Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Days Gone выйдет на ПК весной

Рекомендованные сообщения

174305-82.jpg

Судя по всему, Days Gone будет не последним портом с PlayStation на PC.


Джим Райан в интервью журналу GQ сообщил, что экшен Days Gone выйдет на ПК весной 2021 года.

174305-82.jpg

По его словам, Sony продолжит выпускать свои эксклюзивы на ПК, и судя по всему, Days Gone будет не последним таким проектом.

Days Gone вышла на PlayStation 4 в 2019 году и собрала неоднозначные отзывы прессы.

  • Лайк (+1) 2
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@UniversalUser зато ему киберпанк понравился. Вместо тысячи слов :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Claude сказал:

@UniversalUser зато ему киберпанк понравился. Вместо тысячи слов :yes:

Возможно это потому что он на пк играл, и  она вполне играбельна , а не как на консолях.

 

 

 

13 часов назад, Rinats сказал:

Так PS NOW же есть, он для пекарей тоже доступен . Там все Килзоны, моторспорты, даже резистансы есть (и даже Инфеймосы кроме части для PS4 , но она иногда появляется). В месяц где то рублей 600 (но может можно подешевле найти). Одно но — 720p , но впринципе пройти игру хватит

720p это ужас просто...это как экранку смотреть..можно конечно если ОЧЕНЬ хочется,но лучше подождать ).

Я лучше на лоу хоть в фул HD чем ультры на 720:)

12 часов назад, Outcaster сказал:

не помню слухов про Годофвор. Было про Бладборн и ТЛОУ (не вторая часть, а первая).

И это хорошо,вот пусть вторая часть останется экзом сони  ..а первую я бы  в 2 раз купил-бы даже)

 

По поводу сабжа,крепкая игра на 7.7.5 балов  ,для любителей опенволодов.

Тем более выйдет уже без багов и глитчей.Может и картинку подтянуть,ну как миниму нормальное  разрешение можно установить будет)

 

 

 

 

Изменено пользователем edifiei
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26 апреля релиз

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

  • МИНИМАЛЬНЫЕ:
    • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
    • ОС: Windows 10 64-bits
    • Процессор: Intel Core i5-2500K@3.3GHz or AMD FX 6300@3.5GHz
    • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 (3 GB) or AMD Radeon R9 290 (4 GB)
    • DirectX: Версии 11
    • Место на диске: 70 GB
    • Дополнительно: SSD for storage and 16 GB of memory is recommended
  • РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
    • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
    • ОС: Windows 10 64-bits
    • Процессор: Intel Core i7-4770K@3.5GHz or Ryzen 5 1500X@3.5GHz
    • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
    • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 (6 GB) or AMD Radeon RX 580 (8 GB)
    • DirectX: Версии 11
    • Место на диске: 70 GB
    • Дополнительно: SSD for storage is recommended

На соньке так и не прошел, не хватило меня. Надеюсь на пк ситуация изменится и ситуация заиграет новыми красками (в плане управления). 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, vadimklose сказал:

26 апреля релиз

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

  • МИНИМАЛЬНЫЕ:
    • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
    • ОС: Windows 10 64-bits
    • Процессор: Intel Core i5-2500K@3.3GHz or AMD FX 6300@3.5GHz
    • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 (3 GB) or AMD Radeon R9 290 (4 GB)
    • DirectX: Версии 11
    • Место на диске: 70 GB
    • Дополнительно: SSD for storage and 16 GB of memory is recommended
  • РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
    • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
    • ОС: Windows 10 64-bits
    • Процессор: Intel Core i7-4770K@3.5GHz or Ryzen 5 1500X@3.5GHz
    • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
    • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 (6 GB) or AMD Radeon RX 580 (8 GB)
    • DirectX: Версии 11
    • Место на диске: 70 GB
    • Дополнительно: SSD for storage is recommended

На соньке так и не прошел, не хватило меня. Надеюсь на пк ситуация изменится и ситуация заиграет новыми красками (в плане управления). 

Кстати да ,слона то  я не  и заметил..КиМ же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, vadimklose сказал:

26 апреля релиз

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

  • МИНИМАЛЬНЫЕ:
    • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
    • ОС: Windows 10 64-bits
    • Процессор: Intel Core i5-2500K@3.3GHz or AMD FX 6300@3.5GHz
    • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 (3 GB) or AMD Radeon R9 290 (4 GB)
    • DirectX: Версии 11
    • Место на диске: 70 GB
    • Дополнительно: SSD for storage and 16 GB of memory is recommended
  • РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
    • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
    • ОС: Windows 10 64-bits
    • Процессор: Intel Core i7-4770K@3.5GHz or Ryzen 5 1500X@3.5GHz
    • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
    • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 (6 GB) or AMD Radeon RX 580 (8 GB)
    • DirectX: Версии 11
    • Место на диске: 70 GB
    • Дополнительно: SSD for storage is recommended

На соньке так и не прошел, не хватило меня. Надеюсь на пк ситуация изменится и ситуация заиграет новыми красками (в плане управления). 

Там 26 апреля 2019, дата выхода на пс4. Так что точной даты выхода на пк пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Mitsurain сказал:

Там 26 апреля 2019, дата выхода на пс4. Так что точной даты выхода на пк пока нет.

Главное, что в стиме страница игры появилась , остальное дело времени и терпения!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю спрашивал ли кто на всех 4 страницах: А че выход не в гейсторе, денег на экс не хватило?

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне days gone понравилась, но я брал со скидкой, потому что спугнула пресса. не 10 из 10 конечно, но не жалею о потраченном времени. только в начале игры раздражало, что бензин постоянно кончался, но потом бензобак прокачал и норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, edifiei сказал:

720p это ужас просто...это как экранку смотреть..можно конечно если ОЧЕНЬ хочется,но лучше подождать ).

Я лучше на лоу хоть в фул HD чем ультры на 720:)

жостко конечно, играл в 720 на 1440 монике :beach: т.к. лень было переключаться и было норм

9 часов назад, edifiei сказал:

По поводу сабжа,крепкая игра на 7.7.5 балов  ,для любителей опенволодов.

а для не любителей это 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То финалка в весной, то эта, что еще  портанут? Until Dawn и GOW бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был уверен, что этот проект выйдет на ПК одним из первых среди экзов Сони, и эксклюзивнг для ЕГС. Но что то пошло не так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни то боярыня на "православной" платформе выпускает, ни то... Ни Horizon: Zero Dawn, ни Death Stranding не зацепили, не моё. Заценил только Heavy Rain — вполне ничего. В планах ознакомиться ещё с Beyond: Two Souls (как бы её не ругали) и Detroit: Become Human, но т.к. Кейдж ушёл в свободное плаванье, не факт, что за эти проекты на ПК отвечала именно SONY.

Days Gone не в приоритете от слова совсем! Открытыми мирами я уже насытился (я последних 3-х "ассасинов" на ПК всё пройти не могу, а вы про это). Плюс по поводу DG натыкался в сети на ряд нелестных комментариев (кто-то говорит, что игра чуть ли не "худший" эксклюзив PS4).

Сам подход по отказу от эксклюзивности мне импонирует, но взвешенно нужно подходить к вопросу, что именно выпускать на других системах. Не факт, что успешно у вас, станет интересно у нас. Как я уже говорил в миллионный раз — Bloodborne единственная игра, которая мне нужна из базы PS4. До сих пор тешу себя надеждой, что релиз будет. Я бы и от оригинала или ремастера Demon's Souls на ПК не отказался, к слову.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.02.2021 в 20:58, ddredd сказал:

Как уши фриков валютой стали игровой, уши отправляют ученым?

Я извиняюсь, что влез в ваш диалог, но прям представилось…

Голосом из трейлеров, на фоне разрушенных общих планов Америки -

Этот мир разрушен...
Выживешь ли ты зависит только от тебя...
Укус любого фрика смертелен...
Есть ли хоть что-то, что может скрасить твою жизнь в этом мире?...

И крупным планом выезжают надписи кровавым шрифтом с изображением копченых ушей...

Копченые уши фриков - лучшее лакомство от Панамы до канадской границы...
Копченые уши фриков - за них можно купить что угодно...
Копченые уши фриков - за них ты продашь даже свою душу...

Если она у тебя осталась…

Days Gone.

Collect freaker’s ears. We’re tell you how it works.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Решение о портировании принимает непосредственно разработчик, а для одобрения Sony достаточно получить электронное письмо от менеджера.
      Сегодня ночью состоялся «релиз» украденных данных студии Insomniac — утечку можно назвать одной из самых крупных в истории.
      В сети оказались не только материалы по Marvel’s Wolverine, но и личные данные сотрудников, что может серьезно повлиять на студию.

      При желании можно прочесть сюжет, посмотреть видео прототипа и ознакомиться со списком утвержденных актеров. Забавно, что в числе последних опять куча знакомых лиц (Трой Бейкер, Дебра Уилсон) — видимо, в США дефицит новых имен. Росомаху сыграет Лиам Макинтайр.



      Marvel’s Wolverine планируют выпустить аж в 2026 году, а перед этим в расписании Insomniac стоит Marvel’s Venom. Что это будет за игра — неизвестно, в утечке про нее ничего нет. Также в разработке находятся следующий Ratchet & Clank, Spider-Man 3 и игра по Людям Икс.

      Интересная информация обнаружилась в документах и про ПК-порты эксклюзивов Sony. Например, о продажах:
      Horizon Zero Dawn — 3,3 миллиона копий God of War — 2,5 миллиона копий Days Gone — 1,7 миллиона копий Spider-Man Remastered — 1,3 миллиона копий за 6 месяцев Uncharted: Legacy of Thieves Collection — 483 тысячи копий Spider-Man: Miles Morales — 450 тысяч копий Sackboy: A Big Adventure — 63 тысячи копий.
      Также стало известно, что решение о портировании принимает непосредственно разработчик, а для одобрения Sony достаточно получить электронное письмо от менеджера. Но это касается только портов, которые стоят не больше 30 миллионов долларов.
      Для примера, портирование Ratchet & Clank: Rift Apart на ПК стоило всего 2,6 миллиона долларов. В утечке нет информации о продажах порта, но Sony надеется где-то на 800 тысяч копий или 20 миллионов пробыли. Забавно, что в другом слайде написано, что консольная версия не окупилась (продажи — 2,2 миллиона копий, убыток — 8 миллионов долларов).
    • Автор: SerGEAnt

      Steam Deck по-прежнему первый и за месяц ни разу не опускался с этой позиции. Второе место за Cyberpunk 2077 — впервые с релизных времен, причем игре покорился очень приличный онлайн в районе 85К. Тут совпало сразу несколько факторов: релиз аниме Edgerunners, новый патч и анонс аддона.
      Valve подвела итоги очередной недели продаж игр и оборудования в Steam. Позиции в них рассчитываются по величине выручки, а не по числу проданных копий.
      Мы аж месяц не следили за чартом, в котором не происходило ничего интересного. А вот нынешняя неделя отметилась сразу несколькими значительными изменениями.
      Steam Deck по-прежнему первый и за месяц ни разу не опускался с этой позиции. Второе место за Cyberpunk 2077 — впервые с релизных времен, причем игре покорился очень приличный онлайн в районе 85К. Тут совпало сразу несколько факторов: релиз аниме Edgerunners, новый патч и анонс аддона.
      Скорый бета-тест Modern Warfare 2 логично повлиял на продажи игры, которая впервые за годы вернулась в Steam.
      Благодаря распродаже PlayStation в топ попало сразу четыре бывших консольных эксклюзива, а еще эта неделя стала первой с мартовского исхода издателей, когда из всей десятки в России можно купить всего одну игру — Metal: Hellsinger.
      Топ продаж в Steam (11-17 сентября):
      Steam Deck Cyberpunk 2077 (недоступна в России) Call of Duty: Modern Warfare 2 (недоступна в России) Call of Duty: Modern Warfare 2 Vault Edition (недоступна в России) NBA 2K23 (недоступна в России) God of War (недоступна в России) Metal: Hellsinger Horizon Zero Dawn Complete Edition (недоступна в России) Days Gone (недоступна в России) Marvel’s Spider-Man Remastered (недоступна в России)

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
    • Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. С пролога до 4 главы (включительно) сделан ручной перевод сюжета. Добавлен машинный перевод нового текста из версии 1.1.1 Проведена огромная работа по компоновке текста; Точечные исправления названий предметов, имён, содержимого меню инвентаря, журнала и пр. Общая редактура текста.
    • Одно дело, это вариант, предложенный @DarkHunterRu  Это ответ одного государства другим. И совсем другое воровать у юридических лиц.  Мне как-то нет дела до "них". Меня моё собственное правительство беспокоит. Ещё раз - устроить экономическую "войну" с другим государством не то же самое, что государству "воевать" с коммерческими организациями, которые не являются государством. 
    • @Сильвер_79 Ну так, кто не доверяет в мире властям США, Евросоюза и прочих сателлитов, колоний и зависимых правительств некоторых государств? Да кое-что пошатнулось, но не сильно, никто не выводит в срочном порядке свои золотовалютные резервы и прочее, вроде как с рук сошло. Можно им продолжать, получается? Мне самому консоль не особо интересна, но вот, что им точно надо производить, это — смартфоны, операционные системы для ПК и смартфонов, желательно с поддержкой виндовс библиотек, в любом виде, потому что без этого никак сейчас, все разработчики делают софт именно под нее. Линукс сборки, это ерунда и в любом случае ни разу не свое. И компьютеры, не надо игровые, пока для офисного использования. Все это нужно в рамках национальной безопасности, а не с точки зрения “заработать”. И этого пока не видно, а основным потребителем будет тоже государство, гос. структуры, чиновники и депутаты, уж для себя то смогут нормально сделать? Не факт.. но по крайней мере, сами же и будут жаловаться на такое производство.
    • @Сильвер_79 если речь про доверие нашего населения к власти, то уверен что такой шаг как добровольно принудительный отжим интеллектуальной собственности ушедших компаний, основной массой населения будет как раз таки поддержан. Если же речь о других странах, то там по сути можно выделить две группы, первая это США и их шестерки для которых на данный момент мы будем злом, что бы мы ни делали, и остальные — прагматичные страны которым пофик зло мы или не зло они будут с нами работать если это взаимовыгодно. Ну еще есть союзники поневоле типа Ирана или КНДР которым с нами просто по пути так как для мирового жандарма они такое же зло.
    • @DarkHunterRu дело не в игре по чужим правилам. Дело в том, что действуя подобным образом мы подрываем саму суть правового регулирования и доверие к власти. Сегодня власть решила отнять что-то у ушедших компаний, подогнав законы под ситуацию. А завтра власть решит, что всё вклады в банках можно уполовинить в пользу государства. Или решит, что двух выходных много, и всем установит шестидневную рабочую неделю с 10-тичасовым рабочим днём. Я утрирую для большей наглядности. Суть, думаю, вы поняли. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×