Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Valve добавила возможность играть через функцию Remote Play Together вместе с человеком без аккаунта Steam

Рекомендованные сообщения

001719-Steam-Remote-Play-Together.jpg

Valve объявила о том, что в бета-версии клиента Steam появилась возможность приглашать в сетевую игру через Remote Play Together человека, не имеющего соответствующего аккаунта.


Valve объявила о том, что в бета-версии клиента Steam появилась возможность приглашать в сетевую игру через Remote Play Together человека, не имеющего соответствующего аккаунта.

001719-Steam-Remote-Play-Together.jpg

Для приглашения такого пользователя необходимо из игры с поддержкой Remote Play открыть свой список друзей, нажать кнопку «Скопировать ссылку», отправить ее другу без аккаунта Steam и предложить установить приложение Steam Link. После этого можно спокойно играть. 

Пока в игры можно приглашать только одного такого друга. 

Сообщается, что работать ссылка будет на PC и мобильных платформах, поддерживающих упомянутое выше приложение.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто. А говорят монополия, стагнация, 30% :D

А у некоторых всё еще корзины нет (или уже есть?).

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Frost-Nick сказал:

А у некоторых всё еще корзины нет

А зачем она вам? Раскладывать штучный товар по корзинам? Мсье знает толк в извращениях. Помню в ленте Steam мелькали закупки 3-5 рублёвых игр для картодропинга в количестве 20+ штук. Вот тут да, действительно корзина необходима :D

Судя по картинке, тот у кого нет Steam — чОрт :laugh:

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, OlympicBear сказал:

А зачем она вам? Раскладывать штучный товар по корзинам? Мсье знает толк в извращениях. Помню в ленте Steam мелькали закупки 3-5 рублёвых игр для картодропинга в количестве 20+ штук. Вот тут да, действительно корзина необходима :D

Судя по картинке, тот у кого нет Steam — чОрт :laugh:

На вскидку 

а) покупка длс для какого нибудь условного марса

б)Закупка на распродаже,я обычно что интересно откладываю в корзину,а потом сразу 1 покупкой беру.

Скрытый текст

Патрик Бойвин — один из тех, кто решил воспользоваться скидками Epic Mega Sale и получить некоторые игры по более выгодным ценам. Парень купил несколько игр за короткий промежуток времени, и его аккаунт был заблокирован, что сделало невозможным совершение будущих покупок.+

«После покупки 5 игр в Epic Store появилось сообщение, что деятельность моей учетной записи является потенциально мошеннической. Когда я продолжил делать покупки, мой аккаунт был заблокирован. Я понимаю, что ведётся борьба с мошенничеством, однако Epic Games ещё не ввела «корзину покупок», в которую можно было бы бросать заинтересовавшие игры, а затем массово оформить заказ.»

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по картинке, у человека без аккаунта Steam всё стрёмно, не будь как человек без аккаунта!

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, DeVeD сказал:

Судя по картинке, у человека без аккаунта Steam всё стрёмно, не будь как человек без аккаунта!

Ага, всё во мраке и чёрный кот на стенке тикает, а у парня со Steam солнечно и пальмы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас геймер без акк стима, как человек без паспорта.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Egor007 сказал:

всё во мраке и чёрный кот на стенке тикает,

...Он блуждает без Стима во тьме, чорный нека прибит на стене, и компьютора нет своего, и вся жизень взаймы у нево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, NepOne сказал:

И нет, корзины до сих пор нет.

ну и правильно, зачем вводить корзину ради полутора калек, которые там что-то покупают? Лишние трудозатраты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Steam расширяет границы своей монополии? Черт,  надо срочно подать иск в суд на запрет введения функций которых нет у конкурентов, потому что это не честная конкуренция! Надо срочно всех уровнять по нижнему уровню, чтобы никому не было обидно и чтобы никто не мог стать доминирующим лидером! Даешь равные права ни черта не делать для всех! Меньше делаешь, крепче спишь! Меньше тратишь, больше зарабатываешь! О ло ло ло !

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Frost-Nick сказал:

Круто. А говорят монополия, стагнация, 30% :D

А у некоторых всё еще корзины нет (или уже есть?).

и часто тебе корзина помогает в стиме? лишь бы ляпнуть, фанат инди параши со стима...

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Haip сказал:

и часто тебе корзина помогает в стиме? лишь бы ляпнуть, фанат инди параши со стима...

С головой проблемы? Да вот элементарно DLC к игре купить. Я на каждое по отдельности должен по десять раз туда-сюда кликать?

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, NepOne сказал:

С головой проблемы? Да вот элементарно DLC к игре купить. Я на каждое по отдельности должен по десять раз туда-сюда кликать?

Это если ещё банк или егс не заблочат,за частые покупки) 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, честно говоря, не понял как это реализовано. То есть, у человека нет игры, значит это будет типа стримнга на его комп, так? Или ему сначала игру придется ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×