Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

204216-kingdom-hearts-3_f58h.jpg

Напомним, что игра выходит эксклюзивно в Epic Store 30 марта.


Square Enix опубликовала системные требования японской ролевой игры Kingdom Hearts 3.

kingdom-hearts-3-pc-requirements.jpg

Напомним, что игра выходит эксклюзивно в Epic Store 30 марта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, yurimail сказал:

 

Там этот вопрос не стоит уже давным давно. У них не то что бы правило хорошего тона знать английский. Там это как само собой разумеющееся.

 

Французы практический не учат языки, они даже в международных события исключительно на французском разговаривать.

Даже не во всех кафе в Париже(вроде как она из туристических столиц) у вас заказ на английском примут.

Учат  в массе  только те кому для работы надо ,и все.

Тем более французский (как кстати и русский ) один из 6 официальных языков ООН

И даже в суде ООН всего 2 офф языка, английский и тот же французской,французы те ещё ревнитель языка(чему бы у них поучится надо)

 

Изменено пользователем edifiei
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, edifiei сказал:

И даже в суде ООН всего 2 офф языка, английский и тот же французской,французы те ещё ревнитель языка(чему бы у них поучится надо)

Естественно! Они же под все интернет-слова разработали чисто свои слова/выражения на французском, чтобы не забывался родной, а всяким неучам французского было легко потеряться на французских сайтах :D
Встревал так уже не раз, и не два.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, edifiei сказал:

Учат  в массе  только те кому для работы надо ,и все.

Ну да, ну да. Учитывая что народ внутри ЕС перемещается как в одной большой деревне, инглиш для многих как второй родной. И было бы наверняка глупо изучать все языки ЕС для тесного общения людей разных национальностей.

Ну а вы фантазируйте дальше. Сказки сочинять никто ещё не запрещал.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, yurimail сказал:

Там этот вопрос не стоит уже давным давно. У них не то что бы правило хорошего тона знать английский. Там это как само собой разумеющееся.

я, конечно, понимаю, что с логическим мышлением у тебя проблемы, но попробуй ответить на вопрос — на фига издателям тратить время и ресурсы на итальянские, французские и прочие локализации, если все так, как ты описал?:wink:

10 часов назад, edifiei сказал:

Даже не во всех кафе в Париже(вроде как она из туристических столиц) у вас заказ на английском примут.

кмк, там дело в том, что у французов давние терки с англичанами.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Freeman665 сказал:

кмк, там дело в том, что у французов давние терки с англичанами.

хм, тогда наоборот надо боятся что заказ примут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

10 часов назад, Freeman665 сказал:

я, конечно, понимаю, что с логическим мышлением у тебя проблемы, но попробуй ответить на вопрос — на фига издателям тратить время и ресурсы на итальянские, французские и прочие локализации, если все так, как ты описал?:wink:

 

Так вы началом вопроса и ответили уже:D

 

10 часов назад, Freeman665 сказал:

 

кмк, там дело в том, что у французов давние терки с англичанами.

И это то же, но и то что французы очень ревностно относятся  к своему языку отрицать нельзя.

з.ы Что то” хрустобулк” “ разнервничался за то что   я в теме карт его оппонента лайкнул ,наверное  весна)

Ингода я прям подумываю его разбанить,такой концентрированный поток бреда обычно исторгает:D

 

Изменено пользователем edifiei
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, yurimail сказал:

Ну да, ну да. Учитывая что народ внутри ЕС перемещается как в одной большой деревне, инглиш для многих как второй родной.

Согласно отчету 54 % европейцев способны вести беседу как минимум на одном языке, кроме своего родного. Каждый четвертый европеец, кроме своего родного языка, говорит еще на двух языках, каждый десятый знает три или более иностранных языка.

615a1cdbf4d78cc1f4baa8be28814201.jpg

Это достаточно высокий показатель по сравнению со среднемировым. Но почти половина 740 миллионного населения региона говорит только на одном языке. Более того, когда респондентам был задан вопрос о том, знают ли они какой-либо иностранный язык достаточно хорошо, чтобы общаться на нем в Интернете, эта цифра упала до 39 %. Другими словами, менее 40 % европейцев владеют иностранным языком на таком уровне, который позволяет общаться и контактировать в Интернете. В частности, для английского языка — на данный момент преобладающего иностранного языка в ЕС — этот показатель равен 26 %

Уровень многоязычия НЕ повышается

Конечно, знание гражданами ЕС нескольких языков имеет огромное значение для достижения заявленной цели — создания развивающейся объединенной Европы. Не следует недооценивать и влияние многоязычия на мобильность рабочей силы, конкурентоспособность и функционирование экономики Евросоюза в условиях мирового рынка.

Зачастую (и вполне обоснованно) Интернет называют силой, которая всех нас связывает, — географически, культурно и лингвистически, но «признаков того, что уровень многоязычия в ЕС повышается, нет».

Данные отчета показывают, что доля европейцев, которые, по их словам, говорят на иностранном языке, по сравнению с данными 2005 года, несколько сократилась

И брексит не будет добавлять ему популярность..

 

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Freeman665 сказал:

я, конечно, понимаю, что с логическим мышлением у тебя проблемы

Разве супертролли способны что то там понимать? Успокойся и не парься, лучше продолжай заниматься тем, что у тебя лучше всего получается. По другому я тебя не воспринимаю. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, yurimail сказал:

Разве супертролли способны что то там понимать?

когда крыть нечем, всегда можно тявкнуть про троллей. По крайней мере, твое неумение сложить два и два по-прежнему при тебе, хоть какая-то стабильность.:laugh:

P.S.: Cyberpunk 2077 — 18 поддерживаемых языков, из которых только 7 — НЕ европейские.

RDR 2 — 5 из 13.

Сабж — треть из 9.

Но скудоумные евродрочеры по-прежнему верят в сказки про “одну большую деревню” и “инглиш как второй родной”.:beach:

Изменено пользователем Freeman665
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, edifiei сказал:

Каждый четвертый европеец, кроме своего родного языка, говорит еще на двух языках, каждый десятый знает три или более иностранных языка.

У них Шенген, есть где практиковаться:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Freeman665 сказал:

когда крыть нечем, всегда можно тявкнуть про троллей

Ты не понял, что не удивительно. Я не собираюсь обсуждать с троллем что либо, тем более с ватным троллем. Меня не интересуют твои "всесторонние познания" практически в каждой теме, где ты часами напролёт протираешь штаны до дыр на своих булках, поливаешь не представляющими из себя никакой ценности бесполезными комментами, и вставляешь свой нос там, где тебя вообще никто не просит совать его.
Просто я иногда отвечаю тебе, когда ты липнешь как банный лист, что бы помнил, кто ты есть на самом деле.
Аста ла виста, moron.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.02.2021 в 11:14, yurimail сказал:

Сюр какой то. Не я понимаю, сарказм и всё такое. Хочется клоуном иногда перед народом побыть, повеселить его.

Там этот вопрос не стоит уже давным давно. У них не то что бы правило хорошего тона знать английский. Там это как само собой разумеющееся.

Как и везде, кто хочет и кому нужно, тот учит.

клоун походу тут только один, глянь в зеркало. Такой бред может писать только тот кто ни разу не был в этой самой Европе. А это “правило хорошего тона”, тебе приснилось или кто рассказал :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, yurimail сказал:

Я не собираюсь обсуждать с троллем что либо, тем более с ватным троллем.

согласен, обсуждать твой очередной плюх в лужу смысла нет, сиди обтекай там.

P.S.: 6 строк расписывать, как не хочешь что-то обсуждать — это сильно. Руки не слишком устали?:laugh:

Изменено пользователем Freeman665
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Evangelion_1 сказал:

А это “правило хорошего тона”, тебе приснилось или кто рассказал

Это ты в своём Зажопинске такой "умный" вырос, или посещал лекции для дятлов ещё и в соседнем Мухосранске? Очевидно же, что ноги у тараканов в твоей голове растут от пропагандонской машины вливающую в твои слуховые отверстия и сенсорные зрительные органы всякий инфобред, в том числе и про языковой барьер между "буржуйскими" народами. Никто и нигде не отменял родные языки, которые находятся всегда на первом месте. Это кстати для одного здешнего дебила, который ну никак не вкурит зачем же локализуют игры, а не выпускают их только на инглише. Но учитывая интеллект у этих "буржуев", они чисто для собственного же удобства изучают другие распространённые языки.
И я не имею ввиду такие страны как Польша, Чехия, Болгария и другие подобные побывавшие под каблуком у совка, где ты скорей всего и подрабатываешь, моя унитазы. Их менталитет ещё отравлен теми "светлыми" временами, так что я не про них. Если например где нибудь в Швеции спросить кого то о чём либо на инглише, тебе около 70-80 из 100 людей ответят на нём же. Если спросить на шведском, тебе около 100 человек естественно ответят на родном.
И да, ты уж извини, но свои семейные фото и видео лично тебе я не буду выкладывать в качестве пруфов. Ты для меня просто серое пятно в интернетах.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно наблюдать, как бравый представитель незалежной изо всех сил убеждает других (и себя), что не зря скакал несколько лет и что прискакал в итоге не в большую деревню, а в “продвинутую цивилизацию”.:laugh:

И почему именно Швеция взята в пример? А я скажу почему: это очень удобный пример, ведь ААА-игры для этой страны практически не локализуют, и волей-неволей приходится играть на английском, в отличие от жителей Италии или Испании, а уж тем более Франции, и уж там-то из 100 человек совсем не факт, что даже 50 ответят на инглише.  Но, как водится у подобных персонажей, “это совсем другое”.:yes:

В общем, все ожидаемо — бравый скакун сел в лужу и пытается всех вокруг забрызгать водой вперемешку со своими слюнями. Кудахтанье про ватников, пропагандонов и языковые барьеры из той же оперы.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS.
      Вчера в твиттере Alone in the Dark опубликовали системные требования, которые радуют огромным диапазоном поддерживаемых конфигураций.
      Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS.
      Однако, есть в требованиях и узкое место: для разрешений 1440p и выше потребуется аж 32 гигабайта оперативной памяти.
      Alone in the Dark выйдет завтра, 20 марта.

      Системные требования (1080p, 30 fps, «низкие» настройки):
      Windows 10/11 (64-битные) Процессор: Intel Core i3-8300 или AMD Ryzen 3 3100 Оперативная память: 8 Гб Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti или Radeon RX 570 50 ГБ SSD Системные требования (1080p, 60 fps, «высокие» настройки):
      Процессор: Intel Core i5-12400 или AMD Ryzen 7 3700X Оперативная память: 16 Гб Видеокарта: GeForce RTX 2060 или Radeon RX 5700 XT Системные требования (1440p, 60 fps, «эпические» настройки):
      Процессор: Intel Core i7-12700F или Ryzen 7 5700X Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 3070 или Radeon RX 6700 XT Системные требования (4K, 60 fps, «эпические» настройки):
      Процессор: Intel Core i5-13600KF или Ryzen 5 7600 Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 4070 Ti или Radeon RX 7900 XT
    • Автор: SerGEAnt

      Horizon: Forbidden West выйдет 21 марта в Steam и Epic Games Store.
      На сайте PlayStation появились системные требования ПК-версии Horizon Forbidden West.
      Игра будет умеренно хорошо работать на видеокарте уровня GeForce GTX 1650, а для комфортной игры при 1080p и 60 fps потребуется GeForce RTX 3060.
      Отметим, что в требованиях ничего не сказано о технологиях реконструкции изображения. Игра будет поддерживать DLSS 3, FSR 3 и XeSS: неизвестно, учитывались ли они при составлении требований.

      Очень низкие настройки, 720p/30:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i3-8100 или AMD Ryzen 3 1300X ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650 4 Гб или AMD Radeon RX 5500XT 4 Гб Место на диске: 150 ГБ SSD Средние настройки, 1080p/60:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i5-8600 или AMD Ryzen 5 3600 ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 или AMD Radeon RX 5700 Место на диске: 150 ГБ SSD Высокие настройки, 1440p/60 или 4K/30:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i7-9700 или AMD Ryzen 7 3700X ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3070 или AMD Radeon RX 6800 Место на диске: 150 ГБ SSD Очень высокие настройки, 4K/60:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i7-11700 или AMD Ryzen 7 5700X ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4080 или AMD Radeon RX 7900XT Место на диске: 150 ГБ SSD
      Horizon: Forbidden West выйдет 21 марта в Steam и Epic Games Store. Над ПК-версией работала студия Nixxes Software.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×