Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Google пока не может исправить критический баг в Journey to the Savage Planet из-за закрытия студии-разработчика

Рекомендованные сообщения

105840-journey-to-the-savage-planet-swit

Журналисты обратили внимание на занятную ситуацию вокруг версии проекта Journey to the Savage Planet для Google Stadia.


Журналисты обратили внимание на занятную ситуацию вокруг версии проекта Journey to the Savage Planet для Google Stadia.

Дело в том, что в начале месяца студию-разработчика игры закрыли наряду с еще одной внутренней студией Google. После этого пользователи нашли в игре критический баг, который приводит к полному зависанию в главном меню. Соответственно, исправить его сейчас некому, а если обратиться в техподдержку Google, то там отправляют за решением к издателю 505 Games, а тот перенаправляет обратно в Google.

Таким образом, больше трех недель в Journey to the Savage Planet не может поиграть большая часть аудитории. 

Представитель облачной платформы пообещал все равно найти какой-либо способ разрешить сложившуюся проблему. Журналисты отметили, что в ходе рекламной компании Stadia позиционировалась как беспроблемная платформа, не требующая обновлений и «танцев с бубном».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, james_sun сказал:

Представитель облачной платформы пообещал все равно найти какой-либо способ разрешить сложившуюся проблему.

Дак уже же нашли баг — он крылся в поврежденных файлах сохранений, которые были загружены на сервера Stadia.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Один из игроков посетовал на то, что наиграл в Red Dead Redemption 2 на Stadia более 6 тысяч часов, и теперь весь достигнутый прогресс будет утерян, так как Rockstar Games не предусмотрела переноса прогресса между платформами.
      Невероятные события разворачиваются вокруг вчерашней новости о закрытии Stadia — облачного сервиса Google, на который корпорация делала большую ставку.

      Судя по твиттеру, закрытие сервиса стало новостью не только для разработчиков, но и для инженеров Google. Работа над сервисом шла до последнего момента: например, разработчики выкатили обновление интерфейса магазина.
      Разработчики, само собой, находятся в ужасе, так как некоторые из них потратили кучу денег, чтобы адаптировать игры для Stadia. Само собой, никто из Google не потрудился предупредить их о скором закрытии платформы. Причем, если игрокам обещана компенсация, то о разработчиках такой информации нет.
      Один из игроков посетовал на то, что наиграл в Red Dead Redemption 2 на Stadia более 6 тысяч часов, и теперь весь достигнутый прогресс будет утерян, так как Rockstar Games не предусмотрела переноса прогресса между платформами.

      Наконец, портал 9to5Google раскопал информацию о возможной эксклюзивности следующей игры Хидэо Кодзимы для Stadia. Якобы это должен был быть одиночный проект, что в итоге не понравилось Филу Харрисону, возглавлявшему платформу, и он отменил проект после знакомства с вертикальным срезом.
    • Автор: james_sun

      В официальном заявлении говорится о том, что создателям сервиса так и не удалось привлечь к своему детищу должное внимание. 
      Компания Google объявила о намерении закрыть облачную игровую платформу Stadia, старт которой состоялся в ноябре 2019 года. 

      В официальном заявлении говорится о том, что создателям сервиса так и не удалось привлечь к своему детищу должное внимание. 
      Stadia продолжит работать до 18 января 2023 года. Все владельцы фирменных контроллеров, а также покупателей игр и дополнений на платформе могут запросить полный возврат средств в Google Store.
      Все наработки сервиса пойдут на развитие других сервисов компании — например, YouTube и Google Pay.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×