Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
laresfromgothic

Кто украл наши видеокарты и консоли в 2021 году?

Рекомендованные сообщения

155939-maxresdefault.jpg

О том когда закончиться весь этот шандрец — и пойдет речь в этом ролике.


Собираю пека для работы в 2021 году, и тема очень актуальна. Видеокарт с запасом 3гб видопамяти и выше — просто нет в продаже, да и на некоторые другие комплектующие явно в дефиците. Также неприятно, что запуск консолей следующего поколения произошел чуть ли не пол года назад, а их до сих пор нет в продаже.

О том когда закончиться весь этот шандрец — и пойдет речь в этом ролике.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего нового не узнал, но лайкнул, кому-то это видео, да и канал, может пригодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Кто украл наши видеокарты и консоли в 2021 году?” 

спасибо, мешно “украл”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*тся

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“презаказа” исправьте, не позорьтесь :D

18 часов назад, laresfromgothic сказал:

О том когда закончиться весь этот шандрец — и пойдет речь в этом ролике.

Бизнес по-русски тянется ещё с начала 90-х, когда никто ничего не хочет производить, ведь проще заниматься спекуляцией — купил подешевле, продал подороже (изи мани).

Изменено пользователем CyberBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто украл наши видеокарты и консоли в 2021 году?

Кто? Кто? дед Пихто!

https://www.interfax.ru/business/746224

Сбербанк подал заявку для выпуска собственной криптовалюты

Москва. 21 января. INTERFAX.RU - Сбербанк России в январе подал в ЦБ РФ заявку на регистрацию блокчейн-платформы для выпуска собственной криптовалюты, проект может быть запущен весной, сообщил журналистам зампред правления Сбербанка Анатолий Попов.

"Сбербанк подал заявку в Банк России на регистрацию своей блокчейн-платформы в первых числах января, так как цифровые финансовые активы в соответствии с законом можно выпускать на зарегистрированной площадке. Технологически банк готов к работе с такой фиатной валютой, мы у себя внутри протестировали и увидели, что это решение работает", - сказал Попов на площадке семинара "Цифровая трансформация и перспективы регулирования цифровой экономики", проходящего в корпоративном университете Сбербанка.

 

Он пояснил, что по закону процедура регистрации занимает 45 дней, и в течение этого срока площадку либо зарегистрируют, либо банк получит какие-либо замечания.

"Есть большая вероятность, что весной уже получится этот проект запустить. Есть еще один вопрос, который пока не разрешился до конца - это вопрос с налогообложением ЦФА (цифровых финансовых активов - ИФ), но мы надеемся, что он прояснится. Самое простое применение сберкоина - это цифровой вексель", - сказал топ-менеджер Сбербанка.

Как сообщалось, в конце ноября 2020 года о наработках по выпуску собственной криптовалюты Сбербанка, сберкоина, в 2021 году рассказал глава банка Герман Греф. Он отмечал, что работа приурочена к вступлению в силу с 1 января 2021 года закона о цифровых финансовых активах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, странно. А почему в этой теме нет пользователя с ником, подозрительно смахивающим на Потоксознания. Уж он то здесь наверняка рассказал бы какой армагеддон ожидает ПК бояр, а теперь и вообще всех игроков в ближайшем будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yurimail А тебе без этих третьесортных роликов не понятно в какой заднице УЖЕ и в ближайшем будущем ПК гейминг?

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, rainmind сказал:

в какой заднице УЖЕ и в ближайшем будущем ПК гейминг?

В той же самой, что и консолегейминг :D Вопрос лишь в том, кто первый свалится в пропасть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, OlympicBear сказал:

В той же самой, что и консолегейминг :D Вопрос лишь в том, кто первый свалится в пропасть :)

У перекупщиков ПС5 стоит 50-60к. Это даже не рядом с тем пиздецом в котором находится сейчас ПК гейминг.

Изменено пользователем rainmind
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Upir Оfeigr сказал:

Надо понимать в совке магазины были завалены видеокартами собственного производства.

Надо понимать, что если бы не хрущёвская глупость и государство в своё время вложилось бы в ОГАС, то мы бы не только гонку за космос выиграли, но и за интернет! У меня на полке стоят электронные часы “Электроника”, произведённые ещё на советском заводе, так у них уже исчисление закончилось на 2019-ом, а они всё работают и ломаться не собираются (в отличие от какой-нибудь поделки с али-экспресс или даже творения эппл). И в 90-х мы по разработкам процессоров шли впереди интела с их пеньками (тогда 4 самый топ были), пока Пентаковского не переманили на запад и не выпустили корки 2 дуо.

7 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

Только оно явно не на видяхах майнится.

Уверненны на 100%? А то у меня тут сынишка местного чиновника несколько лет назад просил партию с Китая для майнинга заказать, в итоге из-за ограничений на таможне скупил все более менее подходящие видеокарты в городе :laugh:

8 минут назад, rainmind сказал:

У перекупщиков ПС5 стоит 50-60к. Это даже не рядом с тем пиздецом в котором находится сейчас ПК гейминг.

С каким? Последняя сборка ПК мне обошлась примерно в 90к (при желании можно ещё сэкономить, собрав на AMD-платформе), но это учитывая, что мощности на порядок выше, чем у приставки, да и не только под игры, но и для работы и всего остального.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чисто для игорЪ то бокс с подпиской оптимальный выбор — переждать дефицит железок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Made in Abyss сказал:

Если чисто для игорЪ то бокс с подпиской оптимальный выбор

Просто некоторые, кому “чисто для игр” начинают учить тех, кому “не чисто для игр”, что они ничего не понимают :D

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Upir Оfeigr сказал:

Ты погугли копией каких западных часов является твоя электроника.

Это ты погугли, копией чего является вся производимая продукция в Китае (на минуточку, уступавший СССР по всем параметрам, ставший из обычной рисовой плантации кузницей Мира), которой завален весь Мир. При этом их экономика идёт вверх, вам монархистам что в лоб, что по лбу.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Новинка совсем ненамного обходит RTX 4070 Super, которая дешевле на 200 долларов.
      Сегодня ведущие и не очень технические сайты и блогеры опубликовали обзоры видеокарты GeForce RTX 4070 Ti Super. Многие игроки ждали в ее лице новую «народную» модель, но новинка — увы — разочаровала.

      Судя по тестам, RTX 4070 Ti Super всего на 3-6% быстрее, чем RTX 4070 Ti. Это касается и обычных тестов, и тестов в играх с использованием трассировки лучей.
      Новинка совсем ненамного обходит RTX 4070 Super, которая дешевле на 200 долларов. Правда, это без учета 4K — для такого разрешения младшей модели не хватает видеопамяти.
      Средние показатели в играх БЕЗ трассировки лучей:

      Средние показатели в играх С трассировкой лучей:

      RTX 4070 Ti Super должна выйти до конца месяца (рекомендованная цена — 799 долларов), а RTX 4070 Super уже вышла (рекомендованная цена — 599 долларов).
    • Автор: SerGEAnt

      Ранее обозреватели как раз утверждали, что RTX 4070 Super — отличный выбор по соотношении цены и производительности.
      Вчера в России стартовали продажи видеокарты RTX 4070 Super.
      Несмотря на санкции, продажи стартовали одновременно с другими странами. Более того, спустя сутки в магазинах присутствует большой ассортимент ускорителей на любой вкус.
      Даже цены можно назвать адекватными. Например PALIT GeForce RTX 4070 Super Dual OC в «Ситилинке» стоит 74 999 рублей, а в крупнейшем европейском ритейлере Computer Universe за него просят 699 евро.
      Правда, это примерно на 100 евро дороже цены, которую рекомендует NVIDIA. Ранее обозреватели как раз утверждали, что RTX 4070 Super — отличный выбор по соотношении цены и производительности. По производительности новинка ближе к 4070 Ti, чем к «обычной» 4070.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Игровой журналист и ведущий The Game Awards Джефф Кили посетил Ghost Story Games — стан разработки приключения Judas, взял интервью у самого Кен Левин (Bioshock), и даже сыграл в готовую на данный момент часть игры.  Джефф Кили оказался настолько впечатлён увиденным и прочувствованным в Judas, что помимо самого интервью выпустил небольшое видео со своим мнением после пяти часов игры. В котором старательно обходит спойлерные моменты и не углубляется в подробности, но не смотря на это ему удаётся в общих чертах обрисовать, что представляет из себя игра на данный момент. Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Но над всем привычным из Bioshock и одновременно через всё это проходит линия, а точнее три линии из трёх ключевых, игровых персонажей — Том (Трой Бэйкер), Нефертити и Хоуп. Каждый из трёх персонажей как бы представляет свою фракцию со своими возможностями. На протяжении всей игры главной героине (Иуда) предстоит уживаться с этими очень живыми персонажами, которые в свою очередь требуют к себе внимание, должное отношение и реагируют на решения героини, как положительно, так и отрицательно. Злопамятность персонажей Джефф Кили сравнил с системой Немезида из Middle-earth: Shadow of Mordor. Любого персонажа из троицы можно брать на миссии. Взял одного, но именно на эту миссию хотел пойти другой, возможно во время игрового процесса этот персонаж проявит своё недовольство не просто словами, а в виде закрытия доступа к своим возможностям или подгадит ещё каким образом.  Так что, помимо вариативности основного сюжета, Judas подразумевает уникальный опыт и ситуации непосредственно по ходу самого геймплея. В данное время разработка Judas идёт полным ходом, у игры нет даже предварительной даты выхода.
    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×