Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

27 минут назад, KubikVkube сказал:

Если есть желающие, можем собраться и сделать полный — нормальный. Пока что один человек помог с разбором — вставкой текста, и ни одного человека не захотело помочь с переводом. Я бы с радостью, но в одиночку я такой обьем не переведу : 7319 строк текста. Сейчас думаю сделать машинный перевод только диалогов из игры, чтоб был понятен сюжет, с правкой вручную совсем непонятных моментов ( а таких там много). 

если есть возможность, можно закинуть на тот же Нотабеноид в виде текста — народ, возможно подтянется. Я бы, например, с удовольствием попереводил, но в данный момент времени из-за работы вообще минимум

Posted (edited)
9 часов назад, KubikVkube сказал:

Если есть желающие, можем собраться и сделать полный — нормальный. Пока что один человек помог с разбором — вставкой текста, и ни одного человека не захотело помочь с переводом. Я бы с радостью, но в одиночку я такой обьем не переведу : 7319 строк текста. Сейчас думаю сделать машинный перевод только диалогов из игры, чтоб был понятен сюжет, с правкой вручную совсем непонятных моментов ( а таких там много). 

Буду ждать любой перевод! Спасибо! 

Edited by Insider

Всем привет. Форумчанин Mairs решил помочь с переводом. Нас уже двое, если еще есть желающие присоеденится - пишите с ЛС. Возможно к пятнице на след неделе сможем перевести диалгоги первых часов геймплея.

• Upvote 1

это огромный обьём  работ , если ресурсы разобрали  то переводчиком перевести и все счас они адекватные 

Всем привет. Форумчанка Mairs активно помогает с переводом, уже можем поделиться с вами парой новых скриншотов. Если кто то еще хочет помочь с переводом — пишите в личку. Так же для тех, кто спрашивал про машинный перевод — сейчас основная задача найти человека, у которого есть Deepl Pro аккаунт. Сейчас этот сервис позволяет переводить бесплатно максимум 5000 символов, в игре их около полумиллиона. Это может сильно ускорить выход перевода. 

56.png
59.png
60.png 

• Like (+1) 3
  • Thanks (+1) 1

Как перевод? Всё таки забросили? 

Ого, не думал, что кто-то уже мог вспомнить про перевод этой игры. Как бы хотелось, чтобы перевод дошёл до финала)

Edited by Mat_tew
  • Like (+1) 2

KubikVkube и Mairs,

ребята, спасибо вам большое что взялись за перевод! Посмотрел немного на ютубе — отличная игра, как по мне. Если есть возможность — не бросайте!

Готов поддержать денежкой.

Edited by weah7
  • Upvote 1

14 минут назад, weah7 сказал:

KubikVkube и Mairs,

ребята, спасибо вам большое что взялись за перевод! Посмотрел немного на ютубе — отличная игра, как по мне. Если есть возможность — не бросайте!

Готов поддержать денежкой.

Вроде как сказали — перевод приостановлен… Я бы тоже поддержал, но только после выхода хотя бы бета версии перевода.

Edited by Insider