Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam случайно оказался билд Persona 5 Strikers без защиты Denuvo

Рекомендованные сообщения

165604-2.jpg

Ошибку пока не исправили, но в любом случае SEGA потеряла деньги на внедрение защиты, которая из-за халатности одного из сотрудников стала бесполезной.


Издатель выпустил в Steam мусоу-экшен Persona 5 Strikers без защиты Denuvo, хотя она заявлена в описании к странице игры. На это обратили внимание игроки, получившие к ней ранний доступ.

165604-2.jpg

Ошибку пока не исправили, но в любом случае SEGA потеряла деньги на внедрение защиты, которая из-за халатности одного из сотрудников стала бесполезной. Кстати, Persona 5 Strikers относится к играм, которые в русскоязычном сегменте Steam стоят неоправданно дорого (от 3929 рублей).

Это уже не первый случай подобной «утечки» незащищенной версии. В прошлом году подобную ошибку допустила Bethesda с Rage 2 в собственном лончере, а ранее так же ошиблась Capcom с Devil May Cry 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

%D0%BC%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0

Этож атлусы то выпустят 4 хз когда и с косяками или страйкерс которая без рояля большинству будет не интересна

Изменено пользователем Made in Abyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Made in Abyss сказал:

Этож атлусы то выпустят 4 хз когда и с косяками

А что за косяки у четверки были? Порт вроде был ок. 

Да я видел темы про тормоза в катсценах, но сам столкнулся с ними ровно один раз. Тот самый редкий случай когда могу сказать что “а у меня все норм, чего у вас не так то?” 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На будущее задел есть,так что ждём случайный билд dying light 2:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LEX658 сказал:

Сега такая Сега.

В данном случае:

Цитата

Сега такая как Все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

В данном случае:

У Сеги это чуть ли не через раз случается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в чем сыр-бор, первый раз что ли? Ну слили без защиты, да кракерам меньше возни, но на продажи это не повлияет, кто ждал тот купит, кто считает что это игра паразит на имени Персона 5, а коих тут как я понимаю большинство, тот и так играть в это не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ehanz сказал:

А что за косяки у четверки были? Порт вроде был ок. 

Да я видел темы про тормоза в катсценах, но сам столкнулся с ними ровно один раз. Тот самый редкий случай когда могу сказать что “а у меня все норм, чего у вас не так то?” 

ну вылетит у тебя игра посреди данжа и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вперёд, “поддерживать” :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ddredd сказал:

ну вылетит у тебя игра посреди данжа и всё

За 100 часов я не поймал ни одного серьезного бага. Купил игру через месяц после релиза никаких проблем с портом не было. (если бы не предзаказ кринджартонлайн говнокорис купил бы на релизе, держу в курсе). 

Забавный факт: у меня тормоза в катсценах был вызваны виндой.

Видимо с тем что все работало мне просто повезло.

Изменено пользователем Ehanz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, LEX658 сказал:

У Сеги это чуть ли не через раз случается.

Ну это у них с дримкаста началось — профукали консоль которая делала пс 2 железно

 но по игровой базе отставала сега

вот и ушли в игрострой

 

Изменено пользователем Made in Abyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Made in Abyss сказал:

Ну это у них с дримкаста началось — профукали консоль которая делала пс 2 железно

 но по игровой базе отставала сега

вот и ушли в игрострой

Какая-то совсем нелепая попытка превознести чахлый дримкаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Made in Abyss сказал:

Ну это у них с дримкаста началось — профукали консоль которая делала пс 2 железно

 но по игровой базе отставала сега

вот и ушли в игрострой

 

Да здоровская консоль была,а если учесть ее цену  на выходе то бомба.

Но тягаться в рекламе и  маркетинге с сони сега уже не могла.

з.ы 

Хоть потом пришлось покупать пс 2,о покупке сеги вообще не жалею,это было реально новое поколение,и сама консоли,и геймпады, картинка,звук ,..эмоции сопоставимые с переходом , нес/md на PS1.

Больше такого впечатления  от переходов не было.

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×