Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Геймплей Diablo 2: Resurrected и сравнение графики с оригинальной Diablo 2

Рекомендованные сообщения

На канале GamersPrey оперативно появился геймплей Diablo 2: Resurrected — анонсированого вчера римейка, наверное, самой известной части серии.


На канале GamersPrey оперативно появился геймплей Diablo 2: Resurrected — анонсированого вчера римейка, наверное, самой известной части серии.

А в официальном твиттер-аккаунте серии были выложены наглядные сравнения между оригиналом и римейком. Они показывают огромную работу, проделанную разработчиками над стилизацией.

Игра выйдет позже в этом году на всех актуальных платформах, включая Switch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнительные видосы настолько шакальны что разницы почти не видно.

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, BrendanHit сказал:

Сравнительные видосы настолько шакальны что разницы почти не видно.

Посмотри сравнительные гифки на официальном сайте:

https://diablo2.blizzard.com/ru-ru/#visuals

Изменено пользователем lordik555
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто в шоке. После рефорджа думал что хорошо сделать рескин игры разрабы не в состоянии, а тут так аутентично будто бы д2 на релизе такую графику имела.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, BrendanHit сказал:

Сравнительные видосы настолько шакальны что разницы почти не видно.

Разница настолько очевидна и визуально различима, что впору усомниться в качестве твоего зрения… или восприятии окружающего мира в целом (кто его знает, как там твой мозг интерпретирует увиденную глазами информацию… ). Только слепой не увидит внесенных изменений. И они, к слову, реализованы весьма не плохо. 

 

28 минут назад, Macloud сказал:

Я просто в шоке. После рефорджа думал что хорошо сделать рескин игры разрабы не в состоянии, а тут так аутентично будто бы д2 на релизе такую графику имела.

Потому что занимаются этим совершенно другие люди. А не те бездари рукожопые, что Рефордж испоганили. Готов спорить на что угодно, что если бы Метелица не зажлобилась еще немного потратиться на ВК3, то эти ребята сделали “правильный” Рефордж и он был бы тем, чего от него ждали изначально. Посмотрим, посмотрим… А вдруг?.. 

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный ремастер. Действительно гармонично смотрится. А учитывая застой в жанре игре даже ремейк не понадобится, все равно ничего лучше за это время создать не смогли.

Таки это ремейк? Значит изменения в механике или уровнях тоже имеются?

Изменено пользователем POW2208

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Системные требования подвезли:

Минимальные системные требования (при разрешении 720p):

  • ОС: Windows 10;
  • Процессор: Intel Core i3-3250 или AMD FX-4350;
  • Видеокарта: Nvidia GTX 660 или AMD Radeon HD 7850;
  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • Жесткий диск: 30 ГБ.

Рекомендованные системные требования (при разрешении 1080p):

  • ОС: Windows 10;
  • Процессор: Intel Core i5-9600K или AMD Ryzen 5 2600;
  • Видеокарта: Nvidia GTX 1060 или AMD Radeon RX 5500 XT;
  • Оперативная память: 16 ГБ;
  • Жесткий диск: 30 ГБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, POW2208 сказал:

Таки это ремейк? Значит изменения в механике или уровнях тоже имеются?

Технически — да, это ремейк. Игру делают в 3d, очевидно, на другом движке, с попыткой восстановлением классического игрового процесса, но, имхо, это точно невозможно повторить 1в1. Но стремятся, чтоб это был ремастер, с максимальным сохранением всего от оригинала.

Имхо — не страшно, если будут минимальные расхождения и немного не то ощущение — игра не ПвПшная, тут все малейшие различия не существенны)

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне эротишно смотрится, мне как и многим очень по нраву эта часть. ДУмаю где-то упростят, что-то подрихтуют, доработают, время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, shingo3 сказал:

Вполне эротишно смотрится, мне как и многим очень по нраву эта часть.

Смотрится шикарно, хотя Диабла это не моё, но такие обновы классики радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нормально графоний подтянули, чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ленивый сказал:

Смотрится шикарно, хотя Диабла это не моё, но такие обновы классики радуют.

Вод запилят обнову, и будет твое.

зы. Хотя ирония в том что пропал какой-то шарм старой и крутой игры, теперь она будет похожа на многие современные игоры.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

побуду плохишом =) насколько актуально в 2021 будет играть в игру из 2000. я имею ввиду кормеханики. как-то лет 5 назад или около того, я попробовал погонять вторую часть, а через час я гонял второй Торчланд (хотя казалось бы...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, h1pp0 сказал:

побуду плохишом =) насколько актуально в 2021 будет играть в игру из 2000. я имею ввиду кормеханики. как-то лет 5 назад или около того, я попробовал погонять вторую часть, а через час я гонял второй Торчланд (хотя казалось бы...)

Примерно так же будет и с большей частью игроков сего ремастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×