виноват.

Так в Финляндии не было совка, поэтому и не помешало развиваться ) логику включи))

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, hitman47 сказал:

Так в Финляндии не было совка, поэтому и не помешало развиваться

сейчас ни одной стране бывшего СССР тоже ничего не мешает, но большинство из них стали только беднее. Наверное, клятый совок даже после смерти продолжает тянуть из них жизненные силы.:laugh:

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбить с головы совок надо, а это минимум 100 лет

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ddredd сказал:

выбить с головы совок надо, а это минимум 100 лет

Угу, 30 лет нифига не срок. По такой логике ты вероятно ещё только-только от царизма оклемался) И от Чингисхана слегка икается…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Угу, 30 лет нифига не срок. По такой логике ты вероятно ещё только-только от царизма оклемался) И от Чингисхана слегка икается…

 

Что такое 30 лет для материальной вселенной, особенно для молодых стран :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, ddredd сказал:

Что такое 30 лет для материальной вселенной, особенно для молодых стран :D

В параллельной вселенной где эти страны стонут под гнётом коммунизма :DСравни СССР после войны и спустя 30 лет после неё.

 30 лет это поколение. Если нихера не смогли, то перефразируя классика: сначала надо самому научится не ссать мимо унитаза, а уже потом искать тех кто виноват что ты плохо живёшь. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Ленивый сказал:

В параллельной вселенной где эти страны стонут под гнётом коммунизма :DСравни СССР после войны и спустя 30 лет после неё.

 30 лет это поколение. Если нихера не смогли, то перефразируя классика: сначала надо самому научится не ссать мимо унитаза, а уже потом искать тех кто виноват что ты плохо живёшь. 

Не смогли и не смогли, мне то что? за 100 лет глупость из башки выбьют кому надо и другую вольют, может даже Ленина уберут
Хороший кста комментарий оставил человек у мавзолея Ленина
неделю назад
Стоит по среди площади где проводятся самые торжественные мероприятия нашей страны, я не знаю сколько ещё, но я думаю наши внуки рассудят что делать а мы ещё не созрели.

Изменено пользователем ddredd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ddredd сказал:

Не смогли и не смогли, мне то что?

ХЗ, тебе лучше знать что тебе и зачем ты про них писал, если тебе то что.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ленивый сказал:

ХЗ, тебе лучше знать что тебе и зачем ты про них писал, если тебе то что.

 

ясно, посты набиваешь, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, ddredd сказал:

Стоит по среди площади где проводятся самые торжественные мероприятия нашей страны, я не знаю сколько ещё, но я думаю наши внуки рассудят что делать а мы ещё не созрели.

Чего всем покоя не дает этот мавзолей? Довольно изысканный вид того, чтоб увековечить память, не каждый монумент способен передать это, хоть ты лей его из металла, хоть секи из камня, все равно в нем будет больше чужого от рук автора и даже можно сказать пропаганды больше, в искаженном изображении. А так вот он - “отец Революции”, как бы ты к нему не относился, он перед тобой предстанет как человек которым он был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, AthenaMyGoddess сказал:

Чего всем покоя не дает этот мавзолей? Довольно изысканный вид того, чтоб увековечить память, не каждый монумент способен передать это, хоть ты лей его из металла, хоть секи из камня, все равно в нем будет больше чужого от рук автора и даже можно сказать пропаганды больше, в искаженном изображении. А так вот он - “отец Революции”, как бы ты к нему не относился, он перед тобой предстанет как человек которым он был.

спецом цитату добавлял
Стоит по среди площади где проводятся самые торжественные мероприятия нашей страны, я не знаю сколько ещё, но я думаю наши внуки рассудят что делать а мы ещё не созрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ddredd сказал:

Стоит по среди площади где проводятся самые торжественные мероприятия нашей страны, я не знаю сколько ещё, но я думаю наши внуки рассудят что делать а мы ещё не созрели.

Откровенно бредовая цитата. Масленница, Пасха, 1 мая и Парад 9 мая. Чем мавзолей мешает?o_O 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, AthenaMyGoddess сказал:

Чего всем покоя не дает этот мавзолей?

Они бы его давно снесли, да вот он прибыль приносят, туристы со всего мира едут на Ленина посмотреть. Вот нивидимая рука рыночка и порешала, что мавзолею быть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, AthenaMyGoddess сказал:

Откровенно бредовая цитата. Масленница, Пасха, 1 мая и Парад 9 мая. Чем мавзолей мешает?o_O 

ты походу не то читаешь в цитате
я думаю наши внуки рассудят что делать а мы ещё не созрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра — явное русофобское гуано, о чём ещё обсуждать?) Зачем вообще это вот всё рекламировать, пусть проходит мимо и незаметно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: SerGEAnt

      Над игрой работает команда под руководством Эми Хенниг — последняя известна по серии Uncharted, но после ухода из Naughty Dog она как минимум дважды уходила из своих новых студий, так и не выпустив ни одной игры.
      Skydance New Media анонсировала экшен Marvel 1943: Rise of Hydra — очередную крупнобюджетную игру по лицензии Marvel.
      Над ней работает команда под руководством Эми Хенниг — последняя известна по серии Uncharted, но после ухода из Naughty Dog она как минимум дважды уходила из своих новых студий, так и не выпустив ни одной игры.
      В Marvel 1943: Rise of Hydra будет четыре героя: Капитан Америка, Гэбриель Джонс, Чёрная пантера и Нанали. Судя по ролику, им предстоит объединиться в борьбе против мощного врага.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×