Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Sinking City снова удалили из Steam

Рекомендованные сообщения

122216-maxresdefault.jpg

Судебный процесс между Frogwares и Nacon еще продолжается — первое заседание осталось за издателем.


The Sinking City снова пропал из Steam — уже в третий раз. Это произошло на фоне новой волны противостояния между разработчиком и издателем.

Последняя версия вернулась в Steam 26 февраля, но Frogwares доказала, что она по сути является «пиратской»: издатель Nacon купил игру на Gamesplanet, убрал логотип магазина и заблокировал интернет-соединение с серверами Frogwares.

В этой версии отсутствовала поддержка достижений и облачных сохранений, что вызвало недовольство игроков.

Сообщение о том, что версия не была согласована с Frogwares, появилось даже на странице игры в Steam, так как обе компании имели к ней доступ.

В итоге Valve удалила игру из Steam, но не понятно, по чьей инициативе это произошло. Судебный процесс между Frogwares и Nacon еще продолжается — первое заседание осталось за издателем.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хых а я её купил только вчера, на будущее, пока за копейки была) Главное ДЛС все есть, на остальное пофиг как-то.

Изменено пользователем subsonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@subsonic А вроде писали что она продавалась урезанная — без DLC? Или с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проклятия Дагона не иначе, я не успел ее захавать. Ну что за вахтанг е-мае!

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако какие войны бушуют вокруг абсолютно проходной игры!

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, rait сказал:

вокруг абсолютно проходной игры!

Просто это последняя вменяемая работа от Фрогов. А которую они сейчас делают, про молодого Шерлока, абсолютно гомосятская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 minutes ago, DynaMan said:

@subsonic А вроде писали что она продавалась урезанная — без DLC? Или с ними?

Судя по всему там не активны только предметы по предзаказу и возможно одно не сюжетное длц, которое вроде как изначально выходило только на свиче. Но их можно активировать, если просунуть сейвы с ЕГС версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

 

 


 

В итоге Valve удалила игру из Steam, но не понятно, по чьей инициативе это произошло. 

 Valve дала комментарий сайту VICE, заявив, что The Sinking City убрали из Steam после жалобы по DMCA, которую подала студия-разработчик Frogwares. Директор по маркетингу в Valve Даг Ломбарди отметил, что осенью 2020 года издатель Nacon получал права на дистрибуцию The Sinking City на время судебного разбирательства, однако после жалобы со стороны разработчиков эту версию игры решили убрать из магазина.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, allyes сказал:

Просто это последняя вменяемая работа от Фрогов. А которую они сейчас делают, про молодого Шерлока, абсолютно гомосятская.

было бы интересно, если б Доктор Ватсон были тульпой, я б даже поиграл в такое :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@allyes Если ЭТО “последняя вменяемая работа”, то о том что они делали раньше я даже знать не хочу.

Изменено пользователем rait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы все эксклюзивы гейстора были такими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×