Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, subsonic сказал:

у меня куплен скайрим.

так ты купил только один раз, а это совершено другой скайрим

scale_1200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, elmin59 сказал:

так ты купил только один раз, а это совершено другой скайрим

scale_1200

 

Как владелец 3х скайримов, подтверждаю.

3 гораздо лучше, чем один!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@totor0 Как владелец Скайрима, ответственно заявляю, что очень мало. Купил ли ты его на телефон? На второй телефон? На плойку? Нет плойки? Купи плойку, а потом скайрим. Купил ли ты его на свитч? Нет свитча? Купи Свитч а потом Скайрим. Купил ли ты Скайрим на часы? Купил ли ты Скайрим на Холодильник? Купил ли ты на портативную колонку? Согласись, имея скайрим у себя, он согревает самое нутро и основу твоей души 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Ахой!

О-о-о-о-очень давно не слышались с вами, ребят. А все потому, что мы сейчас по самое горло завалены официальными проектами и времени не хватает даже на то, чтобы сделать небольшой пост.

Если кратко по событиям, то: Bravely Default II завершила круг чернового перевода и сейчас находится на вставке (да, будет версия и для ПК); Ателье Райзы все еще находится на тестах и являет свои критические ошибки, которые мы спешно устраняем; Персона 5 Страйкерс продолжает неспешно переводиться, но не так быстро, как раньше, потому что официальные проекты, как сказано выше, занимают все свободное время; свежая бета Зеноблейда задерживается по тем же причинам; Грандия 2 продолжает стабильно накидывать 1-1,5 процента каждую неделю; Бумажный Марио движется примерно с тем же успехом.

Такие вот дела. Знаю, не все радуют темпы работ, но ни один проект не стоит на месте, так что не переживайте. Через пару дней (если я не сдохну от кранча) я расскажу вам обо всем чуть подробнее, в том числе и об официальных проектах, которые сейчас сжирают нас живьем.

https://vk.com/wall-122858626_8624

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Ахой!

Ох, ребят, Bravely Default 2 отправился на тесты и вычитки. Прямо сейчас наши ребята вылавливают всякие косяки, пропущенные моменты и прочее.

Хотелось бы как-нибудь это отметить, а тут как раз завалялся один ключик на недавно вышедшую Agains the Storm в переводе нашего оф. подразделения — LockON.

Знаете, в юности я частенько придавался такому постыдному удовольствию, как паршивенькие стратегии для ПК. До сих пор с любовью вспоминаю болгарскую "Огнем и мечом" (вроде бы в оригинале она называлась Tzar) и ужасную, но столь родную "Орда: Северный ветер" от Буки (даже представить не мог, что когда-нибудь буду с ними работать).

А есть ли у вас старые стратегии, которые вы вспоминаете с теплом? Поделитесь этим в комментариях, а в субботу вечером мы случайным образом выберем победителя и отправим ему ключик. Никаких репостов и прочей мишуры.

Новости по проектам будут на следующей неделе.

Удачи и...

Stay tuned!

https://vk.com/wall-122858626_8676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Ахой!

Уф, ребят. Знаю, обещался на прошлой неделе отписаться о состоянии переводов, но мы так жутко были завалены работой, что даже на несколько абзацев сил не находилось. Благо, сегодня выходной (кажется, первый за месяц), поэтому что-нибудь я вам да расскажу.

Bravely Default 2, Wonder Boy: Asha in Monster World и Atelier Ryza все еще находятся на тестах. Да, долго. Но хочется чтобы оно все-таки ушло в релиз в играбельном состоянии, поэтому придется немножечко еще подождать. Как только у меня на руках будут полностью работоспособные версии - сразу же будет релиз.

Grandia II. Торжественно клянусь, что завтра я вместе с переводчицей игры засяду за проект и мы накидаем процентов 10-12 минимум.

Нас часто спрашивают, как там поживает Scott Pilgrim vs. The World, который уже почти год как переведен? Никак. Большая часть текстур готова, текст полностью переведен, но вставить его нет технической возможности. Вот проект и лежит.

Persona 5 Strikers немного подросла в процентах. Основные силы на нее будут чуточку позже, не переживайте.

Xenoblade Chronicles. Ребят, огромное спасибо всем, кто присылает скрины ошибок. Мы потихонечку пилим кумулятивный патч. Из беты русификатор выйдет где-нибудь в окрестностях нового года, ибо работы еще тьма.

Что еще... У нас несколько раз спрашивали, что это за огромный ДнД-проект такой, над которым умирает наше офф-подразделение. Так вот, это Wildermyth. Потрясающая штука для любителей днд-приключений и всего такого. К новому году у нас будет несколько ключиков и мы с радостью их разыграем.

Такие вот дела.

Stay tuned.

https://vk.com/wall-122858626_8730

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Ахой!

Ребят, пришло время расставить все по своим местам и сказать вслух то, что и так было давно понятно. FaceOFF себя изжил. Многим из нас стало некомфортно или тесно в пределах "любительских переводов". Кто-то покинул команду, кто-то перешел в официальное русло, а кто-то - молча растворился в сети.

С этого момента эта группа станет чем-то вроде небольшого блога, в котором я и наш редактор будем рассказывать о всяких мелких и интересных моментах, которые попадаются во время работы над всякими-разными официальными локализациями.

Что же станет с проектами команды? Ну... Новая версия Xenoblade появится где-то в апреле. Там же стоит ждать Bravely Default 2. Persona 5 Strikers все еще находится в работе у ответственных за нее людей, и как-только у меня появится какая-либо свежая информация, - сразу же вам сообщу. Grandia II делается в свободное время и точно увидит свет.

В ближайшее время ждите как минимум розыгрыша ключиков на один важный для нас проект, который скоро выходит.

На этом пока все.

https://vk.com/wall-122858626_9212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно, то с BRAVELY DEFAULT II  денуво убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, KillerBAN сказал:

иииииии тему можно закрывать)))) как обычно XD

Идёт тестирование перевода, узнавал у тестера. Но сколько оно будет идти — неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложили бы как есть. Оттестировали сотни человек в момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×