Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Финальный трейлер отечественного комикс-блокбастера «Майор Гром: Чумной Доктор»

Рекомендованные сообщения

224551-821028.1200xp.jpg

Выход в прокат намечен на 1 апреля этого года.


Bubble Studios опубликовала новый трейлер отечественного комикс-блокбастера «Майор Гром: Чумной Доктор».

Цитата

Майор полиции Игорь Гром известен всему Санкт-Петербургу своим пробивным характером и непримиримым отношением к нарушителям закона всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность — всё это делает майора Грома идеальным полицейским, не знающим преград в борьбе с криминалом. Но всё резко меняется с появлением человека в маске Чумного Доктора. Заявив, что город «болен чумой беззакония», он принимается за «лечение», убивая преступников, которые смогли уйти от наказания при помощи денег и связей. Общество взбудоражено. Полиция бессильна. Высшие круги в ярости. Игорь Гром впервые сталкивается с трудностями в расследовании, от итогов которого зависит мирное существование целого города…

В ролях: Тихон Жизневский, Любовь Аксенова, Алексей Маклаков, Михаил Евланов, Александр Сетейкин, Сергей Горошко, Дмитрий Чеботарев, Олег Чугунов, Антон Богданов, Юрий Насонов. Хронометраж картины составил 120 минут.

Выход в прокат намечен на 1 апреля этого года.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабовато, прошлый динамичней был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если отечественному игропрому я всегда даю ещё один шанс, то российское кино мертво более чем полностью. 

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Phoeni-X сказал:

то российское кино мертво более чем полностью. 

зарубежное тоже:D

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же все такое всратое то? Под такой музон вроде как все должно быть эпичным, но только не это о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в Российских фильмах озвучка такая убогая, разговаривают как будто шепотом без интонаций, бывает что не разберешь что они там говорят. В отличии от локализации иностранных блокбастеров где актеры стараются и реально хорошо озвучивают. Из за этого наше кино не воспринимаю как кино. Это мое сугубое мнение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Новорег сказал:

Почему в Российских фильмах озвучка такая убогая, разговаривают как будто шепотом без интонаций, бывает что не разберешь что они там говорят. В отличии от локализации иностранных блокбастеров где актеры стараются и реально хорошо озвучивают. Из за этого наше кино не воспринимаю как кино. Это мое сугубое мнение!!!

если ты послушаешь зарубежное кино без дубляжа в оригинале, то поймешь что там таже проблема

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел кепку, срыгнул и закрыл

Убогость

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladzor87do Периодически так делаю. Всё как в этом ролике. Ничерта не слышно, что они там говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема сисек не раскрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Phoeni-X сказал:

Если отечественному игропрому я всегда даю ещё один шанс, то российское кино мертво более чем полностью. 

Давай без этого. Все умерло, везде сплошной застой и отстой. Игры дерьмо выходят, фильмы дерьмо, музыка еще хуже просто сблев. Все это не дотягивает до того что было в ХХ-веке. Все что тебя окружает это сранный коктейль, из пидарасов, фемок, репчика, попсы, лутбоксов, сессионнок, ммо, дерьмо ремейков и DLC за 5000 деревянных. 

Я хочу просто глянуть наше кино без ниггеров и пидаров. В знакомой обстановке.

Если не нравится смотри терминатора темные фемки и чудо-баба 84...Хорошо иллюстрирует западное кино.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне короткометражка понравилась. Неплохо снята и динамичная. А они сменили режиссёра, главного актёра… да и вообще, весь актёрский состав. Ну, не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Phoeni-X сказал:

Если отечественному игропрому я всегда даю ещё один шанс, то российское кино мертво более чем полностью. 

Ваше мнение очень важно. Благо 1-2 стоящих фильма в год у нас выходят, но для всякой там леберды, навальнят, еврошумеров — все русское мертво. Для нормальных людей, живее всех живых. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень долго запрягали. Пока ждал, устал. Посмотрю на торрентах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Новорег сказал:

Почему в Российских фильмах озвучка такая убогая

Угу. У актёров дубляжа голоса зачастую профессиональнее и просто душевнее, чем у актёров лицом:yes:

10 часов назад, vladzor87do сказал:

если ты послушаешь зарубежное кино без дубляжа в оригинале, то поймешь что там таже проблема

При СССР в кино обычным делом было переозвучивать актёров. Сейчас это дорого, как я знаю. Кстати, именно из за того, что у нас дубляжные актёры очень здорово звучат, мы зачастую и любим западные фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×