Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Общие продажи японской ролевой игры Octopath Traveler превысили 2,5 миллиона копий

Рекомендованные сообщения

210321-octopath-traveler-review-15313836

Накануне старта Bravely Default II компания Square Enix сообщила новые данные по продажам ролевой игры Octopath Traveler.


Накануне старта Bravely Default II компания Square Enix сообщила новые данные по продажам ролевой игры Octopath Traveler.

На текущий момент число проданных копий превысило 2,5 миллиона. О 2 миллионах сообщалось в марте прошлого года, значит, за год эта цифра увеличилась на 500 тысяч. 

Релиз проекта состоялся в 2018 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4500руб за это? И кто-то покупал. О_о

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Surp сказал:

4500руб за это? И кто-то покупал. О_о

она часто продается с приличной скидкой. Сам хотел прикупить или попробовать пиратэдишен, но комментарии-отзывы в темах про игру “охладили мое траханье”. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2,5 миллиона? Без перевода? Без поддержки русских игроков? Не верю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Evangelion_1 сказал:

комментарии-отзывы в темах про игру “охладили мое траханье”. 

аналогично

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне игра понравилась, с удовольствием прошел! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Claude сказал:

2,5 миллиона? Без перевода? Без поддержки русских игроков? Не верю.  

Носители русского языка - это малая доля игроков, у подобных игр. 

Да и, если я не ошибаюсь, есть русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Opsi сказал:

Носители русского языка - это малая доля игроков, у подобных игр. 

Мой жирный пост как раз про это. Забавно читать вопли некоторых юзеров (если речь конкретно про зог) о том, что русские игроки шатают индустрию, без нас ничего не окупится, что мы — весомая часть рынка, “выпускайте с переводом или игра провалится”, а на деле же имеем Octopath Traveler с 2,5 лямов; Hitman 3, окупившуюся за неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×