Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Hades признана лучшей ЛГБТ-игрой на церемонии Gayming Awards 2021

Рекомендованные сообщения

225548-z8b8y9ki77x41.jpg

Также отличились If Found… и Tell Me Why.


22 февраля на Twitch прошла Gayming Awards 2021 — церемония, организованная журналом Gayming Magazine, занимающимся популяризацией ЛГБТ в игровой индустрии.

225548-z8b8y9ki77x41.jpg

В главной номинации победу неожиданно одержала Hades.

  • Игра года — Hades
  • Лучшая инди-игра — If Found…
  • Награда за лучшее ЛГБТ-повествование — If Found...
  • Лучший ЛГБТ-персонаж — Тайлер Ронан (Tell Me Why)
  • Самая достоверная презентация — Tell Me Why
  • Выбор читателей — Hades
  • ЛГБТ-стример года — DEERE
  • Икона гейминга (geyming) — Роберт Янг
  • Хаха (+1) 2
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там однополый роман -то ненавязчивый и то, я не уверен, что его можно вообще воспринимать в прямом смысле, ведь оба персонажа не сов сем люди… типа роман с головой медузы тоже не представляется мне полноценным гетеросексуальным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

типа роман с головой медузы

Ты знаешь, кмк, любой роман с головой тоже из разряда отклонений:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, rait сказал:

@Evangelion_1 Среди несовершеннолетних. Как минимум на основном сайте есть следующая плашка

“Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет.”

У сайта есть возрастное ограничение, сайт который имеет возвратное ограничение 18+ не может что-то пропагандировать среди несовершеннолетних. Мнение экспертов тут никого особо не волнует. Да, по беспределу можно сделать что угодно наплевав на всё, с этим не поспоришь.

а теперь читай распечатку как это работает в реальности в судах, а не в твоих теориях

Цитата

Судья открывает сайт.

— Даже на этом сайте указывают, что детям до 17 не рекомендуется смотреть, однако никаких запретов не имеется, — комментирует страницу судья Никулин.

То что сайт указывает возрастное ограничение, этого мало и никого не… волнует. Администрация должна проверить возраст и только, убедившись в том что лицо достигло определенного возраста, позволить получить доступ к информации, в противном же случае запретить. Для этого в том же Стиме на страницах 18+ ввели пусть и заглушку, но всё же систему с указанием даты рождения, которая может быть и проканает в судах, но то что пишешь ты это утопическая отмазка, которая не работает в действительности. 
Где тут? Эксперты будут приглашены в суд, и на их заключении будет приниматься решение о блокировке ресурса, страницы и т.п.

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Evangelion_1 сказал:

а теперь читай распечатку как это работает в реальности в судах, а не в твоих теориях

 

А теперь знакомьтесь с процессуальными кодексами, что бы понять как они работают в реальности, а не в ваших теориях или в отдельных случаях. А уже после читайте распечатку которую вы полностью не читали. Процесс на который вы ссылаетесь проводился без участия ответчика (его вообще не установили) и таким образом ответчик никак не защищал свои права и интересы и соответственно действовал и судья и Прокурор. Если так будет понятнее — процесс был в одни ворота без вратаря.

В случае же если в процессе участвует ответчик, всё “внезапно” может пойти по другому. Потому что будет и отзыв на иск, и непосредственное участие в ходе рассмотрения по существу, и каверзные вопросы экспертам и тд. И это я говорю как практик который не раз участвовал в суде. Вы кстати сколько раз и кем участвовали в суде что бы писать такие сообщения? Более конкретно

 

Цитата

но то что пишешь ты это утопическая отмазка, которая не работает в действительности. 

 

Где и кем вы видели это действительность?

 

Для примера возьмем классический случай когда недавно случился с порталом антропогенез.ру. Подается иск в суд, ответчик не уведомляется, суд проходит без участия ответчика и иск удовлетворяют. Ответчик об этом узнает, подаёт апелляцию в ходе которой он предпринимает действия по защите своих прав, решение суда первой инстанции отменяется, истец даже не пытаются оспаривать это в кассации потому что понимает бесполезность этого. Это прекрасный пример того как участие ответчика резко меняет решение при неизменности иска. И я промолчу о том как конкретные действия ответчика или его представителя могут как похоронить так и напротив привести к выигрышу одного и того же иска.

Изменено пользователем rait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, demortius сказал:

я думал, почему мне игра не зашла, а она гейская оказывается

Сейчас ты нормально так причесал тех, кому игра зашла :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, OlympicBear сказал:

Сейчас ты нормально так причесал тех, кому игра зашла :laugh:

Сержу нравится на сколько я знаю...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Haip сказал:

Сержу нравится на сколько я знаю...)

Я и говорю, скоро наверное каминаут на ЗоГе будем лицезреть :beach:

Изменено пользователем CyberBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, rait сказал:

А теперь знакомьтесь с процессуальными кодексами, что бы понять как они работают в реальности, а не в ваших теориях или в отдельных случаях.

lol. Тебе заслуженные юристы РФ заявляют что “закон как дышло”, им вертят как надо, а они ничего сделать не могут, и только упертые или упоротые пройдя 10-ки инстанций, годы добиваются правоты, а потом по новой, а он мне про “читай кодекс”, Можешь кодекс в туалете оставить, любой. Ты порекомендуй процессуальный кодекс людям из силовых ведомств, которые людей в собственных квартирах при детях из-за поста в ВК на пол кладут, которые врываются в квартиры в нарушение всех твоих кодексов в 5-6 утра и не дают людям даже одеться, и врываются они не к опгшникам. Не читал как силовикам нравится смотреть как одеваются молоденькие девушки, когда те штурм устраивают по известным статьям УК? А как же кодекс, к котором написано…. Как подростков допрашивают, в нарушение процессуальных норм, ну конечно в присутствии родителей или их законный представителей, правда, так?
Ах да, это же потом можно всё обжаловать, приидти в суд и прокричать “вот в кодексе написано”, и судья даже согласиться, и возможно, даже извинятся, и такое бывает, легче от этого, нервы и затраты кто восстановит?

3 часа назад, rait сказал:

Если так будет понятнее — процесс был в одни ворота без вратаря.

спасибо, к.Очевидность. Интересы ответчика ты будешь представлять, или может ты его оплатишь? Время, компенсировать упущенную прибыль, ну вот в кодексе… Пусть даже возместит тебе Минфин 10000р при потерях в 100000. Победа?

3 часа назад, rait сказал:

А уже после читайте распечатку которую вы полностью не читали.

а с чего такой вывод? На пустом месте. Выше написал, что естественно и очевидно там не было ответчика (сайт украинский если чо), и что это меняет. После такого вывода на пустом месте, а Вам как юристу должно быть стыдно с таким подходом, я с Вами ни о чем общаться не хочу. То что Вы юрист верю на слово, потому что мне всё равно кто кем себя называет в инэте.

3 часа назад, rait сказал:

Для примера возьмем классический случай когда недавно случился

3 часа назад, rait сказал:

А теперь знакомьтесь с процессуальными кодексами (прим. а лучше с практикой), что бы понять как они работают в реальности, а не в ваших теориях или в отдельных случаях.

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, OlympicBear сказал:

Я и говорю, скоро наверное каминаут на ЗоГе будем лицезреть :beach:

он и ласт ус 2 любит… совпадение? не думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1 Как итог мы увидели поток сознания, куча ошибок и ничего по факту. Но вот это

Цитата

Выше написал, что естественно и очевидно там не было ответчика (сайт украинский если чо), и что это меняет

 

Что вы понятия не имеет что такое гражданский (да и уголовный тоже) процесс. Даже в азах. И прочитать мое сообщение тоже не удосужились, там пережевано и в ротик положено что именно это меняет. Пытаться еще раз объяснить я так понимаю бесполезно. Приводить в пример многочисленные случаи когда суды всеми правдами и неправдами недопускают представителей и защитников в процесс тоже не буду, все равно не поймете почему так.

P.S.

Мне за ваш подход стыдно быть не может по определению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Evangelion_1 сказал:

вот поэтому я и написал что иногда полезно читать описание, а лучше отзывы. Благодаря которым я не стал таки покупать и играть в Valkyria Chronicles 4, хотя собирался в добавок к Valkyria Chronicles, когда те начали выходить в Steam. Прочитав рецензии и отзывы, которые были мягко сказать не лестные, решил что ограничусь прохождением Valkyria Chronicles.

Не могу не согласиться с Вами, но уж таков мой подход. На самом деле редко он меня подводит. Да и негативные эмоции лучше чем если бы произведение никаких эмоции не вызвало. Яркий для меня пример того произведения — первый фильм Стражи галактики. Смотрел в кинотеатре и реагировать на него ни как не хотелось. Не было скуки, не было интереса, не было радости, грусти или ненависти. Была только мысль что я видел все это где-то. Поэтому для меня вот такой самый худший итог, когда произведение после себя ничего не оставляет, так как тогда я действительно потратил время впустую.

В защиту VC 4 могу сказать что до финала мне игра нравилась, хотя я и не искушен в тактических играх. Сам для себя только недавно открыл Front Mission 3, как раз Piligrimus Team полную версию рус. версии выкатили пару дней назад. Пока что дико доставляет и интересно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“вот оно как Михалыч...”

а я только собрался купить эту игру, все так ее нахваливали, а она оказывается для ЛГБТ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.02.2021 в 04:36, Ленивый сказал:

А Gayming Awards 2021 это уже не про игры?o_O

Просто какой нынче игрострой — такие и новости с полей.

Конкретно этот журнал по сути про лгбт в играх. То естт своя тематика присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований «Игры года ’23» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
      Народный перевод года (текстовый)
      Persona 5 Royal (Mognet) (=) Dead Space (Team RIG) (=) Starfield (ZoG Forum Team) Star Wars: Jedi Survivor (Team RIG) The Expanse: A Telltale Series (Team RIG) (=) Persona 3 Portable (Бюро переводов «Котонэ», Ефим Андреев) (=) Oxenfree 2: Lost Signals (ZoG Forum Team) (=) Lords of the Fallen (Team RIG) (=) Colony Ship: A Post-Earth Role Playing Game (mad_enis) (=) Need for Speed Unbound (ZoG Forum Team) (=) Immortals of Aveum (Team RIG) «Рейтинг» переводов, конечно, условен, так как их вышло больше полутора сотен, и тут скорее играет роль популярность конкретной игры. Но то, что Persona 5 Royal стабильно обновлялась в течение всего года, в любом случае вызывает уважение. То же можно сказать и о Starfield, который за несколько месяцев «причесали» до вполне приличного вида.

      Народный перевод года (озвучка или полная локализация)
      Hellblade: Senua’s Sacrifice (GamesVoice) The Callisto Protocol (Mechanics VoiceOver) A Plague Tale: Requiem (GamesVoice) Black Mesa (GamesVoice) BioShock Infinite: Burial at Sea (CGInfo) Half-Life: Alyx (GamesVoice) A Plague Tale: Requiem («ВЭКА») Vampyr (Cool-Games) Grim Dawn (Mechanics VoiceOver) Resident Evil 4 (FreedomHellVOICE) 2023 год можно назвать годом расцвета неофициальных, фанатских, «народных» или каких угодно других озвучек, сделанных без помощи разработчиков и издателей. Под конец вышел еще и Hogwarts Legacy, но и без него кучу игр теперь можно пройти, не напрягая слух
      Hellblade: Senua’s Sacrifice, находившийся в работе много лет, конечно, стоит особняком. И то, что проект таки был доведен до конца, вызывает лишь уважение.
      Также в 2023 году был завершен проект локализации дополнений BioShock Infinite: Burial at Sea — еще один долгострой, сменивший по дороге актрису, озвучившую Элизабет. Что, впрочем, на качество никак не повлияло.
      Еще один необычный проект — Black Mesa, который GamesVoice когда-то уже переводили, но с тех пор качество их локализация выросло столь сильно, что было принято решение все переделать с нуля.
      Наконец, особняком стоит Grim Dawn — просто посмотрите на количество актеров, принимавших участие в работе над локализацией.
      Народные переводчики года
      GamesVoice Mechanics VoiceOver ZoG Forum Team Team RIG Like a Dragon Kiwami Cool-Games Бюро переводов Old-Games.Ru Failing Forward Atanvaron Inward Spiral Team Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований «Игры года ’23» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
      Провал года
      Starfield The Day Before The Lord of the Rings: Gollum Redfall Forspoken Call of Duty: Modern Warfare 3 Overwatch 2 Diablo 4 Flashback 2 Cities: Skylines 2 Традиционно одна из самых популярных наших номинаций опять порадовала разнообразием.
      Жаль, что победитель хоть и не в одну калитку, но победил уверенно. О «самой масштабной игре в истории BGS» сказано уже много, так что повторяться нет смысла — вы и так знаете, почему занее голосовали.

      Серебрянного «призера» можно было назвать типичной русской игрой эпохи 2000-х, если бы она не вышла в 2023 и опозорилась на весь мир.

      Остальные не отстают. Разве что о Cities: Skylines 2 можно подискутировать, все-таки тут провал чисто технический и вполне поправимый.

      Худшая официальная локализация
      Ни одна из вышеперечисленных Сразу видно, что в плохие игры вы не играете (и это хорошо).
      С огромным отрывом от безопасного кандидата идет традиционно ужасная локализация Call of Duty, на этот раз Modern Warfare 3.

      Худший римейк/переиздание
      Ни один из вышеперечисленных. Kingpin: Reloaded сражался достойно, но в топ все же не попал. Хотя в отзывах над игрой глумятся от души.
      Еще приличное количество голосов набрали The Last of Us Part 1 и ARK: Survival Ascended — все из-за технических проблем, разумеется.

      Худшая PC-версия
      The Last of Us Part 1 Starfield Alan Wake 2 Cities: Skylines 2 Forspoken Star Wars Jedi: Survivor Трудно спорить с тем, что с The Last of Us Part 1 кое-кто знатно опозорился. Забавно, что даже сейчас игра работает, скажем так, не очень хорошо, хоть и не так плохо, как весной.
      А вот чем вам не понравился прекрасно оптимизированный Starfield? Загадка.

      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×