Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сериал «Чикатило» от режиссера «Защитников» и «Беременного» выйдет на экраны в следующем месяце

Рекомендованные сообщения

224743-3.jpg

Видеосервис Okko назвал дату выхода сериала «Чикатило», режиссером которого является печально известный постановщик Сарик Андреасян


Видеосервис Okko назвал дату выхода сериала «Чикатило», режиссером которого является печально известный постановщик Сарик Андреасян

Восьмисерийный художественный фильм про одного из самых известных серийных убийц выйдет на площадке 18 марта. 

Напомним, что по данным следствия Андрей Чикатило в 1978-1990 годах совершил более 50 убийств. Преступления совершались в Ростовской области, Адыгее, Краснодарском крае, а также в Узбекистане. В феврале 1994 года Чикатило был расстрелян в новочеркасской тюрьме.

В сериале снялись Константин Лавроненко, Дмитрий Власкин, Юлия Афанасьева, Олег Каменщиков, Николай Козак и другие.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

Рейтинги же  "редакция требует крови"©

Если народ в большинстве своём быдло и стадо, то для таких и снимают соответствующий контент, который популярен. Чё говорить, если у нас люди пенсионного возраста так любят смотреть сериалы про бандитов и ментов :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, chasernic сказал:

Давай, давай воробушек, не забудь попку в луже прополоскать.

Моя ошибка, что я вообще с тобой дисскусию вступил. Все ошибаются. Больше с пустым местом не буду дискутировать.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Axels сказал:

Больше с пустым местом не буду дискутировать

Окей, желаю тебе счастья и здоровья!

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже мне, нашли “героя нашего времени”… 

Вопрос самый главный — ЗАЧЕМ? Для чего снимать фильм о маньяке, мало что ли других приличных событий в нашей жизни и стране происходило?

да еще и режиссер двух совершенно “шлаковых” фильмов… уж он то наснимает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аяяй, Сарик, опаздываешь, энто житие надо было 14 февраля выпускать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь будет погружение в психологию маньяка иначе зачем в принципе снимать такое, если ток бабло попилить :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×