Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Геймплей Diablo 2: Resurrected и сравнение графики с оригинальной Diablo 2

Recommended Posts

На канале GamersPrey оперативно появился геймплей Diablo 2: Resurrected — анонсированого вчера римейка, наверное, самой известной части серии.

На канале GamersPrey оперативно появился геймплей Diablo 2: Resurrected — анонсированого вчера римейка, наверное, самой известной части серии.

А в официальном твиттер-аккаунте серии были выложены наглядные сравнения между оригиналом и римейком. Они показывают огромную работу, проделанную разработчиками над стилизацией.

Игра выйдет позже в этом году на всех актуальных платформах, включая Switch.

Сравнительные видосы настолько шакальны что разницы почти не видно.

• Confused (0) 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1

9 минут назад, BrendanHit сказал:

Посмотри сравнительные гифки на официальном сайте:

https://diablo2.blizzard.com/ru-ru/#visuals

Edited by lordik555
  • Upvote 2

Я просто в шоке. После рефорджа думал что хорошо сделать рескин игры разрабы не в состоянии, а тут так аутентично будто бы д2 на релизе такую графику имела.

• Haha (+1) 1
  • Upvote 1

42 минуты назад, BrendanHit сказал:

Разница настолько очевидна и визуально различима, что впору усомниться в качестве твоего зрения… или восприятии окружающего мира в целом (кто его знает, как там твой мозг интерпретирует увиденную глазами информацию… ). Только слепой не увидит внесенных изменений. И они, к слову, реализованы весьма не плохо. 

28 минут назад, Macloud сказал:

Я просто в шоке. После рефорджа думал что хорошо сделать рескин игры разрабы не в состоянии, а тут так аутентично будто бы д2 на релизе такую графику имела.

Потому что занимаются этим совершенно другие люди. А не те бездари рукожопые, что Рефордж испоганили. Готов спорить на что угодно, что если бы Метелица не зажлобилась еще немного потратиться на ВК3, то эти ребята сделали “правильный” Рефордж и он был бы тем, чего от него ждали изначально. Посмотрим, посмотрим… А вдруг?.. 

• Upvote 1
  • Downvote 1

Отличный ремастер. Действительно гармонично смотрится. А учитывая застой в жанре игре даже ремейк не понадобится, все равно ничего лучше за это время создать не смогли.

Таки это ремейк? Значит изменения в механике или уровнях тоже имеются?

Edited by POW2208

Системные требования подвезли:

Минимальные системные требования (при разрешении 720p):

• ОС: Windows 10;
  • Процессор: Intel Core i3-3250 или AMD FX-4350;
  • Видеокарта: Nvidia GTX 660 или AMD Radeon HD 7850;
  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • Жесткий диск: 30 ГБ.

Рекомендованные системные требования (при разрешении 1080p):

• ОС: Windows 10;
  • Процессор: Intel Core i5-9600K или AMD Ryzen 5 2600;
  • Видеокарта: Nvidia GTX 1060 или AMD Radeon RX 5500 XT;
  • Оперативная память: 16 ГБ;
  • Жесткий диск: 30 ГБ.

51 минуту назад, POW2208 сказал:

Таки это ремейк? Значит изменения в механике или уровнях тоже имеются?

Технически — да, это ремейк. Игру делают в 3d, очевидно, на другом движке, с попыткой восстановлением классического игрового процесса, но, имхо, это точно невозможно повторить 1в1. Но стремятся, чтоб это был ремастер, с максимальным сохранением всего от оригинала.

Имхо — не страшно, если будут минимальные расхождения и немного не то ощущение — игра не ПвПшная, тут все малейшие различия не существенны)

Edited by iWaNN

Вполне эротишно смотрится, мне как и многим очень по нраву эта часть. ДУмаю где-то упростят, что-то подрихтуют, доработают, время покажет.

2 минуты назад, shingo3 сказал:

Вполне эротишно смотрится, мне как и многим очень по нраву эта часть.

Смотрится шикарно, хотя Диабла это не моё, но такие обновы классики радуют.

Как-то даже подозрительно хорошо.

4 часа назад, SkalderSan сказал:

Потому что занимаются этим совершенно другие люди. А не те бездари рукожопые, что Рефордж испоганили

Модели почти наверняка делали те же самые люди.

Ну нормально графоний подтянули, чё.

3 часа назад, Ленивый сказал:

Смотрится шикарно, хотя Диабла это не моё, но такие обновы классики радуют.

Вод запилят обнову, и будет твое.

зы. Хотя ирония в том что пропал какой-то шарм старой и крутой игры, теперь она будет похожа на многие современные игоры.

Edited by shingo3

побуду плохишом =) насколько актуально в 2021 будет играть в игру из 2000. я имею ввиду кормеханики. как-то лет 5 назад или около того, я попробовал погонять вторую часть, а через час я гонял второй Торчланд (хотя казалось бы...)